О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

В инструкции написано все правильно,однако же Дени в своем ...не помню каком фильме где он рекламирует делким говорит про переключатель + как повышенная чувствительность,на ютубе был рекламный ролик с его участием.Может конечно это особенности перевода,но на практике при включении этого рычажка в положение + чуйка увеличивается.А рычажок + на пейджере,это и есть увеличение дальности приема пейджера.
 
Также на многих сайтах этот рычажок на сигналках позицианируют,как динамический диапозон чувствительности.Так что не все так просто как в инструкции:pПоэтому кто кого в заблуждение вводит,еще надо разбираться...
 
Кстати, у меня при одиночном пике часто пейджер не передает звук сигнала "дословно", а хрипит. При "паровозе" звук нормальный. Что это может быть? Никто не сталкивался? Батареи менял, не помогло.
 
Кстати, у меня при одиночном пике часто пейджер не передает звук сигнала "дословно", а хрипит. При "паровозе" звук нормальный. Что это может быть? Никто не сталкивался? Батареи менял, не помогло.

У Вас это было самого начала? или появилось через какое-то время?
 
Я всегда на сигналках выставляю + ,на пейджере когда ухожу далеко тоже +,если рядом -,все как в инструкци по пейджеру.+ на сигналках,это и есть ничто иное как лучшая чуйка(реагирует на боковую поклевку,вибрацию передающуюся от лески)
 
Как написал Александр, fishhunter
Это нормальное явление. У меня тоже была такая мысль как Ваша.
А потом когда поехал на водоём, у соседий тоже заметил такой звук..
У меня такой звук был пару раз когда я игрался сигналками, на рыбалке не разу. Хотя у меня делким с пейджером не давно появились.
 
ATTs От Гарднера.

Нигде не нашел...
1. Эти сигналки различают поклевку "в берег"/"от берега"?
2. Колесики какой чувствительности (сколько магнитиков) идут в стандартной поставке с сигналками?
 
Поклевки в берег не различают. В стандартной комплектации 1 см=1 пику, в опциях есть колесики 0,5 и 0,25 см= 1 пику. Так же в опциях изотопы для сигнализаторов. Число в см означает отрезок лески.
 
За те деньги, что он стоит, он даже различает блондинок и брюнеток, а так же водку от коньяка
 
Рыжые - Новейшее оружие массового поражения, Обладающее крупным арсеналом для точечной атаки, данное оружие маскирует арсенал системой СТЕЛС - то что обьясняет факт что упомянутые сигналки не различают рыжих! ))
 
Сигналки делким супер,кто юзал фокс NTX-R поделитесь хочу свои делкимы на фоксы поменять..
 
Назад
Сверху