"Открытый Кубок МКК" 2010 Хорватия оз. Шумбар

В клубе около 70-ти человек, теоретически около 30 команд.
Тогда какой смысл проводить соревнование, в котором примут участие менее половины команд одного клуба?
Зачем идти на искусственное ограничение?
 
Название турнира как то не подходит, надо назвать "Закрытый комерческий турнир МКК", или увеличить стоимость входного билета и тогда турнир откроется:D
 
Мы рассмотрим Ваше предложение на след. год.:p
Кто мог предположить, что вернуться старые добрые времена и на дорогой коммерческий турнир выстроится очередь. С одной стороны я рад, что турнир выэвал такой отклик в сердцах московских и не только моск. карпятников, с другой стороны я должен принести извинения многим командам, которым я опрометчиво пообещал участие в турнире.Кто мог предполагать, что так вырастет благосостояние москвичей:D
Тем не менее времени еще достаточно и список регистрации может изменится.
Посмотрим, что будет 1-го февраля.
 
Коль такая очередь на турнир, снимаю команду "Усатый карпуша" с предпологаемых участников. Будем тусоваться в другом формате:)
Леонидыч, считай, что твои извинения принял:p
 
Добрый день. Всех с прошедшими и наступающим! Хочу напомнить, что осталось 8 дней до окончания срока подачи именной заявки и 18 для внесения взноса первых 14-и команд списка. Просьба всем желающим подать заявки. По окончании срока регистрации при наличие свободных мест регистрация будет проходить следующим образом:
1. Команда состоящая из членов МКК
2. Команда состоящая из представителей РФ ( преимущество будет отдано той команде, где один из участников явл. чпеном МКК)
3. Смешанные ( включая представителя другой страны) и полностью состоящие из представителей другой страны.
 
Регистрация

Команда "Стадис" подтверждает своё желание участвовать в "Открытом Кубке МКК" 2010 Хорватия оз. Шумбар.
Архипов Александр - капитан
Архипова Наталья - основной
С уважением "Стадис".
 
На сегодня:

Зарегистрированные команды:
1. Аргулюс
2. КМЧ

Подали именную заявку:
1. ВАКА
 
Заявка на регистрацию в соответствии с п.2 поста 51: Команда "FB", Курбатов П.В. - член МКК, + 1 - представитель РФ.
 
Команда "Евролюкс"подтверждает свое участие!
Татьянченко Дмитрий
Чиликин Кирилл
;)
 
Где взять бланк заявки или у вас в офисе заполнять надо???
 
Эмиль, заявка заполняется в свободной форме в офисе МФРС, там-же оплачивается взнос.
 
На сегодня:

Зарегистрированные команды:
1. Аргулюс
2. КМЧ

Подали именную заявку:
1. ВАКА
2. Тривейв Фишинг
3. 50 ЛБ
 
На данный момент:

Зарегистрированные команды:
1. Аргулюс
2. КМЧ

Принята именная заявка:
1. ВАКА
2. Тривейв Фишинг
3. 50 ЛБ
4. 5 ЛБ
 
На данный момент:

Зарегистрированные команды:
1. Аргулюс
2. КМЧ

Принята именная заявка:
1. ВАКА
2. Тривейв Фишинг
3. 50 ЛБ
4. 5 ЛБ
5. Карполов
 
Назад
Сверху