"Открытый Кубок МКК" 2010 Хорватия оз. Шумбар

Саулюс!!! А что вдруг это тебя нет в списках участников, кто же будет показывать кулинарные шедервы: Мясо Шумбар в кляре, Креветки тигровые в вине Шумбар :D, как без тебя пройдет такая тусовка, ой извините чемпионат :D
 
Кто сказал нет, я там... Так или иначе;) если не 2012 г.;)
 
Леонидыч-14 команд(это 28пар или 14пар?)!
"Евролюкс",просит принять заявку на участие!;)
 
Ранера можно брать?Соревнование по правилам МКК или ФИПС?;):p
 
Зарегистрируйте пожалуйста команду "Сафари" (Москва)
 
По просьбе прошу зарегистрировать команду Кит и Карполов
г.Екатеринбург.
 
Да,думаю или менять озеро на Финзулу(Ракития) или делать 2этапа или идти к кому нибудь в ранеры,по другому иногородние не попадут!:D
 
А может и правда?
Неофициальный клубный Чемпионат России...
На Радуте.
Без квот-рейтингов-спорткомитетов и протчей хрени.
Лично-командный.
Три двойки = одной команде.
Команд от региона (клуба) хоть 5 штук.
Одинокая двойка может участвовать в личном зачете.

Это было бы СОБЫТИЕ.
 
1.Карполов
2.Доктора
3.Носороги
4.Стадис
5.5LB
6.Фишкарп
7.Аргулюс
8.СВАН
9.50LB
10.Ренмар
11.Максима
12.Спрут
13.Вираж
14.FB
15.Гольфстрим
16.Усатый карпуша
17.Евролюкс
18.Сафари
19.Кит и Карполов
 
А если на Радуте и еще по той системе, что предлагает Сергей А. - то запишите и "Рыболов-Сити" г. Азов в составе:
Бугаев В.
Бугаева С.
ранера подготовим за это время:D.
 
Проблемы у Суралешти(Радуты)две-непредсказуемость хозяина-в связи с этим может меняться ценник ,сроки и тд,и популярность этого водоема среди рыбаков,многие из которых на 2010год уже проплатили определенные даты,поэтому это только с Робертом надо связываться и узнавать!Зачастую,в это время казырные даты уже разобраны!:eek:
 
Леонидыч, в Положении не прописано по призовому фонду и как он будет распределен. Хотелось бы видеть это.
 
В соответствии со списком членов МКК и Положением о соревнованиях образовался первый список команд, допущенных к регистрации.
1. КМЧ
2. Карполов
3. Доктора
4. 5 ЛБ
5. АБС
6. Фишкарп
7. Вака
8. Аргулюс
9. 50 ЛБ
10. Максима
11. Рыбацкое счастье
12. Тривейв Фишинг
13. Гольфстрим
14. Тамань
15. МОСТ-КАРП
16. Карпоманьяки

Первые 14 могут до 20 января 2010г. подать именную заявку в соответствии с п.3.1. Положения о соревнованиях и до 01 февраля 2010г. оплатить вступительный взнос.
Если именная заявка какой-либо из первых 14-ти команд не будет зарегистрирована до 20 января, смогут регистрироваться 15-я и 16-я команды.
Если после 01 февраля останутся свободные места, по решению Оргкомитета будут регистрироваться другие команды, записавшиеся в предварительный список.
Подача именных заявок и оплата взноса осуществляется по адресу ул.Правды 17/19.
Список зарегистрированных команд буду публиковать в этой ветке форума.
 
Назад
Сверху