"Открытый Кубок МКК" 2010г. Хорватия о.Шумбар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправлено 28 April 2010 - 20:57
Затридцатки будут в следующем апреле. Уверен, все будет там! :p

Руководству МКК
Предварительно прошу зарегистрировать на Кубок МКК-2011 команду "ФрешБэйтс"! :mrgreen:

ПЫСЫ По ранее достигнутой договоренности между журналом "Карп" и МКК, в следующем номере журнала будет развернутый эксклюзивный материал об этом побоище, так вот думаю "Кого и с Кем" на обложку поставить, выбор однако не прост? :shock:
 
Отправлено 28 April 2010 - 22:52
Сейчас тихо, тепло, лягушки квакают.
Полная луна.
Комары вылетели на часок покормиться перед закатом.

Сафари только что подняли под 18, Вика Дружинина тут же убежала караулить свингеры.

Вечерний протокол.
 
Отправлено 29 April 2010 - 13:46
Вести из Хорватии.

С погодой все так же, курорт))

Первые два места в целом ясны. Если только снимем кого-нибудь. Саулюса, например))
Я ему рассказал все, что пишут в интернете. Саулюс в шоке, никогда еще таких ласковых слов не слышал))

За третье место идет борьба. И за самых крупных тоже.

Утренний протокол.
 
Отправлено 29 April 2010 - 15:10
НУ что друзья, соревнования закончились.
Расклад такой:
1.Фишкарп - 466,46
2.АБС - 370,07
3.Мост-Карп - 346,38
Крупный карп 25,22 - Мост-Карп
Крупный амур 14,22 - Рыболоff


Поздравляю Победителей и Всех участников !!!
 
Отправлено 29 April 2010 - 19:17
Дааа,продуктивный получился турнирчик!
Поздравляем победителей :)
 
Отправлено 29 April 2010 - 21:54
Я лично очень рад, что по информации полученной от очевидцев и непосредственных участников, турнир прошел на высочайшем организационном и спортивном уровне!!!
Спасибо руководству МКК за их инициативу и профессиональный подход к делу.
Также, от всей души поздравляю всех победителей и считаю, что все они без исключения ее заслужили, так как являются достойными людьми и рыболовами.
 
Отправлено 01 May 2010 - 17:54
Добрый всем вечер.

Пока есть время решил написать свои впечатления в виде небольшого отчёта.
 

Вложения

  • Кубок МКК ШУМБАР 2010.doc
    35.5 KB · Просмотры: 32
Отправлено 01 May 2010 - 21:16
Мишаня, спасибо за хороший отчет. Хоть и не в призах, но Вы боролись достойно. А главное, рыбку половили. :wink:
 
Отправлено 01 May 2010 - 23:38
Миш, спасибо за отчет. Все бы так прилежно относились к проведенным турнирам, и у всех нас уже была бы отличная статистика в открытом доступе по каждому спортивному водоему :roll: :mrgreen:
 
Отправлено 02 May 2010 - 09:53
Фото будут позднее. Снимал Витя. И немало наших снимков у Антона Растегаева.

С уважением М.Зрайченко.
 
Отправлено 02 May 2010 - 13:29
Итоговый протокол.

Итоговый протокол с разбивкой по пойманным рыбам.
 
Отправлено 04 May 2010 - 12:05
Миша, дружище, спасибо за отчет.
Я за вашу команду болел!
Про карпа-профессора это ты здорово написал. Профессор акробатических наук :twisted:
А вот насчет ошибки с кормлением шарами не совсем понял. Почему ошибка?
Ты хочешь сказать, что он так разожрался, что на сыпуху перестал обращать внимание? Мол, давай что посущественней?

С уважением, Сергей
 
Отправлено 04 May 2010 - 13:07
Серёга, спасибо.

Про шары. Рыбы очень много ( 25 тонн) и очень крупная. Первые 36 часов она стояла или приходила на нашу прокормку в том числе и потому , что мы ловили недалеко от её гнезда. Далее становилось всё теплее и теплее, рыба всё более активной и требующей что-нибудь "существеное". Я ориентировался на то, что во вторник похолодание и гроза (такой прогноз был у меня до отьезда). Поэтому продолжал и во второй день кормить шарами, а надо было срочно держать кукурузой и бойлами. Потом рыбу то мы вернули, но работа в день "возвращения рыбы" вымотала меня и напоследние 36 часов меня не хватило. РИПОМОНТЯМИ оснастка на 130 метров уже не летела.

С уважением М.Зрайченко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху