Обслуживание катушек

Андрей, позвони в Карп Тайм, может быть там они есть? Это болезнь у этих катушек(((
 
Маленькие резиночки (которых 2 штуки по краям) я заказывал в Рыб Маге на Алексеевской. Везли из японии около трех месяцев. Большие, как мне сказали отдельно не продаются, только вместе со шпулями. И у Дайвы официально эта модель Турнаментов снята с производства и запчасти к ним не поставляются. Эти резиночки ставятся еще на какую-то модель по этому их удалось заказать, но было это позапрошлой зимой.
 
Мне тоже такие нужны. Как их заказать кто подскажет? Что бы не флудить можно в личку.
 
Всем здравия!
Вопрос такого плана, на Tournament-S T решил сделать ТО ролика лесоукладывателя, не могу отвернуть винт..........
Как это сделать что-бы не посрывать шлицы на винте?
 
Андрей там резьба левая, если не в курсе, я так сломал часть винта на одной катухе))))
 
А какие Эмблемки? И что вы хотите от ссылок? На что они должны указывать?
 
Добрый день! В свое время читал про них на форуме.и увидел фото.В начале не придал этому значение.Потом вспомнил что в коробке были такие ну и напрашивается вывод.Если есть то .... И теперь не могу найти где.Катушка daiwa emblem spod.
 
Назад
Сверху