Новости из Германии.

Кос , предисловие вашей будущей охоты интригует сердца коллег по цеху,которые в очередной раз будут с нетерпением ждать от вас новостей и новых картинок ......Как говориться ни хвоста ни чешуи.....
 
Отчет короткий. Не успели установиться, как ветер резко повернул на восточный, нам прямо в лицо и начал гнать к нам отмершую траву.
Дошло до того, что стало просто невозможно рыбачить.
Не успеешь убрать партию, как тут же несет следующую... Сегодня утром у товарища все же взялся очень хороший карп, но, после долгой борьбы так же, в траву закопался и сошел.
Чемодан был приличный....
Вот и все. Чего то как то стараться не получалось, все время занимались с травой...
Беседовал с одним немцем, он в зтом озере поднял одного на 30 кг. Это вдохновляет...
 
А у нас теплынь. Сегодня было 11 градусов. А вчера, по приходу с работы был срочно вызван на озеро.......Ясно...зачем...
Парень поймал трех тузиков и одного зачетного на 9 кг. На искусственную куку и конфету с жареной коноплей.
А в воскресенье мы с ним там по нулям прошлись! Так что жизнь продолжается!
 
Нулевой результат это ведь тоже результат,обычно заставляет поразмыслить;)
 
Ну вот..размочил! Правда..тузики..эдак под двушку, но все таки карп... радости полные штаны. Ловил с ПВА конфетой из смеси жареной конопли, семечек и овсяных хлопьев. Насаживал 12й попик от Варвика, лимонно желтый. Поймал 8 рыб, все
около 2х кг зеркашики, одного серьезного рыба просрал в кустах.....блин......повырубаю....
Выловлю соседа..заберу фотки и выложу.
 
Вот же ж блин! Во все месяцы года я уже карпов ловил, только январских у меня 32......а вот в феврале, да еще на день рожденья- никак! То водоемы подо льдом, то не клюет по просту.
Зато сегодня! Не ахти какой...........но мой!:D
6 часов выпендривался с насадками и презентациями, англичане бы и те зауважали.....или ужаснулись..
И вот под вечер, на 12мм попик с конфетой Cell Cloud от Mainline все таки сработало. Ловил на дне, нишиша. Взял да и приподнял на 20 см. И вот он, мой подарочек!


 
Жена на 8е марта уехала к внуку......а я провел первую ночь года на озере. Бывают такие дни, что руки опускаются... Вот и сейчас. Четыре поклевки- три схода.....Обидно даже....:(
Но факт налицо- карп активен..(еще бы...при таких температурах, какие у нас сейчас..) боевой задор есть, на следующие выходные буду исправлять статистику. Ловил на очень мелкой воде, под противоположным берегом под кустами. Воды- сантиметров 50-60. На глубине 3 метра ни пика. Все поклевки засветло. Вечером 3 и утром одна. Использовал самокаты на Нешовском Monster Squid и ПВАшки с тем же ликвидом.
Пробовал зиг риг днем, работал старательно спомбом и супчиком целый день, не сработало.
 
Назад
Сверху