Международные соревнования по ловле карпа памяти Алексея Михайлова – 2012

У Саньки "метро" практически под ногами, электрички мешают.
 
Саня,а ну давай ловить начинай,не подводи наших,Москва за тебя да прибудет к тебе фарт и удача.
 
Одуванчик пока не обрыбился, протокол нашел вот здесь

Время еще есть... будем ждать перемен...
 
Сейчас еду в дороги и читаю ветку.
Настроение еще больше на 0((((((((
Спасибо всем за поддержку.
Не знаю что такое творилось сектором, ну перепробывал все что мог.
 
Напишу в кратце, т.к настроения нет вообще.
С кем я поехал на соревнования у этого человека вообще нет опыта в карповой рыбалке и он поехал со мной просто отдохнуть. За что ему Спасибо
Большое что поехал со мной вместе. Я опасался команду Хортица Украина, не знаю почему?
Прибыли на водоем примерно в 18:00 часов по Белорусскому времени.
Первым делом я просто пошел прогуляться по лесу и мне очень понравилась природа в лесу, кто там был меня поймет. Сектора все были убраны и на водоеме стояла красота.
Перед жеребьевкой я долго думал кто будет тянуть жребий и решил кинуть монетку, монетка показала что тянуть должен Андрей. Он тянул пятым в итоге 11 сектор.
После чего охранник мне сказал что сектор средний, но самый глубокий, но меня это не капельки не смутило, хотя хотел стоять в лесу.
После чего мы выдвинулись в сектор и начали устанавливать шатер, в это время начался очень сильный ветер. Спасибо соседят из 12 сектора (Миридий-DAIWA), что помогли нам поставить шатер.
С утра начал маркерить дно и мне вообще оно не понравилось, на 85 метрах левей от меня лежала походу дела плита или что-то в этом роде. Ну ладно - это не главное.
Маркер выставил на 96 метрах, прямо перед руслом.
Первые сутки прошли тихо причем у всех, ловил только 1,3,8 сектор.
На вторые сутки половина команд обрыбились, но у меня было спокойствие, т.к я понимал что времени еще достаточно много и начал менять оснастки.
И примерно в 14:00 я решил сходить на родничок и на обратном пути проходя соседей в 12 секторе, они мне сказали что у нас там была реальная поклевка, ну Андрей не смог вытащить рыбу, т.к у него нет опыта и в итоге обрыв. Долго я потом не мог себе простить что ушел на родничок.
Соседи начали ловить, а у меня все тихо, ну я сохранял спокойствие.
Вечером прикормил, на водоеме смеркалось и думаю часиков в 22 сделаю перезаброс ночной.
Когда делал перезаброс на водоеме уже было достаточно темно и тут я налетел на нож который воткнул Андрей поддон, кровью залил пол поддона.
И решил заночевать на раскладушке, на поддоне, т.к не смог бы добежать до род пода.
Ночь прошла тихо, так и день тоже самое.
На третьи сутки с утра у меня было настроение уже на нуле и я не понимал в чем дело, реально я перепробовал все что мог. Ловил на всех дистанциях от 40 метров до 125 метров, дальше на дистанцию я уйти не мог, т.к не шибко хорошо кидаю.
Ну если бы я даже и забросил на 150 метров, то попал бы в тот сектор где ловила Хортица, у которой тоже было не все так хорошо, они только в первые сутки поймали 2 рыбы.
На 4 сутки настроение вообще на нуле и понимал что мне хотя бы уйти от нуля и соседи с 12 сектора тоже очень хотели этого даже давали мне свои бойлы, на что они ловили, но в результате финиш и у меня ноль((((
Домой ехал вообще как немой, думал почему и что не так?
На долго мне запомнится эта поездка.
Хотел бы поздравить команду Миридий-DAIWA, действительно команда очень сильная.
Выжали из сектора все что могли, думаю попадись им другой сектор кроме 12 и они бы были однозначно в лидерах.
Вот так я провел недельку своего отпуска.
 
Саня,не переживай,всё получится,ну не твой день.Всё равно молодец,что руки не опустил,боролся до финиша.
 
Официальные итоги соревнований.
1. "LB Carp" г. Брест (РБ) - 302,0 кг.
2. "FFF STARBAITS" г. Минск (РБ) - 249,675 кг.
3. "Солнышко" г. Минск (РБ) - 113,475 кг.
4. "Городок" г. Минск (РБ) - 92,125 кг.
5. "TEAM BY CARP" г. Минск (РБ) - 90,700 кг.
6. "Миридий-DAIWA.BY" г. Минск (РБ) - 82,025 кг.
7. "Димки" г. Борисов (РБ) - 77,325 кг.
8. " BH team Lithuania" (Литва) - 62,475 кг.
9. "Adziukas.com" (Литва) - 23,250 кг.
10. "БРИК" г. Минск (РБ) - 21,375 кг.
11. "Гладиатор" г. Борисов (РБ) - 10,225 кг.
12. "Хортица" (Украина) - 9,625 кг.
13. "Карп одуванчик" г. Москва (РФ) - 0 кг.

Бигфиш - команда "Димки" г. Борисов (РБ) карп 11,175 кг.

Мои поздравления всем призерам!!!
Команде "FFF STARBAITS" отдельный респект. Игорь отловить 96 часов с 7 летним сыном это что-то - МОЛОДЕЦ!!!
Спасибо судейской коллегии!!!
Приятно было в который раз повстречать своих друзей команды "BH team Lithuania" (Литва), "Adziukas.com" (Литва), "Хортица" (Украина) - до встречи в следующем году.
"Карп одуванчик" г. Москва (РФ) - не стоит унывать, у вас был не легкий сектор + погодные условия, видно было, что рыба очень вяло реагировала на прикорм, да и поклевки были совсем осторожные. Спасибо за приезд!!!
 
Саня, молодца, все впереди, главное, что ты боролся до конца!!!
 
Саня, зато ты начал приобретать опыт. По любому это поездка даром для тебя не прошла.
 
Саша, не расстраивайся! соревнование это как лотерея.
Желаю чтобы в дальнейшем удача была на твоей стороне.
 
SASHA 84
Доброго времени суток!
Спасибо большое за тёплые слова в адрес Белоруссов и особенно в адрес нашей команды.Безусловно огорчение и неудовлетворение у тебя присутствует,но это не самое страшное. Погодные условия были не в пользу данного сектора, да и очень сложно сразу с дороги разобраться,что в данной ситуации нужно делать. Нам было легче, мы водоём знаем хорошо.Это соревнования и 50 % -фарт. Обязательно приезжай ещё , будем очень рады и обязательно поймаешь своего трофея. Тёплый привет от команды " Миридий - DAIWA.BY " .

C уважением,Фёдор.
 
Фёдор, Здравствуйте.
100% приеду на матч реванш. Ну только уже более подготовленным.
До встречи на водоеме.
 
Саша,напрасно ты побаивался "Хортицу" Украина.Нормальные мужики,иногда даже добродушные.:D Честное слово.Из-за погодных сюрпризов также участвовали в качестве статистов.Зато прекрасно отдохнули,природа,грибы,шашлыки...
С ув.Стас. "Хортица"Украина
 
Саша,напрасно ты побаивался "Хортицу" Украина.Нормальные мужики,иногда даже добродушные. Честное слово.Из-за погодных сюрпризов также участвовали в качестве статистов.Зато прекрасно отдохнули,природа,грибы,шашлыки...
С ув.Стас. "Хортица"Украина

Станислав, не в том смысле я побаивался команду Хортица.
Просто думал что Вы будете в лидерах, и создадите очень сильный прессинг другим командам.
Ну видимо удача тоже была не на Вашей стороне:(
А так очередной раз убедился что все карпятники доброжелательные даже на соревнования.
 
01f6fe5acd87.jpg

806080dde154.jpg


f43dcedff451.jpg

cc5c55109378.jpg

1f6c61995970.jpg

d1c58367157f.jpg

0b1688003c50.jpg

90df0d61dd65.jpg

28c3fd492740.jpg

a0f6bbfe1c16.jpg

359b00f819c4.jpg

acb6d8507c09.jpg

922edfc87d08.jpg

b0cf06af137b.jpg

fd5ebefd82fd.jpg

f6dbc43c1470.jpg

8b639ca38074.jpg

85395e3a11b5.jpg

d3de8ae26133.jpg

aafa91fa7b63.jpg

eec1415ddcdd.jpg

a1a5b642be81.jpg

fa5eb3fbb8d4.jpg

da3b7e1dda12.jpg

da55c6f2f34f.jpg

c7a57b13935d.jpg

429611d77fe4.jpg

5f1c22228a3d.jpg

e16d2c1ecf53.jpg

e9a9c5ce5486.jpg
 
Спасибо за фото. Был рад вспомнить людей с которыми познакомился, да и приятные моменты на водоеме.
 
Назад
Сверху