Международные соревнования по ловле карпа памяти Алексея Михайлова – 2012

Зато осы тебя в беде не оставят, та одна, которая по пять раз кусает это точно:D
 
Sasha84 стоит в 11 секторе на дамбе. Маркер на дистанции 96 метров, глубина 4. Русло как раз перед ними. Сейчас на водоёме ветер в дамбу и большая волна. У всех пока тишина.
 
Последнее редактирование:
Не знаю водоем, но судя по описанием место козырное :D
Болеем за наших -Sasha84, давай взорви эту тишину! :)

А как с протоколами обстоят дела? Будет хоть какая-то инфа по турниру!?

Вот так бывает часто, зазывают, приглашают, а как турнир начнется всех как ветром сдуло, ни слово никто не напишет. Я имею ввиду организаторов и обращаюсь к ним и к лицам освещавшую эту тему на форуме.
 
1(понтон) - "LB Carp" г. Брест (РБ)
3(понтон) - "FFF STARBAITS" г. Минск (РБ)
7 - "Солнышко" г. Минск (РБ)
8 - " BH team Lithuania" (Литва)
9 - "Adziukas.com" (Литва)
10 - "Димки" г. Борисов (РБ)
11 - "Карп одуванчик" г. Москва (РФ)
12 - "Миридий - DAIWA.BY" г. Минск (РБ)
15 - "Хортица" (Украина)
16 - "БРИК" г. Минск (РБ)
17 - "Гладиатор" г. Борисов (РБ)
18 - "Городок" г. Минск (РБ)
19 - "TEAM BY CARP" г. Минск (РБ)

Страшные соседи у Одуванчиков, те что в 12 секторе..
 
Исмаил. Место не плохое, у нас в прошлом году, меньше 6,700 с русла не было. Главное чтоб Саня ключик подобрал.
 
Ктонибудь вкурсе что и как?у меня есть инфа,полученная по телефону,ловят 1,8 и 12 сектора,все остальные пока молчат.
 
Итак в кратце 1 поймал уже штук 10
Ловит 8 и 12
2 Саша
Ты был прав соседи у Ваших очень опасные в 12 секторе осталась только команда Миридий. Дайва бай уже отправилось в путь по водоему с демонтсрацией и подробным описанием всей продукции Дайва:D
 
Дебют это круто, Саша крепись и работай, ни хвоста, ни чешуи!!!! Найди свой подход к сектору, и будет тебе Счастье!!!
 
Алик(Миридий) может "пресануть" Саню.

А Фёдор может просто вырубить каким нить новым дипом от Daiwa:p
Миш, ты на пруду?, привет обоим;)
 
2 Саша
Федор вернулся вечером, вроде дипанул всех кого мог.
Сань я на работе, звоню алику. С утра пока не очень они взяли еще одного амура. Ночью поклевак не много. Алик говорит что чудо какое-то, так тихо ночью на Чернице не было:eek:
 
Соревнования проводятся с целью:

- популяризации рыболовного спорта;

Да уж, при такой информационной поддержке - популяризация так и прет через край.... Собрались, по соревновались, участники потом расскажут, как и что было...
 
Есть инфа,что ситуация вкорне не изменилась,ловят 1,8 и 12сектор на 4ом месте идет 18сектор,по остальным распросить не успел ,плохая связь.
 
Такое впечатление, что соревнования проходят в блокированном Ленинграде... :D:cool:
 
Достаточно одному человеку доезжать до участка с хорошей связью 1-2 раза в сутки и публиковать протокол. А то - международные соревнования... Натужно звучит как-то...
 
Кое кака инфо есть на http://carpfishing.by/forum/.
Сорри ребята я не организатор и особо вывешивать ее повсюду нет времени, если есть желание то смотрите там
 
Назад
Сверху