МКК - как вступить

А наведение порядка в вопросах членства, приема и исключения, надеюсь, не касается уже действующих членов. Или нужно заново писать заявление, представляя его на суд уважаемого Правления МКК?
 
"Ничего не ответила золотая рыбка, только хвостиком махнула..."
Да, чувствуется, "укрепляется вертикаль власти":rolleyes:
 
2Серж
...чувствую я обострение в воздухе, дабы избежать обострения в галактике, буду звонить тебе...;)
 
Скажите, когда соберется правление МКК по вопросу приема новых членов?
 
МКК

Хотел тоже поучаствовать! МКК находится все по этому же адресу г. Москва м. Динамо, ул. Правды 17, квитанция за 2010г. с темиже реквизитами и возможноли вступить в МКК заполнив заявление и оплатив в электроном варианте??
 
Внимание членов МКК.

Членский годовой взнос в 2010 году увеличен до 3500 рублей в соответствии с годовым индексом инфляции.

Платежка для оплаты членского взноса в 2010 году.
 
Желающим вступить в МКК.

Тем, кто имеет желание вступить в МКК, необходимо написать заявление и передать его на ул.Правды 17/19.

После рассмотрения заявления на Правлении МКК, необходимо оплатить годовой членский взнос (в случае принятия), либо не оплачивать (в обратном случае).
 
Сашь, ты бы для начала все таки объяснил бы, что такое МКК. Документы вывесил бы правоустанавливающие: устав(если это клуб), правила вступления. Толи это клуб в виде секции, толи это секция в виде клуба.
А то Шувалов задал этот вопрос, а его не приняли в ваш клуб за это. Ты ему назначил кандидатский стаж пройти. Смешно! Зачем и соревнования проводить только для 14 команд, когда желающих в 2 раза больше? Это тоже ваша цель? Что вы, что руководство РКК ерундой какой то занимаетесь.
Те тоже с карпфишингом наигрались, потихоньку РКК зачехлили и в секцию превратились. Молодцы!
 
Серж, ты конечно прав.

Занимаемся ерундой. Мало того, занимаемся этой ерундой как-то скучно, без полета, без размаха. Ни тебе разборок, ни скандалов, ни развития карпфишинга во вселенском масштабе. Скукотища!

Сейчас вот тихо и скучно готовим 4 турнира на сезон, да еще (если он состоится) и ЧР хотят на нас повесить.

Ближайший турнир - Кубок МКК в Хорватии.
Турнир, ты опять прав, конечно хреновенький. Всего 14 команд - полная ерунда. И зачем на него люди едут?

Серж, ну вот такие мы приземленные. И, похоже, такими и останемся. :)

Может ты возьмешься? Организуешь, например, турнир команд на 30-50. Думаю все к тебе поедут. И размах, и долгими зимними вечерами у монитора будет о чем поговорить.:)
 
Да, у нас запланированы соревнования на этот год под полным спонсорством и организацией. Карполова. Скорей всего они пройдут в Липецкой области.
Будем так же спонсировать и помогать в организации соревнований памяти А. Смольникова.
Кстати, Саш, ты не ответил на первую часть.
 
Серж, это же хорошо.
Чем больше будет спортивных турниров, дружеских, просто фестивалей - тем больше будет любителей карпфишинга. Мы же все понимаем, что в России это пока не массовое увлечение (из-за материального фактора в первую очередь).
Соревнования в Липецкой области готовы поддержать, помочь чем сможем.
 
ответьте поточнее на вопросы сержа плиз, а то мне тоже очень интересно что представляют из себя карповые клубы в россии?
 
Александр! Браво! Апплодисменты :D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, Саш! Думаю сами справимся.
Жаль, что ты так и не ответил на мои вопросы. Я хотел уже вступать.
РКК же больше нет.
Надо ж куда то членом войти!:D
 
Надо ж куда то членом войти!

С. Матковский


Серж, сильно!!!
Тебя растащат на афоризмы :)
 
Назад
Сверху