МКК - как вступить

Добрый день! Я недели две назад направил по факсу заявление на вступление и никакого ответа. Что делать?
 
Свяжись по телефону с А.Воскресенским - помимо заявления у него должна быть копия платежки. Он либо подтвердит получение, либо нет.
 
Жень, так межсезонье же, никто никуда не торопится.
Подожди, думаю через пару недель будет раза в три больше.
 
Список уплаты взносов МКК на сегодняшний день.
Там же список тех, кто прислал размеры для клубной формы.
 
Список уплаты взносов МКК на сегодняшний день.
Тех, кто перечислил взнос на этой неделе, может пока не быть в списке, банк предоставляет копии платежек с некоторой временной задержкой.
В любом случае, просьба сохранять ваши платежки, это главный исходный документ.
Там же список тех, кто прислал размеры для клубной формы.
 
МКК и Руководство клуба "Завидово" заключили соглашение о стоимости рыбалки на о.Бойково для членов МКК в 2009 году.
По правилам клуба "Завидово" в случае предоплаты стоимость рыбалки составляет 2000 руб./сутки. МКК внес авансовый платеж за членов МКК.
Список членов МКК направлен в "Завидово". По предъявлению удостоверения личности члены МКК в соответствии с поданным списком оплачивают 2000 руб./сутки за рыбалку на о.Бойково.
 
МКК и Руководство клуба "Завидово" заключили соглашение о стоимости рыбалки на о.Бойково для членов МКК в 2009 году.
По правилам клуба "Завидово" в случае предоплаты стоимость рыбалки составляет 2000 руб./сутки. МКК внес авансовый платеж за членов МКК.
Список членов МКК направлен в "Завидово". По предъявлению удостоверения личности члены МКК в соответствии с поданным списком оплачивают 2000 руб./сутки за рыбалку на о.Бойково.

СПАСИБО МКК!!!
 
Руководству МКК.
Убедительная просьба выложить Положение и/или Устав МКК либо дать ссылку, если таковой есть в Сети. Наверное, будет полезно для желающих примкнуть?! Конечно же если МКК - общественная, а не закрытая коммерческая организация:rolleyes:
 
МКК не общественная и не коммерческая организация. Это секция карповой ловли МФРС.
В этом году руководство МКК приняло решение об наведении порядка в вопросах членства, приема и исключения. Теперь желающий стать членом МКК пишет заявление, передает его Исполнительному директору, тот докладывает о поступивших заявлениях на ближайшем Правлении.
По результатам решения Правления, новый принятый член МКК оплачивает годовой взнос.
 
Александр, я не спрашивал про Решения, я спрашивал про Устав,который должен быть у секции или у самого МФРС, если секция своего не имеет.
 
Так зима же! А у карпятников зимой обостряются читательно-писательные функции.
 
Назад
Сверху