Лобня

Добавлю от себя : был с пятницы по субботу (до 14.00) полный 0 наверно это было закрытие ....
picture.php
и ещё
picture.php
 
За целый день ни пика, ушел от нуля форелькой с малого пруда :confused: Собираюсь домой, завтра подробнее.
 
Иван,езжай в Возрождение, там больше шансов закрыть сезон не с нулем.
 
Вань ноль это ничего незначит главное что ты выстоял и доказал самому себе и привел пример другим что карпфишинг это не только удовольствие но и еще стойкость и выдержанность. Красавчик.
 
Да всё ОК, парни, это же рыбалка - еще поймаю :)
Валера, есть время через 2 недели, но, думаю, уже поздно закрываться. Откуда в Возрождении рыба морозостойкая?
P.S. Насчет стада клещей. Может у меня паранойя и это другие насекомые, кто такие? Два года назад по весне привез на себе и собаке с рыбалки этих тварей-клещей, крайне брезгую теперь :alens: Посмотрите на фото. На ветке плохо видно, но они там как тля по количеству. Раздавливаются в кровь легко, всю одежду засрал. Простите за оффтоп.
imoSGS7.jpg

gekWiqN.jpg

nQrXQ1O.jpg

qan8Mcc.jpg
 
клеща фиг раздавишь, на деревьях и кустах не живут, живут в траве, фоток в инете полно, посмотри и сам поймешь что ты боролся не с клещами;)
 
Вань езжай в Бойково - мы там 28-й сектор отогрели:p, трое суток грели:alens: - оттаял
 
Иван, у них водоемы пополняются ключевой водой. дюже холодной.
Поэтому рыба там привыкшая к более холодной воде
 
Утром на термометре обнадеживающие -8 градусов, но закрывать сезон надо. Стечением обстоятельств выбор пал на пруд в Лобне, где я открывал свой первый сезон карпфишинга пол года назад.
Приехал на водоем, разгрузился, разложился, закинулся. Кормить много и не хотел, а на третьем забросе лед на кольцах срезает моно. Сначала спомб красиво плыл к берегу, потом также красиво утонул. Терять фартовую после Улово ракету не хотелось: собрал спиннинг и через пол часа простукивания джигом все-таки вытащил.
С погодой повезло, хоть и минус, но ветер не сильный, днем солнце. Чтобы согреться, периодически кидал спиннинг в надежде на "знаменитого" местного судака - мимо.
Подкинул пару бойлов коброй и снова ожидания. Ждал до 9 часов вечера - ни пика. Перепробовал всё самое боевое и проверенное. Даже синица проявила интерес к насадке, украв искусственную кукурузу от Корды. Но не карп. Возможно специфика водоема (мелко) не позволяют ловить при низких температурах, учтем в будущем.
Но это рыбалка. А рыбалка иногда - это не только паровозы, дублеты и биг фишы. Уверен, следующий сезон будет еще интересней и рекордней :good:
Ушел от нуля форелькой с соседнего, малого пруда. Поймал минут за 30 на пятой смене колебалки - слишком быстро, не наш метод :confused:
По дороге домой начался первый зимний снегопад. До встречи в следующем сезоне.
Немного фото:
Y1XyHic.jpg

ReGbT5P.jpg

JU3J9lK.jpg

wKTFyQf.jpg

xiqv73c.jpg

Даже нашел время для синематографа: http://www.youtube.com/watch?v=b7sL6--8WI4
 
Да, этот водоем прекрасен своими плюшевыми деревьями, красиво там
Мороз и солнце... как писал классик
Иван респект!
 
Брррр, аж холод от фото (( Ваня, молодчина, хороший сезон повел, мои поздравы!! ))
 
Тоже хотели поехать, но не решились... Сезон буду закрывать через неделю в более теплых краях:)
 
Открыл сезон .
Ловил днем.Поймано 8 карпех от 2 до 5кг.Все поклевки на фрукты с попиком к.груша.Рыбные были проигнорированы.Поклевки от противоположного берега-5-10м от кустов.4 и 5 кг сопротивлялись очень бойко.
Всем успехов на праздничных выездах.
Посмотреть вложение 13477

Посмотреть вложение 13478
 
Назад
Сверху