Лобня

Спасибо, коллеги :)
Отлично! Не стоит из-за них расстраиваться ))) Как погода?
Из-за мясоедов расстраиваться? Так это я их расстраиваю :)
Погода весь день была хреновая - сильный ветер в разные стороны и периодический дождь. К вечеру стало получше.
 
Ловил 21-го. До начала затяжного ливня вытащил красавца на 5700, потом было еще 3 схода и всё.
Настроение поднял толстолобик на 15, которого забагрили соседи. Зацепили за оторванный у рыбака с дамбы воблер и кусок плетни, которые висели на хвосте. Воблер владельцу, рыба на фото сессию с желающими и на свободу. Ну хоть тяжелую рыбу в руках подержал :D
P.S. Ночники-фидеристы увезли с собой 20-25 кг рыбы. Рыбы реально все меньше и меньше в пруду.
t441lfD.jpg

Ktjce6i.jpg
 
Крайне удивлен и рад,что такие монстры есть там! Молодец,молоток! Удачи еще!:)
 
Ты говоришь,что фидеристы унесли с собой ночью 20-25 кг рыбы? Мимо кассы,что ли?:(
 
Иван-поздравляю,красивый зеркальный.Выходы по водоему карпа были?
На фото нет лица-ты скрываешься?:D
 
Ты говоришь,что фидеристы унесли с собой ночью 20-25 кг рыбы? Мимо кассы,что ли?
Нет, я имел виду, что не выпустили. Видел, что при выезде остановились около администратора, наверное, оплатили.

Иван-поздравляю,красивый зеркальный.Выходы по водоему карпа были? На фото нет лица-ты скрываешься?
Выходы были, но немного, больше заметил в правой части - у дамбы.
Лицо не скрываю, просто так рыба больше кажется :D За десятку возьму, тогда и морду довольную можно показывать :D
Насчет скрытия лица, мне это фото с Чемпионата понравилось:
7vKpuOp.jpg


P.S. По ощущениям, в Лобне у меня очень часто бойл затаскивается грузом в ил, и в последние выезды лучше всего работают самые вонючие бойлы. Карп унюхал, отрыл - есть поклевка. По крайней мере, теория у меня такая :)
Может выдергивать груз после заброса или ставить меньший груз (3 меня 3Oz in-line)?
 
Или длиннее поводок.Делай нейтральный снеговик.Чаще перезабрасывай.
Надо вонючих попапов прикупить :) Поводок попробую сантиметров 20 в следующий раз или вообще на "зиг".
 
А можно вообще доплыть до точки лова и пощупать дно ногами,там глубина не очень большая.Я в прошлом году видел как доплывал до маркера,затем погружался вертикально ногами вниз,думал глубину мерит чтоли? :confused: А он наверняка дно ногами щупал.Не догадался спросить))):eek:
 
А можно вообще доплыть до точки лова и пощупать дно ногами,там глубина не очень большая.
Глубина небольшая и ил по ощущениями одинаковый. Как-то опасно плавать там: какой-нибудь алко-рыбак не заметит и прилетит груз в голову.
 
:D алко-рыбак не докинет до той точки на которой ловишь. Каска как вариант тоже пойдет.))
 
Я плавал и нырял. Ил разный, есть очень топкий и глубокий, есть твердый (пупки). Зеркаш красавиц, молодца
 
Толстолоб не хуже! Тоже из карповых. Адреналинчику наверное схватил при его вываживании?:D
 
Толстолоб не хуже! Тоже из карповых. Адреналинчику наверное схватил при его вываживании?
Толстолоба, как я написал, забагрили соседи карповой палкой. Парень вываживал минут 15, в основном из-за того, что зацепил за моток чужой плетни и воблер за хвост. Лобатый долго не сдавался. Когда уставшего бедолагу подвел к береги, мы не сразу поняли, что за рыба :)
 
Каска как вариант тоже пойдет
На худой конец кастрюля или ведро...:D
Жесткая будет картина - плывущая кастрюля начинающая на середине пруда нырять и фыркать!:D Многие из "алкорыбаков" рванут кодироваться после увиденного!:D
 
Назад
Сверху