Литва, оз.Илгис

Договорились Валерий Михайлович, если удастся в сентябре посетить Илгис, извещу Вас. Ну а так конечно же, вспоминал добрым словом Вас с Валерой. Нырял на три метра, термоклина не было, по температуре воды всё как Вы и говорили. Невероятно конечно, чтобы такой глубокий водоем и был полностью прогретый, но это действительно так, в этот раз и спин карпа небыло видно. Карпу было тепло на всех глубинах.
 
Олег, надумаешь в сентябре-октябре приехать обязательно отпиши, может получится порыбачить вместе:goodd:
 
Меня в компанию возьмете?:)Олег все ровно хорошо отдохнул,:goodd:меня в прошлом году тоже сомы достали:mad:
 
Непременно! Напишу всем заранее. Уже сегодня поеду плёнку в проявку сдам, как будет готово, выложу свой трофей.
 
Сессия 3 суток ...с 21 по 24 августа 13 сектор ,4 ночных поклевки ,описывать в принципе нечего, одно слово -дождь:mad: ,из приятного :поимка карпа на 19,5 кг и общение с ребятами из Москвы:goodd:.Женя (фарби)Макс и Костя привет ....:)
 
Поздравляю Алексей! Супер, действительно каждый выезд с трофеем.

Отсканировал своего вымученного за сессию. И литовские ребята прислали общее фото на память.
 

Вложения

  • Илгис 2014 - 13 кг..jpg
    Илгис 2014 - 13 кг..jpg
    194.2 KB · Просмотры: 157
  • Илгис 2014.jpg
    Илгис 2014.jpg
    194.2 KB · Просмотры: 145
Мужики, спасибо !Фото только не очень получились ,Ёзес в 7,30 в сектор пришел ...разбудил ,заставил в воду лесть,говорит с такой рыбой надо в воде фото делать ...на улице +9,:no:вода +16....ну бл...ть и полез ,а он фотоапоратом пользоваться не очень умеет :mad: в общем в моржи переквалифицировался :confused:
 
А когда мы с Валерой и Олегом были, то вода была + 26!!!
Правда рыбы хорошей для фото не подняли:(
 
Алексей, нормально так, Йозас взбодрил :eek: (хотя он любитель в это время объявить подъем). Я наверное не изыскал бы внутренние резервы с такого ранья.
Важно как и здоровье рыбы, так и карпятника, после такого моржевания чаем не отделаться наверное, необходимо стакан другого напитка принимать.
 
Алексей, нормально так, Йозас взбодрил (хотя он любитель в это время объявить подъем). Я наверное не изыскал бы внутренние резервы с такого ранья.
Важно как и здоровье рыбы, так и карпятника, после такого моржевания чаем не отделаться наверное, необходимо стакан другого напитка принимать.
:good:было...:drink:...согрелся:confused:Но, по утрам пьют только аристократы или дегенераты :confused:
 
Назад
Сверху