Литва, оз.Илгис

Поздравляю Алексей! Супер!!! А чем кормил, и на что взял?
 
Понятно, спасибо!
Интересно, один такой экземпляр в этом весе, или их несколько в Илгисе? "ДТП и К" года три назад ловили на 19кг., я в 2012г. видел тоже на 19кг.. А твой вроде и похож на тех раньше, а вроде и другой. По длине не измерял трофей?
 
Да нет ,не один....я в прошлом году в 26 секторе 20,08 взял ...Дима Дружинин с женой(царство небесное!) стояли в это же время в 24 ...они и фоткали , здесь есть отчет ...если хочешь про насадки смотри личку :D,этот сайт не только мы читаем :(
 
Нет весы выставляли...я к ребятам за мешком бегал ,с кровати их поднял ...в 0,45 было ,а Вика весы выставляла с мешком пока мы с Леонидочем с мамкой справлялись :)
 
Илгис - 2012

Нашел несколько своих сканов с отпечатков
 

Вложения

  • Илгис_1.jpg
    Илгис_1.jpg
    191.5 KB · Просмотры: 141
  • Илгис_2 - 15 кг..jpg
    Илгис_2 - 15 кг..jpg
    140.2 KB · Просмотры: 147
  • Илгис_3.jpg
    Илгис_3.jpg
    168.2 KB · Просмотры: 148
  • Илгис_4.jpg
    Илгис_4.jpg
    121.1 KB · Просмотры: 145
  • Илгис_5 - 13.7 кг..jpg
    Илгис_5 - 13.7 кг..jpg
    148.4 KB · Просмотры: 167
  • Илгис_6 - 10 кг..jpg
    Илгис_6 - 10 кг..jpg
    191.9 KB · Просмотры: 137
Илгис - 2012

И ещё
 

Вложения

  • Илгис_7.jpg
    Илгис_7.jpg
    178.3 KB · Просмотры: 141
  • Илгис_8.jpg
    Илгис_8.jpg
    193.1 KB · Просмотры: 135
  • Илгис_9.jpg
    Илгис_9.jpg
    194.2 KB · Просмотры: 151
Отличный трофей. Поздравляю но это не наш. Нашего я сразу узнаю мы его два раза ловили в одном секторе в одно время. Только через год. У него в первом ряду напротив плавника и шестая посередине от жабры чешуйки потеряны а этот целенький.
 
Андрей ,я же и говорю что есть на Илгисе и за двадцатки;) ,на моем счету уже почти две :D,Михалыч спасибо за поздравления :D
 
Всем привет. Вот и я вернулся с Илгиса был с 20 по 24. Рыбалка получилась средней хреновости-бывало и на много лучше. Но обо всем по прядку. Перед поездкой мониторил прогноз в Грутас, но увы ничего утешительного-дожди ветер и температура- ничего хорошего не сулила, но так как сектор заказан да и просто очень хочется, уломал свою любимую жонушку(наобещав ей кучу всего:confused: чего она захочет) тронулись в путь. НА МЕСТЕ БЫЛИ В ШЕСТЬ УТРА. Маркер- нашел точку, закормили, разбили лагерь. Позвонил Ренасу, он как раз в пятницу приехал с Хорватии, и поехал к нему за бойлами и т.д. Жене наказал быть на чеку. Не было меня ну с пол часа подъезжаю к сектору и вижу что три палки стоят по стойке смирно т.е. смотрят в небо. Вообщем пока меня не было она умудрилась поймать двух карпов 8.2 и 13.7 один из которых завел за маркер и она умудрилась выволочь его вместе с маркером :eek: и еще успела зтот маркер распутать. Вообщем я был в шоке и ахуе(извиняюсь)но по другому не скажеш. Ну а теперь самое смешное и прикольное. Говорю жене -ну давай буду тебя фоткать -показал как надо держать рыбу беру фотик раз и подскальзываюсь и падая захерачиваю свой новый фотоаппарат метра на два в озеро. Жена со смеху аж рыбу из рук выронила и та благополучно в два прыжка была уже в воде. За рыбой полез и я в воду искать фотик:p нашел, потряс в руках, продул попробовал включить не работает-загнул пятиэтажным матом и успокоился. А дальше уже не так интересно под вечер пошел дождь и шел всю ночь и следующее утро, потом не большой перерыв и опять дождь с ветром до 15м и так всю рыбалку.Рыба не активная(хотя начало было очень обнадеживающим)скорей всего сказывается затяжная непогода и температура днем 13гр ночью 8гр.Сутки вообще были без поклевки. В понедельник к вечеру немного потеплело и поутихло и ночью было две поклевки одного взял на 15.400 второй обрыв лески( очень грешу на клипсу может ей попортил леску хотя хрен знает). и во вторник утром, когда уже собирали лагерь еще две поклевки -один сход и один зеркаш на 10.7. Вот такой получился выезд на этот раз. Кстати-Ренас на Шумбаре отловился тоже хреново говорит замор рыбы сдохло 15 карпов вся рыба стоит в русле и не активная. Так что всяк бывает.
 
Виктор, привет тебе и супруге!
Ей зачет :good:, карп всегда так клюет внезапно, и самое неожиданное то, что она справилась! С твоим фотографированием, это действительно :D

Рыбалка в непогоду все равно удалась, поздравляю! Плохо что фоток на память не будет.
 
Назад
Сверху