Ленинградская область

озеро Монетка Спб
с 23-25.07.10
площадь 8га
температура воды -28гр.
глубина лова -4,7
дно- песок трава
расстояние - 85 метров

прикормка: пелетс, SCL,кукуруза, бойлы-тутти+ультра, шелковица.
насадка: ультраплекс + виски"Нэш"
улов: макс. 8шт - 5,2-4шт. ; 3,2-3шт, 3,1-1шт.
Погода 1 день- 36гр. солнце, 2 день- дождь, 3 день-солнце
Основные поклевки происходили в дождь и после. В дождь поймано 6 шт.
 
Подскажите в Волхоском р-оне где можно карпа потаскать ?
 
Я всё время когда лазию в гугле смотрю на Ладогу! Там же полюбому есть сазан!!! Неужели никто там его не ловит??? Отчёты оттуда не попадались! Хоть почитать бы о тех просторах карпфишинга!!!:)
 
Кто-нибудь слышал про озеро Светлое в Приозерском р-не? Там в свое время выращивали карпа, а сейчас местные ловят карпа до 1 кг.
 
в ЛАДОГЕ кроме судака и густеры (крупной) нет другой рыбы!!!!:eek:
 
Сколько я там ловил да и отец у меня там родился и по сей день там проживает про лосося не говорил . Да ещё там много щуки и окуня достаточно крупного размера . Я в основном ловил на слияние двух рек Свирь и Паша , иногда и возле острова Торпак .
 
Робяты в ЛО рыбы разной столько, что снастей не хватит ловить. С 2004 года стала восстанавливаться популяция ладожского осетра (сам не ловил, это просто к примеру), лососевых несколько видов. В Неве сазан есть точно, но искать сложно и ловить сложно, нужной найти древнее русло Невы. Практически вся рыба идет по нему. Про наличие сазана в ЛО не могу сказать ни чего, но найти его там практически не возможно. Если он и есть в ЛО, то скорее всего на южном берегу от Невы до Сяси. Рекомендовал бы реку Волхов для разведки - там сом, карась, чухонь, сырть, думаю и Карпыч Сазановский есть.
 
Открытие сезона в СПб

Направляю небольшой фотоотчет...
оз. Монетка, ЛО, макс. вес 8,3 кг. в основном 5-7 кг.
 
Привет всем.....а говрят что в СЗФО нет карпа.
Мои коллеги в СЗФО по карпфишингу распоковали водаем.
Пойманая рыба : карп 11 200, 15 200, 3 рыбы от 9 до 10кг.

Хочу их поздравить. Юра,Алексей,Костя
В нашем полку прибыли хорошие карпятники.

Сегодня выдвигаюсь еще на один водаем...с глубинами до 30 мет.
 
Молодцы хорошие трофеи и какие красивые места просто загляденье
 
Назад
Сверху