Кубок Москвы 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправлено 24 March 2013 - 22:45

Даже не знаю что ответить!

Не лает, не кусает, а в дом не пускает - нормально?
Хрен знает кто сказал.
 
Отправлено 24 March 2013 - 23:06

Даже не знаю что ответить!


Так я тоже не знаю, просто цитату хорошо помню, вот и поправил, наверное, Алех-32 привел ее с намеком в ответ на острую полемику... тут у нас... мда.. не очень по дружески получилось..
 
Отправлено 25 March 2013 - 08:15

Не кусайтесь, в течении недели может сниму свою двойку с участия на всех соревнованиях - здоровье подвело!!!
 
Отправлено 25 March 2013 - 15:10

Да, интересная позиция у некоторых товарищей - "Мне по....ть что там и как там приняли ЭТИ в МКК". Есть принятое и утвержденное положение на этот год и оно обратной силы не имеет. На следующий год будем думать, советоваться и решать.Если потребуются дополнительные турниры, будем вносить их в бюджет.
Я считаю, что на сегодняшний день,вариант с "междусобойчиком" предложенный Воскресенским самым оптимальным.
 
Отправлено 25 March 2013 - 21:54

Заявка команды "Карпстрим" (уточнение):

1. Тугуши Дмитрий.

2. Потапов Александр.

3. Мешкова Татьяна.

4. Дёмин Арсений.

5. Степанов Иван.

6. Калужских Денис
Капитан - Тугуши Дмитрий.
Запасные: Мороз Сергей, Дейнекина Татьяна
 
Отправлено 25 March 2013 - 22:26

Долго читал, скромное мнение, проведите преджеребьевку, все команды которые хотят участвовать в четко определенное время должны подъехать в офис МКК, и вытянуты жребий, по результатам кто будет участвовать, а кто нет, а далее по накатоной, порядок очереди и сектор. Но, только в жеребьевке учавствуют ВСЕ, вытянул билетики есть тебе счастье. А то столкнули две команды лбами....
 
Отправлено 26 March 2013 - 00:23

Kmet (25 March 2013 - 22:26) писал:

Долго читал, скромное мнение, проведите преджеребьевку, все команды которые хотят участвовать в четко определенное время должны подъехать в офис МКК, и вытянуты жребий, по результатам кто будет участвовать, а кто нет, а далее по накатоной, порядок очереди и сектор. Но, только в жеребьевке учавствуют ВСЕ, вытянул билетики есть тебе счастье. А то столкнули две команды лбами....

Уважаемый коллега, а как Вы представляете себе дальнейшее развитие событий? В начале сезона, погожим весенним днем у дверей офиса МКК будет выстраиваться очередь желающих поучаствовать в официальных турнирах. И вовсе не за тем чтобы оформить документы, а для того, чтобы путем жребия определить попадет команда на соревнование или нет. Или все - таки должен быть алгоритм отбора, когда приходят новые команды и их становиться больше, чем секторов на водоеме? В ноябре был определен порядок отбора на КМ и ЧМ. Я знаком практически со всеми участниками полемики, но почему-то никто не озаботился этими вопросами, до тех пор пока не заявилось 11 команд.
Если кто-то считает, что Правление не думает о том, как будут развиваться события в связи с увеличением количества участников турниров, то это большое заблуждение. Спрогнозировать появится 11-я команда или нет невозможно, да я полагаю, что некоторые команды и сами в ноябре не были уверены, что соберут полный состав. Поэтому было принято решение- в этом сезоне дать приоритетное право участникам первого командного турнира, а сезон 2014г провести по другой формуле. Ориентировочно – сделать КМ И ЧМ открытыми и провести два полноценных отборочных турнира с участием Всех команд МКК и региональных команд. В этом году реализовать эту систему не получится, так как уже сверстан календарь и у Клубов, и у отдельных команд. Этот вариант еще будет прорабатываться, но я думаю, что за ним будущее.
О членстве в Клубе. Если Вы действительно член Клуба, то наверняка понимаете, что как и в любой организации у Клуба свои достижения и радости и свои проблемы, которые хотим мы этого или нет, будут всегда. Я могу быть согласен или нет с некоторыми постами но я уважаю Ваше право высказать свое мнение. Тем не менее, как бы того не хотелось порядок проведения турниров в этом году ни меняться, ни, тем более, определяться жребием не будет.
И уж коль скоро возникла такая ситуация с двумя новыми командами, то я прошу участников этих команд помочь нам решить этот вопрос не ставя в зависимость 9 команд, которые уже спланировали свои графики, и не путем жребия, а спортивным путем. Клуб готов организовать этот мини-турнир, помочь с судейством и финансированием.
 
Отправлено 26 March 2013 - 02:52

Kmet (25 March 2013 - 22:26) писал:

Долго читал, скромное мнение, проведите преджеребьевку, все команды которые хотят участвовать в четко определенное время должны подъехать в офис МКК, и вытянуты жребий, по результатам кто будет участвовать, а кто нет, а далее по накатоной, порядок очереди и сектор. Но, только в жеребьевке учавствуют ВСЕ, вытянул билетики есть тебе счастье. А то столкнули две команды лбами....
Допустим, подъехали, поучаствовали ВСЕ, кому-то повезло, кому-то нет. Через пару дней после жеребьевки, регистрируется еще одна новая команда, и снова, организованной толпой ВСЕ собираются у офиса МКК, туда же подтягиваются неудачники первой жеребьевки, в надежде получить второй шанс, а далее по накатанной...
 
Отправлено 26 March 2013 - 07:46

"Надо отбросить все предрассудки. Как вы можете узнать истину, если вы уже решили, какова она! Если вы уже действуете из убеждения, вы никогда не достигнете истины – никогда! Это невозможно."
 
Отправлено 26 March 2013 - 08:17

Все очень размыто.
Но вопрос в том, что новые команды вступившие в клуб вдруг взяли и решили участвовать в турнирах. А руководству клуба надо вновь перекраивать все турниры и так далее. Сугубо мое мнение- что вновь прибывшие двойки и те команды которые показали не самые лучшие результаты по прошлому году должны соревноваться между собой ,за право выхода дальше по рейтингу. Други ВСЕ должны понять, что перекроить график скажем работы на целый год- это просто адский труд И это не только организационные вопросы но и финансовые, и не только в клубе но и у каждого свои планы. Надо считаться с мнением своих товарищей . Из за прихода новых ,надо кого то подвинуть из старых. А вдруг кто то из новых действительно фа.ртовый, и как начнет нос утирать нашим гуру. Тогда как быть?
Но ПОРЯДОК должен быть. Надо поставить вопрос на обсуждение всего коллектива, как быть с новыми участниками которые действительно хотят выступать, а так же кому из гуру уже в тягость бороться( по ряду каких то причин). Может они возьмут на себя шефство в качестве капитанов этих новичков. И тогда ваще будет круто. Представьте что новички под шефством гуру разнесут всех остальных. Но это уже на следующий год
С Уважением Дмитрий!
 
Отправлено 26 March 2013 - 09:42

"Надо отбросить все предрассудки. Как вы можете узнать истину, если вы уже решили, какова она! Если вы уже действуете из убеждения, вы никогда не достигнете истины – никогда! Это невозможно." ALEX-32

очень верно,но позвольте и мне добавить свои пять копеек,тем более ,что такие ситуации возникают почти с самого начала МКК,но я не об этом ,есть люди в правлении и пусть это будет на их совести.
Оснавная задача МКК -это развитие карпового спорта Основные слова РАЗВИТИЕ И СПОРТ Пусть каждый ответит себе ,что он видит на деле и думает по этому поводу
Мое предложение:уйти от Завидово ,ЕСЛИ УЖЕ И ВОДОЕМ тормозит РАЗВИТИЕ И СПОРТ например водоем под Клином,там сборники тренировались,места хватит пока всем,уважаемый МС А .Грищук хорошо знает этот водоем,да и цены ниже чем в завидово и хозяин не против.Ну нет крупняка ,зато много СПОРТА и МЕСТА.
А всего-то нужно встать и пойти и нужно это сделать и для членов МКК и для тех кто пока только смотрит и думает на МКК и про МКК
ВРЕМЯ ЕСТЬ!!!
 
Отправлено 26 March 2013 - 09:56

G.Sergey (26 March 2013 - 09:42) писал:

"Надо отбросить все предрассудки. Как вы можете узнать истину, если вы уже решили, какова она! Если вы уже действуете из убеждения, вы никогда не достигнете истины – никогда! Это невозможно." ALEX-32

очень верно,но позвольте и мне добавить свои пять копеек,тем более ,что такие ситуации возникают почти с самого начала МКК,но я не об этом ,есть люди в правлении и пусть это будет на их совести.
Оснавная задача МКК -это развитие карпового спорта Основные слова РАЗВИТИЕ И СПОРТ Пусть каждый ответит себе ,что он видит на деле и думает по этому поводу
Мое предложение:уйти от Завидово ,ЕСЛИ УЖЕ И ВОДОЕМ тормозит РАЗВИТИЕ И СПОРТ например водоем под Клином,там сборники тренировались,места хватит пока всем,уважаемый МС А .Грищук хорошо знает этот водоем,да и цены ниже чем в завидово и хозяин не против.Ну нет крупняка ,зато много СПОРТА и МЕСТА.
А всего-то нужно встать и пойти и нужно это сделать и для членов МКК и для тех кто пока только смотрит и думает на МКК и про МКК
ВРЕМЯ ЕСТЬ!!!
+100,дай бог что бы вас услышали правление .Думаю многие будут за,но как пишут,не в этом году.Время всё расставит на свои места.
 
Отправлено 26 March 2013 - 10:26

Уважаемый "главный тренер" он же Сергей Головкин. Про какую совесть и какие такие ситуации ты говоришь? Так ты же сам до не давнего времени был членом правления и принимал решения? А как только тебя "попросили", так сразу у правление МКК и совесть пропала. Совестливый ты наш. Далее-про водоем под Клином. Что именно тебе лично мешало после его посещения и разговора с хозяином, придти и как члену МКК сделать предложение по нему. За то теперь, когда вашей команде не хватает места и до соревнований осталось два месяца, нужно отказаться от оплаченного Завидова.
 
Отправлено 26 March 2013 - 11:00

"Мое предложение:уйти от Завидово ,ЕСЛИ УЖЕ И ВОДОЕМ тормозит РАЗВИТИЕ И СПОРТ например водоем под Клином,там сборники тренировались,места хватит пока всем..."
А когда и там закончатся места, поедем на Иваньковское... Сережа, тебе, как спортивному функционеру, лучще других известно, что сиюминутный принцип затыкания дыр, ни к чему хоршему не приводил. Нужен системный подход и созданием новой формулы турниров как раз этот сезон и будет заниматься Правление.
И еще, господа, ну что вы в самом деле - "гуру да гуру... эта гура вцепилась в Завидовский понтон..., вдруг они сделают гуру"
Вы с рыбой боритесь, а не с гурой и будет вам счастье.
 
Отправлено 26 March 2013 - 11:33

Да,ладно Стас,не заводись!
Мне очень приятно ,что ты считаешь меня СОВЕСТЛИВЫМ,СПАСИБО!Скажу еще ,что и память у меня хорошая,помню про очередь на некоторый турнир в Хорватии,а в результате наличие свободных секторов,да и Прибалтику можно вспомнитьи еще чего нибудь.И еще меня не "попросили" ,после формулировки "засланный казачок" разговаривать было уже не о чем, а было в зиму 2012г ,а сборники под Клином были в конце лета.О чем говорить с МКК?Опять "засланный"!
Извени не думал ,что так близко примешь к сердцу.....,ну раз у вас уже все оплачено????!!!! то конечно можно и не вставать,хотел как лучше,а получилось как всегда.

Димон ,когда кончиться "ПОКА" к тому времени выруют другой водоем и назовут 3*завидово,или начнуться отборочные турниры

Я очень долго не писал и не участвовал в ПОИСКАХ ИСТИНЫ , чтобы никого не волновать и чтобы меня не забаняли,никому не желаю испытать этого(не про данный сайт)Ухожу ,можете не БЕСПОКОИТЬСЯ пока писать больше не буду
 
Отправлено 26 March 2013 - 12:42

Серега, на этом сайте ни кого не банят (если не оскорблять участников форума), так что за это можешь не волноваться. Ты упрекаешь МКК в том что при проведении турниров в Хорватии есть очередь? Так это же хорошо, это значит что турниры которые проводит МКК нравятся людям. Ну а если в последний момент какая то из команд отказалась участвовать по ряду причин и появилось свободное место, здесь нет ни какой вины МКК. Про Брибалтику вообще не понял. Да еще для информации. Для того что бы забронировать Завидово на определенный период, его необходимо предварительно оплатить.Так что твои ???? и !!!! не уместны. "О чем говорить с МКК?" А ты пытался говорить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху