Кубок Мастеров.

:D Я так думаю, что возможно, в данном случае, будет затронута и анатомия человека:D
 
Судьи начали взвешивание.
"ЛапАрт" - 4рыбы - 120.200
"Ренмар" - 4рыбы - 106.00
"А&Г"----- 1рыба - не взвесили
"Мосты" - 2рыбы - не взвесили
"Михалыч" - 1рыба - не взвесили
Погода резко поменялась, льет проливной дождь, у Жельки в палатке 15см. воды.Осталось 4-е часа.
 
Насчет 2-х рыб у "ЛапАрт" Леонидыч преувеличил.

Сарыгин-Лю (г.Москва) победили с большим отрывом.
 
Поздравляем наших одноклубников Михаила Лапушинского и Сергея Артюхина с достойной победой!!!!!!!!!!
Финальный протокол!

1. "Тривейфишинг", сектор 17, 17 рыб, 149,200 кг.
2. "Артюхин-Лапушинский", 30 сектор, 16 рыб, 120,200 кг. с сайта carpclub.su


И что это? Линия партии или жара?:D:D:D
Победителей нужно знать в лицо!!!
Гена,Антон - поздравляем!
Сергей, Миша - поздравляем с призовым местом!
Ренас,Сергей - поздравляем спризовым местом и крупной рыбой!
 
Дорогой Гена! (команда "ТривейвФишинг") Команда "Лазурный берег" сердечно поздравляет тебя с заслуженной победой в составе такой звучной команды на престижнейшем турнире года!:) Удачи и в дальнейшем и до скорой встречи!:p;)
 
Поздравляю победителей с заслуженной победой!!!
А также всех участников с проведенным временем на красивейшем водоеме!!!
 
Поздравляю Победителей и призёров соревнованияю
Гена, Антон-Молодцы!
 
От всей души поздравляю всех призеров турнира!!! Новых вам побед.
 
Ну что вам сказать други мои:D Мы вернулись - уже хорошо. В целом продули в очередной раз :rolleyes:
Ренас конечно хороший мужик, но о чем думал впендюривая этот 9-ый сектор не знаю :mad:
Сантос жив-здоров, мечтает о Шумбарских карпах, говорит что на Илгис поедет только с Саулюсиком, дабы было на кого орать :D
В общем результат наших 5-ти дневных мучений прилагаю: 40 минут адреналина по пояс в воде под дождиком, леска 0,26, хук 4-ка. Пока вываживал деВаляю принесли ужин, он его вдумчиво успел сожрать, вскипятить чайничек, выпить кофейку с бубликом и нехотя надеть заброды:D
Несмотря на наше скромное выступление, турнир все равно получился классный, Илгис люблю, для меня все равно это пока самый лучший водоем.
Прилогаемое бревно мы не взвешивали - таких весов не было, народ говорит кил 35-40. Если бы вы видели как Сантос от него удирал, отбиваясь подсачеком, плакали бы пару дней точно:D
 
Похоже пацаны от безклевья квокали в секторе. Или Де Валяй во время мойки посуды спросоня "квокнул" пару раз тарелкой. Теперь надо регестрироваться на сайте catfishing.ru под ником "Квокстрим". Дим, надеюсь у тебя Catfish clinic с собой был?
 
Да Из карпятников в Сомятники так можно перейти а сомик наверно поболее 40кг Красавцы:)
 
Дим, я заметил странную тенденцию, в последнее время, с тобой постоянно что то происходит, то на рыбалке, то на соревнованиях.:D:D
А сомик и вправду классный, больше сорока кг.
 
Назад
Сверху