Кубок МКК 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

История МКК

Я - робот!
Призовой фонд турнира - 12 000 евро.

1-е место - 4 500 евро
2-е место - 3 500 евро
3-е место - 2 500 евро
Крупная рыба - 1 500 евро.

Приглашаются спонсоры.
 
Леонидыч скажи пожалуйста а как будут распределяться квоты на участие,по регионам.Например сколько команд смогут принять участие от Калининграда.Или по принципу кто раньше встал-того и тапки :D
 
Cаша,привет! Приоритетное право участия в турнире имеют команды МКК и участники прошлогоднего турнира. То-есть вы вне конкуренции + еще одна калининградская команда команда. Дальше будет все зависить от регистрации московсих команд. ПриглашеныЛитва,Латвия,Украина,Белорусия,Хорватия.
Думаю, что в течение 10 дней уже будет ясность с местами.
 
Саня не волнуйся, вторая команда от нашего Клуба - "Кенигкарп". Если будут отказники, то повезет и у нас будет еще одно место. С Леонидычем есть договоренность, спасибо ему.
 
На Ильгисе ловится карп :!: :wink: Андрейка, сын Ренаса,в выходные поймал двух красавцев :wink: Всем удачи :wink:
 
Вчера Ренас провел очередное зарыбление озера. В водоем выпущены 120 рыб весом 8-9 кг. Сегодня будут выпущены еще 20 карпов весом свыше 20-и кг. Вчера-же вечером он рыбачил на озере - поймал две рыбы 12 и 14 кг.
Так что желающие посоревноваться на красивом озере с крупной рыбой долго не раздумывайте сегодня опубликую список данных, необходимых для получения приглашения. Желательно все сбросить мне как можно быстрее.
 
добрый вечер! Хочу узнать какого самого крупного карпа поймали на Ильгисе? И вообще реально поймать там сазана на 25-30 кг? :wink:
 
За последние три года на Илгисе поднято 5 карпов за 20кг. 25-30 кг, это вопрос, никто не знает и еще не ловили.
 
Анатолий, могу высказать свое мнение по Илгису - это лучшее озеро для ловли карпа в Литве, и смело скажу, что в 10-ку лучших озер Европы оно входит. А какая там природа.
 
Михалыч, не буду спорить насчет Ильгиса, но для Литвы ето обычный заурядный водоем, вы наверно не ловили сазанов в нашей Лабанорской пуще, вот там-то природа и сазаны до 40 кг!!! :)
 
Лабанорской пуще, вот там-то природа и сазаны до 40 кг!!!
А по подробней можно узнать,где это...как...и что....?????? P.S. Толик если будешь отвечать,то открой плиз новую тему...Водоёмы Литвы к примеру...,а то здесь тема другая.....
 
Порядок оформления и визы.

К сожалению, приглашения будут у меня на руках только 29мая, до 27мая выдача в Литве закрыта. Я думаю что сделаем письмо от МФРС и попросим ускорить оформление. На днях буду в посольстве, узнаю все точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху