" Кубок Дружбы" Хорватия 2010.

Добрый вечер.Спасибо всем, кто болел за нас. Отдельное спасибо моему напарнику Гене Лю и супруге, стойко выдержавшей этот марафон. Отпишемся позже, а пока немного фото.
 
Кубок МКК планируется на май,ориентировочно 2-7мая, а Кубок Дружбы будет расширять географию. Надеемся, что оба турнира станут традиционными.
 
Леонидыч, классные фотки, молодцы! И результат великолепный! Поздравляю!
 
Вот это реальная подготовка к соревнованиям:)(где то уже я это видел:confused:)
 
Некоторых так перло с Чили, что ничего кроме рыбы не интересовало. Бедные женщины, чтобы как то скрасить одиночество ловили и взвешивали ежиков... Слушали песни в исполнении г. Сарыгина...
 
Чтоб ты знал, это модельный костюмчик для Ниагарского водопада:D
 
Вылетели из Москвы 19 сентября. В полете баловались предложенными девушками «надежными как весь гражданский флот» бесплатными закусками и красным вином уже за свой счет. Загреб нас встретил с прохладцей, надавив с неба слегка свинцовыми тучками, хотя на подлете в свинце имелись разрывы , через которые солнечные лучи ласкали хорватскую землю . Думалось о хорошей погоде…
В аэропорту нас встретил Константин, и мы не спеша поехали в Карловац. Дорога до Карловаца не долгая, но платная, с разрешенной скоростью 130 км в час.
Остановились мы в гостинице «Европа». Расположена она очень удобно, практически на основной трассе и в тоже время недалеко от центра и собственно самого водоема.
Заселились в номер, надо сказать, что стоимость номеров выросла, хотя и не значительно.
Недолго поболтав в холле гостиницы за бутылочкой пива Karlovacka с Сашками из команды «Рыболофф», решили откушать мяса дичи в одном тихом, горном, охотничьем ресторанчике, в котором накануне побывали ребята.
[FONT=&quot]Ехать до него примерно около 30 км, название этого прекрасного места- [/FONT][FONT=&quot]Lovacki[/FONT][FONT=&quot]dom[/FONT][FONT=&quot]Muliava[/FONT][FONT=&quot] на [/FONT][FONT=&quot]Petrovoj[/FONT][FONT=&quot]gori[/FONT][FONT=&quot].



[/FONT]
 
...Очень красивое место, ну а воздух - просто нет слов. Интерьер ресторана скажем мягко, никакой, но кормят хорошо, да и порции большие. Жаль, что ресторан не обладает достаточным количеством водки :). В общем, выпили, поговорили, подышали, сделали несколько фото на лоно природы и со швайне, сидящими в вольерах, да и поехали на предварительную жеребьевку.
Жеребьевка ( предварительная) проходила в Hotel Restaurant Zganjer. Не буду расписывать кто как отжеребился, это есть на форуме. После жеребьевки вернулись в « Европу», где хозяин гостиницы угостил нас отличным овечьим сыром и белым вином. Разошлись по номерам до утра.
Утро. Позавтракали, заехали в магазин за продуктами и на водоем. Что радует в наших рыбаках, это пунктуальность. Сказано в 9 значит в 10 :). Но ничего, слава богу, Александр В. решил вопрос размещения отсутствующих команд в секторах, путем личного участия в жеребьевке. За что не могу его не поблагодарить .
У нас в команде жребий по обычаю тянул Костя, своей левой волшебной ручкой. Честно говоря, после такого сектора, эту ручку хотелось отрубить:). Но как оказалось, рубить надо погодить. В общем, топор пока припрятал за пазухой. Да и на счет ручки надо поразмыслить…
 
Сектор. Размещаемся, настроение подтухло, пытаемся натянуть на рожи хотя бы какую- нибудь улыбку - с трудом, с трудом…
Костяныч купил новый шатер 4Х4м, боольшой. Томислав прозвал его Цирк Колорадо , почему Колорадо? В общем, в него можно загнать маленький Томиславский сеатик, а рядом поставить стол с раскладушкой и еще останется место для нескольких танцующих пар :).
Старт. Долго не думали, решили ловить также как в апреле месяце, те же поводки та же насадка, та же тактика. Определились с точками, одна на дальняке и две ближе.
Забросились. Первая поклевка через четыре часа, карпик около 8 кг. Потом через некоторое время поклевка с ближней точки, небольшой карп. Подумали начало не плохое.
Ночью поймали амура с ближней точки. И тут началось- поклевка подсечка- сход. Поклевка, вываживание- сход. Поклевка, вываживание –сход… Ну на… Рыба форменно делает нам нервы.
Поклевка, выавживание, садится в коряжку… Поклевка, вываживание, садится в другую коряжку… Ну вообще на… откуда здесь столько коряг, никогда не было, сейчас есть… В общем пришлось думать как это все преодолеть. Проблему сходов из-за поводков решили, коряжки обошли. Что интересно и насадка, которая весной использовалась как основная, реально стала хуже ловить. И через некоторое время была заменена на совершенно другую.
Была у нас и парочка дуплетов. Особенно запомнился амурный. Поклевка, Williсон подсекает, три секунды и выезжает вторая удочка. Первая мысль- амур цепанул вторую удочку. Тут Димон спрашивает- у тебя башкой трясет? Я говорю - трясет, но по-моему это не башка :). Ну все ясно, значится оба два. Костянычу пришлось пометаться по берегу, с падсаком на перевес. В результате - два перчика оказались на мате, один на 12+, у Димки на 14+. Ну очень мы были рады этому дуплету. Пришлось с радостью осушить по стаканчику ( и не одному) сливовицы. В конце соревнований судьи прозвали наш сектор - сектором сливовицы:), с лозунгом- Rakija- connecting people!
 
Назад
Сверху