" Кубок Дружбы" Хорватия 2010.

Но был еще и другой сектор, точнее треугольник, бермудский. Он находился, где то в районе сектора «СаFFари». Не каждый попавший в него возвращался. У некоторых наблюдалось нарушение вестибулярного аппарата, у других потеря чувства времени- 15минут превращались в часы, у третьих отнимался дар речи. В ответ они только мычали или дико орали на весь водоем…
 
Второй дуплет, к сожалению, реализовать не удалось, т.к. один карпецела занырнул в коряжку и был таков. Подождали мы его, но увы …
Вот так мы по немного двигались вперед. Иногда цитируя Костю :)- а не замахнутся ли нам на самого, на Уильяма Шекспира? При этом понимая, что вряд ли это возможно.
Утро предпоследнего дня. По сравнению с предыдущим утром, очень долго нет поклевки. Рыба отказывается завтракать на отрез … Весь на нервах… А тут еще закончилась сливовица… Реально стою как туча, иногда запуская в окружающих небольшими молниями… Сигнализатор начинал самопроизвольно попискивать от наэлектризованного вокруг воздуха. Только спокойствие Димы и Кости как-то заземляли . Народ косо поглядывал на маркер стоящий у палатки . В глазах молчаливый вопрос- может в конце концов поставим? И тут долгожданный, ласкающий слух звук паровоза… Это счастье!!!
Спокойная подсечка Кости, и стрелочник отправляет паровоз в сторону берега. Это реально оказался «паровоз», амур весом 16.8кг. КМЧ пал. Мы представили- бездыханное тело графа Де Валяя, лежащее на берегу Шумбара с широко раскинутыми членами, в одном из них был зажат пистолет с еще дымящимся стволом… Где то неподалеку слышалось тихое женское всхлипывание…
Сбылась мечта Костяныча- амур за 15кг.
Последняя ночь прошла не плохо. Настало утро. Дождь. Клюет…
Конец соревнований. Мы занимаем третье место. Ну и славно.
Кормили как обычно много- кукуруза, партикль, бойлы , пелетс, методный микс Hot Demon.
Вот тебе и Шумбар… Апрель одно, сентябрь совсем другое.
 
Хочу поблагодарить МКК за прекрасно организованный турнир(Воскресенский А. Дружинин Д.),всех участников за бескомпромиссную и честную борьбу.Особая благодарность своим друзьям-напарникам Димычу(Willi) и Саулюсу(Человек-Пар),за их титанический труд который они взяли на свои "хрупкие плечи".(Старик Хэнк просто отдыхал)Ну и конечно отдельные слова благодарности ЛЮДМИЛЕ!!! твою поддержку оценить просто невозможно!!!!! Всем огромное спасибо.
 
Спасибо МКК за отлично проведенный турнир. ( team Карпыч:p)
 
Тёзка,да этот поросёнок внушительнее тебя на фото:)
Завидую и поздравляю с хорошим рыбом!
 
Спасибо, был ещё на 21.580, но на турнире, фотографировать не стали.
 
Да, коллеги. Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Сезон закрывается.
Будем ждать следующей весны и новых встреч с о.Шумбар. Пора распечатывать тридцатку!!!
 
Так получается что Генадий то, (то, это не фамилия :)) не ловил на СИСИ и муры. Не то, что некоторые :)
 
В Хорватии, Леонидыч, очень строгая мораль! Не надо было руку ей на плечо класть!:p
 
Назад
Сверху