Крик ДУШИ!!!

nemets

Советник
Всем доброго дня суток! Хочу поехать с женой половить карпушу (дети в лагере). Работаешь, Работаешь, Работаешь (заметьте с большой буквы), а тут бац ВЫХОДНЫЕ(12-15) :eek: А на самом деле ждёшь их и планируешь, куда бы поехать. Начинаем обсуждать и выясняется, что поехать не куда? :eek: :eek: :eek:

Медвежьи озёра отпадают, рыба мало, отношение хозяев никакое;

Озёрное, только день или на ночь, но на дамбе(где палатку даже не поставишь) или плати за дом(а цены не маленькие), а ловить в другом месте, если действительно хочешь половить-В ЛЕС НЕ ПУСКАЮТ;

Под Чеховым (Файн фишинг) 3000р. сутки :eek: , отдыхающих МОРЕ;

Улово (Владимирская обл.)-добротно, но тузики до 5 кг и отдыхающих МОРЕ;(да и у Хорошего Человека проблемы);

Подсказали пруд в Татаринцево и в Никитское по Рязанке, так на мачфишинге их обос...ли, но всё равно поеду в воскресенье на рекогносцировку, а если правдо?

На СИМУ Вася Будар не зовёт :confused:

Остаётся Завидово после соревнований 13 числа к 13.00ч, а ЧТО ДЕЛАТЬ???
Подскажите ГДЕ ДУШУ ОТВЕСТИ??? (хочу поехать с женой на двое суток)
 
nemets написал(а):
Подсказали пруд в Татаринцево и в Никитское по Рязанке, так на мачфишинге их обос...ли, но всё равно поеду в воскресенье на рекогносцировку, а если правдо?
Мне например нравится пруд В Никитском. Я рыбачил там несколько сезонов подряд и в каждом сезоне удавалось поймать по зачетному.
Да и "Арбуз"( смотрящий за водоемом) за пруд болеет и к своему делу относится ответственно. Для этого водоема как раз время нужно и хороший закорм.
P.S.
Могу подсказать пару уловистых мест.
 
Блин.. немцы, какой горячий народ. :eek:
Валера не пережувай, все будет пучком. ;)
А с диповать надо осторожнее.. гы.. :D
 
Dreamer подскажите, подъезд к Никитскому хороший или после дождя не проедешь? А то инфа противоречивая.
Зачётник - это сколько?
Поголовье карпа какое?
Амур есть или нету? Также интерисует цена?
А у "Арбуза" :p есть телефон?
Заранее благодарен. ;)
 
Teo написал(а):
Валера не пережувай, все будет пучком.
Надеюсь, если жену на рыбалку не вывезу, то бонусы на приобретение карпового оборудования потеряю :rolleyes: , а так не хочется. ;)
 
ловлю в никитском 2 год, карп до 5 кг амур до 3, это что сам ловил. Запустили мелоч .Проехать можно ,но не везде. Так что желаю удачи.
 
nemets написал(а):
Dreamer подскажите, подъезд к Никитскому хороший или после дождя не проедешь? А то инфа противоречивая.
Зачётник - это сколько?
Поголовье карпа какое?
Амур есть или нету? Также интерисует цена?
А у "Арбуза" :p есть телефон?
Заранее благодарен. ;)
Отвечаю по порядку:
На легковой машине после дождя проехать очень проблемно.
От пяти кг
Не знаю не мерял, но учитывая, что Арбуз зарыбляет водоем каждый год, поголовье должно быть на уровне.
Амур есть.
Цена 1000 рублей сутки
По поводу "Арбузого" телефона только что звонил ребятам и вот что они сказали:
Прошедшей зимой в Никитском был замор... 40 тонн карпа задохнулось...
И хотя на мой взгляд для этого пруда цифра ничтожная, ехать туда ловить в этом году они мне не советовали... Вот так... :(
 
В Никифоровском ловля с одного берега, т.к. на другом дачи. То же может быть удовольствие сомнительным. А на ночь там можно оставаться?
 
Валер, да ладно , рванем в Завидово , устроим после “чертей из тихого’’ свой кубок ДТП и К :p - кто поймает “Сам - самыча” :p , приз :eek: – тара из под поп –апа и не пустая ;) , с кефиром :D .


Господа, спортсмены , участники 2-го этапа кубка Завидово, кто сдаст прикормленный сектор с Папановым на готове? ;)
 
СЕРЖ написал(а):
В Никифоровском ловля с одного берега, т.к. на другом дачи. То же может быть удовольствие сомнительным. А на ночь там можно оставаться?
А Никифоровский, это где?
 
СЕРЖ написал(а):
В Никифоровском ловля с одного берега, т.к. на другом дачи. То же может быть удовольствие сомнительным. А на ночь там можно оставаться?


Серж, если это вопрос ко мне по Симоновской плотине (Алмазово), то ночью там разрешают ловить. Ну а ловить лучше всего со стороны леса. По крайней мере так было раньше. Сам я там не был 3 года.
 
Вась спасибо за инфу! А телефон туда есть или сайт их?
 
По Симоновской плотине могу сказать следующее.
Зарыбляют водоем весной и осенью. Без рыбы еще никто вроде оттуда не уезжал. Кроме карпа есть оличный карась, здоровущая плотва, щука, окунь, амур, толстолобик.
Стоимость 8 часов ловли - 600 рублей.
з.ы. Зимой ловля бесплатная

Вот, что нашел на русфишинге недельной давности. Телефон туда не знаю, сайта у них нет.
 
Всё таки остановились на Завидово, поедем с Федей (Teo), Максом, Андрей (Kolombo) к выходным подтянется.
 
Назад
Сверху