Кораблик для завозки прикормки и насадки (bait boat)

Андрей!
А какая именно у Вас модель: у них три модели Carponic и ещё три Navigateur? И какая модель Эхолота?
 
Я в мае вышел на форум моделистов и обнаружил там тему про прикормочный караблик, прочитал, заказал запчасти корпус сделал сам.
Часов 40 работы (так как инструмент лет 10 в руках не держал), а последнию модель покупную лет 25 назад клеил.
Результатом доволен обошлось в 8000 руб. Длинна,ширина,высота 850х400х300. Кг 10 точно отвезти можно. Но мне больше 4 не приходилось завозить. Корабль имеет два бомболюка + два спец. замка для буксировки чего нибудь (не использовал).
Волну,ветер пофиг-прет как танк. Гоняет на аккумуляторах 3 часа.
Угонял на 400 м. Абгрейдить придется так как эхолот собрал= обычный эхолат +беспроводная камера+телевизор на берегу. Собрал, провел испытания, все показывает, но крайне гиморно это навесное оборудование монтировать. Нарыбалках, яэхолот не ставил. Буду зимой встроенный покупать дистанционный.
http://www.youtube.com/watch?v=u3Z8...ist=ULu3Z8X4o191s&lf=mfu_in_order&playnext=16
 
zz/zz<SCRIPT type=text/javascript> vbmenu_register("postmenu_98778", true); </SCRIPT> , молодец!!! хорошо когда руки и голова на месте
 
zz/zz
Наведите на моделистов, нужен радиоуправляемый комплект.
И если можно опишите как открываются и закрываются грузовые люки ??????????????????????????????????????????????????????????
 
муки выбора

Всем привет!
Словил очередные муки выбора, может, кто сможет подсказать.
Собрался брать кораблик для прикормки, почти остановился на варианте с двумя бункерами и грузоподъемностью 4кг.
Но начали меня терзать сомнения, а нужна ли такая грузоподъемность и 2 бункера? Или можно взять более компактную версию, с одним бункером, грузоподъемностью в 1.5кг
Разница в ценнике 13тр.
Поскольку рыбалки на платниках и короткие, 8-10 часов, то кормить тоннами смысла нет. Завоз одновременно двух оснасток, тоже как-то стремно.
Скорость у большой версии 100м/мин, у меньшей 80м/мин, тоже вроде не критично.
Реальных аргументов в пользу большого кораблика я не вижу, но может вы сможете что-то подсказать.
Поскольку кораблик, в любом случае штука дорогая, не хочется ошибиться из-за того, что то забыл учесть.
Может кто-то пользовался и большими и малыми версиями, или просто можете назвать плюсы и минусы, подскажите, плиииз.
PS
Если интересно, то речь о Carpboat Camo и Carpboat Small.
 
В этом году тоже очень долго мучился над моделью и решил взять этот (Прикормочный кораблик Carpboat Mini Carbon 2,4GHz NEW). Я думаю, что цена будет соответствавать качеству, 18 мес. гарантия и еще в добавок прикупил 2 АКБ. На двое суток хватит.
 
Каких-либо минусов у Carpboat Camo не выявил, хороший кораблик, рекомендую.
 
Каких-либо минусов у Carpboat Camo не выявил, хороший кораблик, рекомендую.
Здоровый он какой-то, если к воде нет подъезда, то тяжело таскать.
Как я понял, в комплекте идет рюкзак, как удобный, как вообще носите кораблик?
 
В этом году тоже очень долго мучился над моделью и решил взять этот (Прикормочный кораблик Carpboat Mini Carbon 2,4GHz NEW).
А почему именно на Mini пал выбор, какие аргументы для себе приводили?
 
Рюкзак в комплекте, далеко до воды носить не приходилось, да и какая разница - одной двумя сумками больше или меньше, их ведь у нас так много:)
 
Рюкзак в комплекте, далеко до воды носить не приходилось, да и какая разница - одной двумя сумками больше или меньше, их ведь у нас так много
Рюкзак то удобный? Просто перенести все за один раз, становится проблемой, а поскольку обычно ловлю один, то надо все перетащить за раз.
Собственно по этому и сомневаюсь, брать быстрый, но тяжелый и большой или медленный, но компактный и легкий.
Насколько часто именно вам надо именно два бункера и бОльшая грузоподъемность?
 
Назад
Сверху