Кораблик для завозки прикормки и насадки (bait boat)

Был у меня оналог Carpboat Camo только название другое
Продал не жалею сумка не маленькая таскать надоела
Не всегда он нужен у меня только на одном водоеме была нужда его использивание взял бы себе маленький и компкатный
 
Для Ваших требований может лучше и маленький!? Мы ловим вдвоем, нас устраивает, более того - есть мысль прикупить дополнительный третий контейнер.
 
Для Ваших требований может лучше и маленький!? Мы ловим вдвоем, нас устраивает, более того - есть мысль прикупить дополнительный третий контейнер.
Как я понял, вы оба бункера используете постоянно? А для какой цели, много прикормки или завозите одновременно две оснастки?
 
Хочу рассказать печальную историю с хорошим концом.

Вообщем купил я в феврале (точнее подарили на ДР) кораблик Carpboat Carbon. В марте поехал в митино потестить. Тестирование удалось, очень понравился. И тут я решил присобачить резервный аккумулятор от эхолота к этому кораблику. Проверил характеристики, все гуд, годится. Но у кораблика следующая схема подключения аккумулятора к нему самому. Открываешь крышку, внутри место для плотной фиксации аккумулятора и разъем питания "мама". К клеммам аккумулятора припаяны и изолированы два провода, которые соединяются в разъем "папа". Не трудно догадаться, чтобы кораблик заработал необходимо соединить "маму" с папой", ну вообщем как в жизни. :D:D Соответственно, чтобы подключить мой резервный аккумулятор необходим разъем "папа" и две клеммы с двумя проводами. Сгонял в митино, купил клеммы, разъем, провода нашел дома. Самое интересное дальше.... :D:D:D Дома не обнаружил паяльника. :):):) Позвонил другу, попросил паяльник, на что он мне сказал, братан не вопрос, давай все спаяю, я "отец" в этом деле, все равно заняться не чем :) Ну что, как не поверишь хорошему другу! Вообщем отдал ему весь комплект, а сам уехал по делам (о чем теперь жалею) :). Он все спаял на высшем уровне, к контактам не придраться, изолировал клеммы термоусадкой, вообщем превосходно. НООО, он сцука перепутал + с - :D:D И кораблик при проверке сгорел :eek::eek::eek: Вы бы видели мое лицо, когда он мне об этом сообщил....На следующий день, я позвонил в магазин www.carpboat.ru, где покупал кораблик, а еще через день мне привезли новый, абсолютно новый!!!!! Даже за доставку денег не взяли! Вообщем, гарантию в 18 месяцев, я думаю эти Люди отработают на все 100 процентов. Очень доволен магазином!!!

О кораблике: Толком на рыбалке еще не был, но реально не дешевый Китай. Корпус полностью герметичен, все контакты изолированы. Первые впечатления очень хорошие, дальше видно будет!!!


PS: одного не пойму, неужели трудно предохранитель в него засунуть? :)
 
Так им и в голову не могло прийти, что у вашего друга есть паяльник!:)
 
промежуточный ИТОГО

Взял себе Small версию, любовь к собственному горбу победила :)
Тесты на водоеме планирую на 9-майские, по результатам отпишусь, если нет, а вам будет интересно - вэлкам в личку.
 
Думаю с версией смал будут проблемы на волне. Отпишитесь после тестов!!
 
farby
У нас во время соревнований такой кораблик отказался работать.
Напарник полез вовнутрь руками(искать мож где нет контакта) Что-то заискрилось,слышу крик.Оказывается он что-то закоротил.Звено на браслете на его часах расплавилось :eek: при этом обожгло руку.
Поломку нашли дома,просто не работал включатель :)
 
На соревнованиях с вывозом на лодках, кораблики как правило разрешаются.
 
Добрый день ! У кого-нибудь был кораблик Kkarp ? Если да, ваши мнения очень интересны ?
 
Проблемы с корабликом

Коллеги, помогите советом.
У друга есть кораблик Carpboat. Приехали вместе на рыбалку: кораблик включается, пульт включается, но сигнал с пульта на кораблик не поступает - ноль реакции. Хотя на предыдущей рыбалке все было Ок.
Что может быть?
 
Самое простое, умер кварц, на корабле или пульте. Мастерская радио моделей поможет в любом случае.
 
Назад
Сверху