Кипрский Карповый Рыболовный центр

на лужайке перед домом выглядит так
в "боевых условия" чуть позже
в мат пакуем всё
мат на плечо
на другое плечо складной стул
в руках удочки и сетка
 

Вложения

  • mat.jpg
    mat.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 260
  • bstk.jpg
    bstk.jpg
    109.4 KB · Просмотры: 257
  • a.jpg
    a.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 262
  • c.jpg
    c.jpg
    31.9 KB · Просмотры: 269
  • d.jpg
    d.jpg
    99.2 KB · Просмотры: 282
продолжение
 

Вложения

  • m.jpg
    m.jpg
    107.4 KB · Просмотры: 282
  • l.jpg
    l.jpg
    98.1 KB · Просмотры: 264
  • k.jpg
    k.jpg
    123 KB · Просмотры: 252
  • vnt.jpg
    vnt.jpg
    55.6 KB · Просмотры: 289
для тех кто приезжает в воскресенье - температура днем 25-28 как стемнеет около 12-15
лучше обувь потеплее взять и термосы для чая-кофе
в декабре возможно пару окон свободных будет для небольших груп (но не уверен что по тем же ценам так как возможно поменяем отель - в зависимости от количества желающих)
информация с 26 ноября
 
18-25 ноября
"контрольный" он же "выставочный" заезд
коротко:
в понедельник 19 изменилась полностью погода (кончилось лето и пришла поздняя осень)
дожди которых так ждали так и не смогли пролиться "полностью" и карп
затаился поглядывая на серое небо и тучки
после 3 дней бесплодных попыток и ухищрений в четверг уехали на другой водоём (на фотке) где матчевики "оторвались" на цветных карасях (золотых и красных) которых кстати в этом озере...нет если следовать официальной брошуре местного рыбного департамента
в пятницу вернулись туда же где и начинали и спустя почаса ...карп с которого будет в дальнейшем начинаться отсчет самой крупной рыбы
пойманной "приезжающими" - взял на донный HBS "Indian Red" c яркой фиолетовой пластиковой кукурузой (эти замороженные бойлы кстати неплохо себя показали - советую заказывать на будущее вместе со стикмиксом и ЛО 30
клипса и стандартный моно поводок без изысков
итак
отсчет с чуть больше 12,5 фунтов... (кто фотографировал с весами пока я его взвешивал и где эта фотка пока не выяснили!)
подробно отчет в другом месте а пока пару фоток
начало положено...
 

Вложения

  • IMG_0002_1.JPG
    IMG_0002_1.JPG
    106.2 KB · Просмотры: 364
  • Img_0020.jpg
    Img_0020.jpg
    140 KB · Просмотры: 273
  • Img_0022.jpg
    Img_0022.jpg
    163.3 KB · Просмотры: 360
  • Img_0023.jpg
    Img_0023.jpg
    183.5 KB · Просмотры: 317
сайт www.cyprinuscarpioangling.com

сайт открывается через два дня
то что сейчас находится по этому адресу к законченному сайту отношение практически не имеет

в качестве превью что-ли - почитайте вложение
пож запаситесь терпением всего два дня
ЭТОГО стоит подождать
 

Вложения

  • preview.doc
    20 KB · Просмотры: 271
www.cypruniscarpioangling.com

остался...один день

подождём?

а пока...
 

Вложения

  • preview 2.doc
    20 KB · Просмотры: 296
мы открылись!

а начиналось всё вот с этой картины, подаренной мне семьёй на день рождения
называется она "common carp..." он же по русски карп обыкновенный он же по латыни (а теперь уже, пожалуй, и на современном английском) "cyprinus carpio"

как это удалось? процитирую мастера

" В итоге...я просто сел за письменный стол, выкинул из головы все правила грамматики, забыл про склонения, спряжения и сочетания времен и все остальное...у меня ушел на это всего-навсего месяц!
Наверняка это будет заметно снова"

сайт www.cyprinuscarpioangling.com открыт!

Замечания, отклики, ляпы и прочеее в госевую книгу или в личку или на мыло

Ещё раз огромное спасибо администрации Карпфишиг.ру!
 

Вложения

  • cyprinus carpio.jpg
    cyprinus carpio.jpg
    177.5 KB · Просмотры: 269
СЕРЖ написал(а):
Леня, поздравляем.
[становится впереди очереди желающих, достает блокнот и карандаш]
Так, товарищи, активней.. активней...записываемся...
Декабрь закрыт, но на 21 января зарегистрировано двое. Это явно не предел. Карпы ждут :cool:

ЗЫ. ДВД от Рода Хатчисона "Back on the rods" - явный раритет в Москве :rolleyes:
 
Новые отели, новые возможности

Меня не то чтобы часто - но спрашивали - Дим - а если человек хочет ехать - просто половить рыбу. И один. И нафиг ему не нужен дорогой отель. А нужно место для ночевки, еда и собственно ловля. Как быть? Сегодня я закончил общаться по этому поводу и готов сказать - кроме Лордоса есть варианты с 3 и двух звездными отелями.
Надо понимать, что мегакомфортного проживания там не будет, но кров над головой, тепло и нормальную еду они обеспечат.
В тоже время надо понимать, что даже 2 звезды на Кипре часто бывают более уютны для проживания, чем некоторые рыболовные базы на территории нашей необъятной страны :D
Так что - этот пост для тех, кто хотел полностью концентрироваться на ловле и не подвергать семейный бюджет значительным испытаниям.
Ваше время пришло. :)
Дабы не засорять тему - вопросы и пожелания по отдыху - на мой мобильный - 8-903-763-7126 - или в приват.
 
на следующей неделе заработает подписка на новости на сайте - рекомендую подписаться всем кто заходит
а пока выложили вторую часть из цикла статей Питера Бaутона
- про базовые смеси
 
перевод третий части "В поисках..." готовится - постараюсь за выходные

небольшая пауза вызвана... отчет о сессии читайте в новостях на сайте и фотографии естесс..но в галерее к вечеру

вроде все отлично но меня смушает одна вещь - мне надоело самому весеть на сайте в разделе самый-самый
очень надоело...

обновить раздел не сложно - всего то надо мин 13 лбов

внимание - предлагаю замутить акцию - требуется работящая пара на мин 4 дня на озеро с поставленными навыками работы маркером и сподом!
для тяжелой физической работы в течении трех дней и прекрасной рыбалки на четвертый день ( и пятый и последующие) потому и пишу на форуме здесь!
что вообще можно поймать? до 28 лбов. Как? Физическая работа - Ваша, мозги и знание водоема могу предложить мои...3 удочки...
Помимо приза (ДВД) победитель получает...договоримся

Карп в феврале? Конечно, это возможно...

Кто первый? Из Москвы не обязательно...
 
и ещё коротенькое видео впервые подвесили...
от меня все - теперь ждем комментарии от непосредственных участников!
 
Кипр Карп

На фотографиях и видео,которые размещены на сайте Las с январской сесии-это я,вернее мы!
Я никогда отчеты не писала :eek: страшно
и это мое первое сообщение на форуме?


И вообще я первый раз ловила методом классического Карпфишинга,ощущения порясающие

завтра продолжу...
 
Назад
Сверху