Кипрский Карповый Рыболовный центр

Ещё один момент пока футбол не начался
Понятно что самолет из Москвы но это вовсе не означает что задумано для москвичей только
Летом конечно есть чартеры - к этому ещё вернемся
А зимой также возможны варианты в частности господам из Краснодара
в этом плане кажется проще других будет - спрашивайте в личку Твинсену пож
И не только из Краснодара
Кто надумает не из России - ещё проще - это у меня в личке спрашивайте пож
 
las написал(а):
Федор извините это я Вам отвечал а имя перепутал
Приедете - перезнакомимся - бутать не буду[/QUOT
Новое дело начинаете, не мудренно, голова кругом идет. Надеюсь познакомимся.

1. Я так понял, ловить можно на одну удочку?

Можно купить две лицензии и ловить на две удочки, ок.
Понял, спасибо.

2. В списке предоставляемого оборудования, я не увидел зонта или укрытия. Не понадобится?

Зонтик не вопрос - закуплю - очень малая вероятность того что понадобится – а если весной, солнце? У меня по графику весной, вывоз семьи на море. Уж извините, зимние уже расписаны.


3. А как с сумкой –холодильником, в котором пиво и желательно холодное?

Можно и обойтись, хотя… зачем? я ведь на отдыхе.
Я не алкаш, я пиво люблю.. ;)

Кстати, с собой полезно ещё термос будет взять для чая-кофе – это обязательно, но лучше, если об этом подумает гид. + пару бутеров и вода. Я ведь, снова на отдыхе. :p


Будем ждать инфы по отелю и цены. И начнем продавать своей половине прелести отдыха на Кипре :D , главное про карпа не проболтаться, а то так испания в этом году уже накрылась.. :(
Спасибо, Леонид.
Удачи.
С уважением, Федор.
 
Федор

некоторые уточнения


Нельзя купить две лицензии и ловить на две удочки

На одного рыбака 1 лицензия только
Один человек на своё имя 2 лицензии иметь не может
НО

вместе с женой или сыном и тогда 2 лицензии - 2 удочки
или может быть с сыном младше 12 лет - одна лицензия но две удочки

Весной ( и зимой) зонтик не вопрос
Палатка опять таки не нужна

я пиво люблю.. ;)
И я...

Вода и бутерброды не вопрос
Насчет термоса я бы с собой взял но можно и здесь все продумать

Насчет отеля это обоюдоострый вопрос - скажем так - если все получится как задумывается - посмотрят все на картинки и прочее и...
" а может ну её эту рыбалку "
 
А в каком городе предполагается размещение в отеле-Лимассол,Пафос,Ларнака?
 
Привет, Леонид.
Спасибо за ответы.
Ты не подумай, что у меня пальцевая болезнь, просто на отдыхе хочется комфорта и немного внимания. Сварганить кофе на газовой горелке, соорудить пару бутеров (а лучше барбекю) , взять на группу сумку – термос с водой и пивом несложно, но это будет хорошим плюсом. Тянуть с собой термос, как- то не хочется, ты ведь знаешь, скоки у наших жен шляпок, мне свои кроссовки контрабандой в сумку ныкать пришлось.
Это маленькие мелочи, но как приятно когда о них подумали.
По отелю – давай картинки и поярче, мне еще рекламную компанию для жены проводить надо.. вчера уже начал… мол в Испанию ты не хочешь… в Турции война…

С уважением, Федор.
 
По отелю встречаюсь сегодня опять (надеюсь окончательно) - постараюсь к вечеру все рассказать
 
Размещение

размещение в Ларнаке
Lordos Beach Hotel
4 звезды
15 минут на автобусе от аэропорта - 15/20 минут на автобусе до "базового" озера
прям на море!
пляж свой - море - бассейны - детский городок - корт для тенниса и куча всего
стандартные условия для тура В+В (кровать и завтрак)
можно за экстра плату ещё ужин в том же отеле
смотреть на сайте отеля www.lordosbeach.com.cy/showpage.php?PageID=5
этот же отель есть в интернете на многих других сайтах - очень много картинок
просто наберите название отеля в поисковике
 
пока не забыл - первые счастливчики кто приедет смогут опробовать вот
это (бесплатно естественно) - мне пару пакетов образцов выслали


www.carpfishing.ru/kforum/showthread.php?p=28423#post28423

Heathrow bait services - знаменитые Red Indian

мне и самому интересно что да как и есть ли разница с замороженными обычными
 
на след неделе приходит все что нехватало до полного комплекта оборудования

ноябрь - начинаем

скидки - магазин (лески-поводки-крючки и прочее - много нового что до России пока к сожалению не дошло) повесим до конца месяца в

на своем сайте Cyprinuscarpioangling

(будет версия на русском языке)

цены:

по этическим соображениям не пишу здесь подробно
(порядок цифр: семья из трех человек - все включено - около евро 2.500/2.600 за неделю включая скидку членам форума)

на первом этапе - призы за "карпа тура" и "самому юному карполову"
(берите детей с собой! даже день-два с Вами на озере даст многое)

погода: солнце днем около 30 ночью около 17 - каникулы!

БОЛЬШОЕ спасибо администрации форума за помощь и поддержку!

Большая просьба ко всем по деталям писать в личку - этот топик по-моему итак уже самый глобальный из оффтопов на форуме
 
небольшое уточнение

многие звонят интересуются (срочно! что понятно - каникулы) какие конкретно удочки - сигналки и прочее оборудование предоставляется

все будет с картинками на нашем сайте до конца недели

здесь специально не вывешивал потому что по ряду поставщиков мы не совпадает с магазином и я по этическим соображениям не хотел при одном форуме делать рекламу других поставщиков или другому магазину

если кому нужны ответы срочно - мне на мыло или в личку

если коротко - все подобрано так чтобы можно было легко разобраться каждому и чтобы все это жило долго в любых руках (надежность и качество за разумные деньги)

ещё раз большое спасибо администрации форума за помощь и поддержку

пс: для одного из первых выездов предусмотрен приятный сюрприз - детали чуть позже
 
Первый сюрприз раскрыли в "производителях грузил"

Будет еще один ( а может не один)
 
Давайте насчет сюпризов обсудим - пожалуйста мне потребуются отклики побольше чтобы была ясная картина

Я уже про детей писал - мне эта идея нравиться и я буду дальше работать
Но в данном случае не только дети но и те кто ещё не все познал в карповой ловле и готов это признать

Предположим что во второй половине ноября (с 10 у них выставка как я знаю а потом может найдется время) удастся договориться с одним известным рыбаком который ведет "уроки" карпфишинга для детей и начинающих приехать сюда на недельку из дождливой Англии
Предположим что если у него будут сомнения то администрация форума
сможет использовать "административный" ресурс чтобы он решился (хотя школа как я понимаю это его личный проект а не фирмы которой он спонсируется - посмотрим)
Предположим что если и это не получится и я смогу тогда пригласить другого человека тоже известного из разных видео (или несколько человек) и дилером которых мы являемся - это будет проще - посмотрим ( это все на мне)
Предположим что удалось договориться с Российским одним (а может и не только Российским и не одним) журналом в плане освещения этого события и чтобы это стало только началом - зима в России долгая...
(это для желающих "попасть в газету" не попав под лошадь)
Итак, идея провести "школу" скажем из дней 3 или 4 (с переводом организуем)

по дням

скажем Location первый день ( на том самом водоёмке где все приезжающие будут ловить и который для них будет такой же неизвестный как для того, кто будет вести школу)

потом поводки оснастки - потом забота а карпе - потом насадки

идея понятна?

нужно набрать человек скажем 40 кто будет присутствовать (те кто в это время на пляже или в баре не в счет)

порядок цифр интересует - кто сможет детей на недельку от школы оторвать или просто сам выбраться (с семъёй или без) на недельку в это время?

вопрос не только к москвичам - делается (от Вас ничего не потребуется кроме паспортов и денег) также и для Краснодара скажем (чартер - человек 15 мин) а возможно и Екатеринбурга (также чартер с минимумом по-моему 20 человек)

поднять сможем?
 
Леонид,зачем приглашать,сами бы провели...чего уж скромничать. ;)
 
я ловлю 5 лет только ( из них 4 с половиной читаю а не ловлю )

серьёзно если - давайте обсудим по-активней - это не шутка
 
Лёнь, боюсь тебя растроить. Но лучше это сделать нам тут сейчас, чем вам там понять это потом, вложив кучу денег зазря, идеализировав карпово-туристическую ситуацию в России. Я отпишу лично свои мысли, но уверен передам общую картину с очень большой точностью.
Сама идея оказания услуг вашим центром неплоха, но, есть несколько "НО":
1. Размер потенциальных трофеев, сравнивая с аналогичными при выездах в Испанию на Эбро на рыбалку, значительно меньше, а значит и привлекательность в этом падает - большинство если уж и захочет половить столь неблизко, то уж точно рыбу покрупней...
2. Несоединимое. Соединить отдых для жен с детьми и рыбалку для мужа - в 99% случаев будет нереально. Некоторые будут думать что это можно, задавать вам вопросы, интересоваться и возможно даже что-то планировать, но вряд ли это когда-либо состоится, вы же после каждого такого обращения будете надеяться...
3. Массовость. Не ошибусь, если скажу что в год из России едут за кордон половить (не надо включать сюда соревнования, Сержа и Юру Бегалова :D ) карпа максимум человек 10-15, да и те едут в места с более-менее гарантированным результатом и возможностью, планируя поездку и подводя все рабочие дела к этому сроку за полгода минимум. Так что говорить о том, чтоб человек 40 собралось и прилетело, более чем легкомысленно...
4. Раскрутка. Пока кроме инфы здесь, в плане рекламы нет ничего. Но ситуация с нашими рыболовными СМИ такова, что оплатив самим полностью весь тур любого журналиста, вы будете так же платить по рекламным тарифам за размещение его материала о вас в журналах...Но отдача от них будет скорей всего никакая...

Мой совет: попробуйте через все возможные ваши местные каналы (Зевс Тревел и т.п.) окучить с предложением своих услуг все близлежащие гостиницы, в которых уже есть скучающие русские, да и не только, мужики, не чуждые рыбалки вообще, но не знающие о том, что половить можно тут и сечас :rolleyes: Отработаете постепенно всю цепочку, накопите "портфолио" и постепенно посетители потянутся...
Все ИМХО и без какого-либо желания обидеть, а токма помочь ;)
 
По-моему очень честно и обьективно. Со своей стороны, как потенциального гостя, меня ну никак не устраивает перспектива сидения с одной удочкой.... Охота вроде бы как перепробовать различные варианты оснасток, бойлов и т.п. Понятно, что "со своим уставом в чужой огород не ходи", но три удочки надо... Извиняюсь, если что не так.
 
Всем здравствуйте.
Дмитрий, как обещал - зарегистрировался, чтобы получить скидку.
Этот вопрос теперь решен?
ВО сколько в итоге обойдется поездка для меня с женой?
За сколько надо оформлятся?
Как там в ноябре погода и клев?
 
Назад
Сверху