Катушки от Daiwa

Блин, так и хочется сказать, это дайва, надо смириться ))))))
 
д

Всё понятно ,это может я ожидал большего от катушки вчера весь вечер крутил вроде как привык к этому люфту ,короче не впечатлила она меня,но делать нечего не отправлять же обратно.
 
д

Я просто поинтересовался у общества ,а вот почему фраза "для дайвы это нормально" поставили меня в ещё более затруднительную ситуацию,и сам по себе возникает вопрос почему?
 
А че ревновать то:), по любому почти у всех на сподах эмблемки стоят, что не мешает им люфтить :). Поэтому не парься, дайвы хорошие катушки, да иногда подколбашивает их чутка, но не критично, зато служат долго...
 
Дядьки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где можно раздобыть запасную шпулю для кадушки Daiwa Crosscast BR 5500LDA ?
Спасибо.
 
novichok, Фёдор, учитывая что Вы с Daiwa на ты и много очень знаете про этот бренд хочу у Вас спросить: шпуля от катушек INFINITY BR и WINDCAST BR подходят на катушку Daiwa Crosscast BR 5500LDA ?
 
Всем привет!
Есть такая аглецкая контора F.R.Custom reels написал им письмецо с вопросом: сколько стоит бесконечник для DAIWA TOURNAMENT S 6000 T в количестве 2 шт. Что бы было ясно зачем прилогаю фото, там где леска на шпуле редко намотанна-это родной безконечник.
Они мне ответили..... 150€:eek::eek::eek:
Сделаю наверное сам!
 
я понимаю
тот винт что я привел от s6000h
у твоего номер каталожный какой?
и в любом случае 8 от 150 отличается
 
Андрей, схема катушки должна быть в коробке, там в скобочках в районе цифры 60 есть надпись Worm shaft и в скобочках каталожный номет типа (Fxx-xxxx).
 
Назад
Сверху