Кастинг

Faz

Советник
Олег прислал интересную ссылку с чемпионата по кастингу.
Заметил интересную закономерность. Почти на всех удилищах самый дальний заброс с грузом 100 гр. Редко когда заброс со 125гр лучше. Больше 125гр. - однозначно ближе. И вроде же у сюрфовых удилищ тест больше. По логике: чем больше вес, тем дальше летит. :confused:

http://uksf.sea-angler.org/results/2007cips.html
 
из всех ,кто кидал всеми весами,подавляющее большинство дальше кинули с меньшими весами,на всех гран-при и оупен!
 
Так как из-за погодных условий выезд на рыбалку отложен хочу в воскресенье покидать новые палочки. Может найдутся желающие потестить? Чубов вроде в России больше и нет ни у кого?
 
Faz написал(а):
Так как из-за погодных условий выезд на рыбалку отложен хочу в воскресенье покидать новые палочки. Может найдутся желающие потестить? Чубов вроде в России больше и нет ни у кого?
Дим, а ты где хочешь потестить?
 
А вот где в прошлом году собирались. Шипиловский проезд. Хотел там разместить, но не нашел. Может кто поможет, даст ссылку. Там и схема проезда есть.
Если удобно часа в 2 дня?
 
Faz написал(а):
А вот где в прошлом году собирались. Шипиловский проезд. Хотел там разместить, но не нашел. Может кто поможет, даст ссылку. Там и схема проезда есть.
Если удобно часа в 2 дня?
Извините не по теме. Дим не могу в личку тебе сообщение сбросить, у тебя ящик полный.
 
Валера, Женя, извините, сегодня целый день мотался, только сейчас добрался до компа. Ящик почистил.
Андрей, в Строгино, я боюсь, потеряемся. :D А перешеек между прудами на Шипиловском нати не трудно.
Рустам, конечно бери - будем сравинивать, делиться опытом.
Я вот только не знаю с чем будем ракеты кидать. Может взять ведро, налить воды и из него будем наполнять ракету водой?
 
Рустам, раз ты приедешь -захвачу Солар с удлинители (посмотришь). ;)
 
Faz написал(а):
.... Может взять ведро, налить воды и из него будем наполнять ракету водой?

взять ведро, налить в него .... :rolleyes: пивка, и будем наполнять ракеты и пить из них :D :D :D .
 
Дима, приедешь? Так захвати снастей - пусть народ потестит.
 
Предлагаю в 14 часов на Шипиловском проезде, на берегу Царицинского пруда, рядом с местом, разделяющим Борисовский и Царицинский пруды, чуть ближе к центру.
Дим, мы тебе пивка в ракете привезем. :D


Не знаю, полчится ли карта. http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID...Y=7445773&descx=4196483&descy=7445773&scale=9
 
Классно покидали, посравнивали. И небезуспешно.
Закинул nemets chub в пруд и ..... вытащил "серую шейку" :D
Если коротко, мы - по нулям, а Валера словил утку. Красивая!
Наконец просек свои удилища, отдельное спасибо Саше (Arez).
Даже свой рекорд поставил - маркерное удилище, плетня 0,2, шок моно, груз 125 гр = 140 метров.
 
Назад
Сверху