"Карп"

а где моя газетка ? Димка ?? :mad: Парфюмерская рожа уже прочитала :D , а я еще и не видел :eek:
 
В "Карпере" газеты еще нет и когда быдет продавцы не в курсе. А очеть хочется прочитать.
 
Уважаемые подписчики!
Сообщите мне, если вдруг до Вас не дошла газете, еще раз ваши точные адресные данные. :rolleyes:
 
Димка написал(а):
Уважаемые подписчики!

Отчет Чемпиона на форуме мы так и не увидели :mad: , и причиной тому :mad: :
Эксклюзивный материал под рабочим названием "325-каждому!" Дмитрия Тугуши читайте в очередном выпуска газеты "Карп" уже после Кубка Завидово/ :eek:
Спрашиваю доколе?! Ну.. когда следующий Карп? :rolleyes: … между первой и второй … ;)
Дим?
 
Спрашиваю доколе?! Ну.. когда следующий Карп? :rolleyes: … между первой и второй … ;)
Дим?[/QUOTE]

Федь, делаю не покладая рук с трубкой телефона - трудно очень авторов уламывать написать :eek:
27-28 сентября в лучших Карполовных магазинах страны ;)
 
Федь, делаю не покладая рук с трубкой телефона - трудно очень авторов уламывать написать Да, этих редисок, даже висками не соблазнишь! :mad: Может им вискас предложить? :rolleyes:
27-28 сентября в лучших Карполовных магазинах страны Спасибо Дима, ждем с нетерпением! :p
А отчет чемпионов кубка Завидово, мы прочтем? ;)
 
Федя, я пишу про Дельту Волги, а про Кубок Завидово во всей красе описывает Сергей Викторович :p
 
Димка написал(а):
Федя, я пишу про Дельту Волги, а про Кубок Завидово во всей красе описывает Сергей Викторович :p

Ну тогда просто необходимо вложить в газету диск с записью "Варяга" или как минимум напечатать текст.В этом случае Академическая Капелла Ветеранов Карпфишинга,на следующем Кубке Завидово порадовала бы присутствующих более полным исполнением знаменитой песни.
 
Назад
Сверху