"Карп"

Димка

Советник
С радостью оповещаю общественность о том, что сегодня из печати вышло приложение к журналу Карпомания - полноцветная красивая газета "Карп"! Наверное уже завтра оную можно будет купить в Москве в магазине "Карполов", а так же в других ругионах России, которые могут ее себе завезти. ;)
 
А как же мы? Мы тоже хотим! К нам доставку не планируете?
 
Димыч, а в других магазинах Москвы сие издание распространяется, например в Тривейфишинге??? А Карпомания будет выходить, или у спонсоров денег хватает только на полноцветное приложение???
 
По пунктам:
- подписчикам завтра отправляется
- в Израиль отправлю Андрею Мазлину на этой неделе
- на первой полосе на фото Алексей Артюхин и Александр Скалкин
(на будущее-любой желающий со своим трофеем может там быть по рекламным расценкам площади примерно 25 тыщ рублей :D )
Вите Роману персонально: к моему сожалению, и сожалению сотен карпятников, компания Тривейв Фишинг отказалась сотрудничать со мной как в просветительско-идательских вопросах, так и в распространении. Спонсоров у изданий нет, есть рекламодатели. ;) Любой желающий магазин может купить издания и продавать у себя.
 
Последнее редактирование:
Газета "КАРП", так же будет распространяться через клиентскую сеть интернет-магазина "Карполов".
 
Дима, какова рекомендуемая цена, периодичность издания, сколько страниц?
 
Димыч, я так понимаю, что газета будет почтой отправляться подписчикам журнала "Карпомания". Если не так понял, то будет ли подписка на газету и как это сделать???
 
Вниманию подписчиков!

Уважаемые господа подписчики, сообщите мне плиз любым удобным способом ваши точные почтовые адреса:
индекс, город-село и т.п., улица, дом, квартира, ФИО.
Почему? В платежка только у половины это есть, а отправлять "на деревню, дедушке" я не могу. :eek:
Приватные сообщения
По мылу d@carpfishing.ru
По телефону или факсу (495) 518-9254
 
"Карп" благополучно приехал в Ростов в магазин "Рыболов-Сити".
Занимайте очередь :p
 
Терзают смутные сомнения :rolleyes: что журнала больше не увидим :eek: Ведь газета-то ... этож журнал по сути получилась ...
Собственно и по оформлению и по содержанию - это наша любимая КАРПОМАНИЯ . Только размер как у газет ...
Посему пожелание ,просьба и даже можно сказать требование :D - ладно пусть будет газета (кстати может это и лучше - выходить будет почаше) , но вот формат листов пусть будет поменьше (журнальный).
Ведь это всеже не одноразовая дешевая газетка - почитал и выбросил...
А такой большой формат как-то не очень :cool:
 
GAREK
Журнал "Карпомания" не умер и не собирается. Главных проблем у меня было две - не возможность инвестирования значительных собственных средств в тираж, но главная - отсутствие достойного контента... Именно поэтому, при поддержке компании "Карполов", я сделал "Карпа"- быстро верстать, достаточно оперативно выпускать, свести затраты к минимуму (вот это не очень получилось, потому как обьем инфы составил примерно 70% от "Карпомании"-чуть меньше статей и минимум фоток, а печатать на туалетной бумажке в черно-белом виде нет никакого желания) :p
В настоящее время ведутся переговоры с заинтересованными издательствами о широком выводе журнала "Карпомания" в "народ". Нашим издательства он очень интересен уже давно, но делать в него долговременные инвестиции они не хортят, а желают чтобы было массово, дешево, быстро, еще и про матч, фидер, пружины с 5 крюками и т.п. - чтоб прям щас кучу бабла поиметь. Мне такой подход к делу абсолютно не интересен... Сделать же "Карпа" в формате А4 на скрепке - погубить и одно и второе по форме.
Поэтому "Карпомания" будет выходить с Нового 2008 Года, скорей всего при помощи одного специализированного английского издательства ;)
 
А почему бы не включить в журнал статьи по специфике ловли карпа на матч и фидер, без пружины с 5 крюками? Все мы начинали с матча или фидера, а то и с дубины с пружиной с 5 крюками. Все познается в сравнении. У журнала будет более массовый покупатель, и, следовательно, будет более объемная пропаганда карпфишинга. А это, по моему, основная задача данногго издания.
 
будар
Да я бы и рад включить, но кто это все знает и умеет? Кто это все опишет? :confused:
 
Вниманию карпятников Краснодарского края.
По не понятным для меня причинам, газета до сих пор не продается в вашем городе. Всвязи с этим, для тех, кому она нужна - могу привезти ее в Завидово на ЧР. Дайте знать кого мне искать по секторам :p
 
Назад
Сверху