Карпомания № 4

Да блин...
тираж давно готов, чтоб его забрать мне нужно доплатить. Чтоб их доплатить нужно чтоб мои клиенты доплатили мне, а они после НГ динамят...К сожалению за тираж журнала оптовики вперед не платят (за небольшим исключением), ждем.
Номер 1 этого года уже готов на половину :rolleyes:
 
Димка, так что с журналом-то? Тут, понимаешь, вся Германия ждет....
 
Дмитрий, не томите иностранцев! :confused:
Неужели новогоднее динамо продолжается? :eek:
 
Серёж ..хорошо что вы хоть журнал Карполов сделали ...хоть что-то полистать :p :) :D
 
Сергей Владимирович, надо иногда интересоваться ассортиментом своего магазина - журнал сегодня был доставлен на Башиловскую, а так же поехал в Крокус ;)
Для подписчиков упакован и скоро уйдет на почту. В региональные магазины уезжает в пятницу.
 
СЕРЖ, а что за журнал ты выпускаешь??? Может народ имеет ввиду журнал для записи???
 
Димка написал(а):
Сергей Владимирович, надо иногда интересоваться ассортиментом своего магазина - журнал сегодня был доставлен на Башиловскую, а так же поехал в Крокус ;)
Для подписчиков упакован и скоро уйдет на почту. В региональные магазины уезжает в пятницу.


Просто ура!
 
Журнал есть в магазе и на выставке
Цена 150руб
Есес появится и в интернет-магазе и на сайте в виде анонса, но чуть пожжее после выставки.
Особо нетерпеливые могут заказать журнал прям щас, просто указав "хочу" в коммент к заказу
 
Приехал с Москвы. Сижу листаю журнал. БОМБА!!!!
В Ростовском магазине будет в начале недели.
 
Олежек, филолог(ыст) ты наш :p , покажи мне хоть один современный журнал, или газету без опечаток и ошибок, покажи, - разве дело в них.
Журнал есть, какой есть и спасибо димычу, что есть.
Можешь сделать лучше - сделай, они нужны людям, поверь (если я скажу, сколько разошлось за три дня выставки - не поверишь)
 
JS, так никто же не говорил, что журнал не нужен...я постоянно перечитываю 3-й номер, мечтаю достать два предыдущие и с нетерпением жду 4-й номер.... А на критику "мы" так и не научились адекватно реагировать... Поэтому все и молчат в "тряпочку"...
 
Назад
Сверху