Карпомания № 4

Берем г....н, желательно со вкусом клубники, набиваем дробленой ракушкой, туго завязываем и выкидываем нахрен! :d :d :d
 
Забавная брошурка мне попалась года два назад прикупил "Карп методы и приемы ловли" Минск Харвест...раздел "Удилище" цитирую дословно -
-- Лучшим натуральным удилищем считается хорошо высушенное и выправленное удилище из березы.Не менее надежным из можжевельника.После по надености следуют вяз,рябина,орех и черемуха.Хлыст,предназначенный для удилища,срезают поздней осенью,когда древесина наиболее плотная ....и далее весь технологический процесс :)
 
И вообще, что это вы напали?! Человек сочинял, старался, я тоже... старался. А вы... Неинтеллигентно как-то.

С уважением[/quote]


Боюсь ошибиться, но и на обложке этого журнала (этого номера) какойто чел (читай член) держит сазанчика за жабры
Что про это сказать - большой ........ редактору
 

Боюсь ошибиться, но и на обложке этого журнала (этого номера) какойто чел (читай член) держит сазанчика за жабры
Что про это сказать - большой ........ редактору[/QUOTE]
.....................ДА!!!......... парень точно не с нашей песочници!!!.
 
Последнее редактирование:
to Димка

Дима привет. Скажи плиз когда ориентировочно подписчикам ждать 4-й номер и когда, куда и как подписываться на следующие ?
спасиб
 
Обложка уже в типографии, внутренний блок сегодня вечером отправляется. Если там не продинамят- журнал в четверг будет готов, есди продинамят - в понедельник. Подписчикам уедет сразу же. Как подписаться на следующий год там есть инфа.
Так же будет продаваться через инет-магаз, попробуйте угадать какой? :d
 
Дождались!

Вот, свершилось! Прямо из типографии стащил 4-й номер "Карпомании", пока даже читать не стал, просто рассматривал картинки :) Журнал стал похож на настоящий журнал, а не самовыражение дизайнера :d (извините, это профессиональное :) )
Анонсировать материалы не буду, а то пропадет ощущение новизны, сами почитаете. Вот только когда? После праздников, наверное. :(
А так он выглядит, хотел прямо в сообщение вставить, да что-то не знаю как :(
 

Вложения

  • karpo_cover_little.jpg
    karpo_cover_little.jpg
    54.2 KB · Просмотры: 326
Последнее редактирование:
Весельчак Ю написал(а):
Вот, свершилось! Прямо из типографии стащил 4-й номер "Карпомании", пока даже читать не стал, просто рассматривал картинки :) Журнал стал похож на настоящий журнал, а не самовыражение дизайнера :d (извините, это профессиональное :) )
Анонсировать материалы не буду, а то пропадет ощущение новизны, сами почитаете. Вот только когда? После праздников, наверное. :(
А так он выглядит, хотел прямо в сообщение вставить, да что-то не знаю как :(
Нехорошо нервировать людей... Нет чтобы сказать - уже в продаже ,а то "стащил из типографии" ,а другим где стащить ...??? :( :confused: :cool:
 
Диииимммаааа, хватит!!!!
Журнал в массыыыыы. Бл........яяяяяяя!!!!!!
А в пятом номере будет репортаж ( освещение) со свадьбы двух "КАРПОВЫХ" друзей------- "ДИМЫЧА" и "НАСТИ"??????
Вся Россия ждёт ответа!!!!!!
 
Блин - ну и когда выйдет журнал из типографии?
Бумаги и красок не завезли что-ли?
Димыч - ты ДИНАМО :)
 
Ну где же журнал? :(
Когда можно будет его приобрести и почитать?
 
Назад
Сверху