Карпомания№6

Да вот...заказывал (один или два раза)-не прислали.Понял,что закончились.Это уже в порядке вещей:заказываешь по инет-магазу на 40-50т.р..получаешь на 20 :(
 
Вчерась ознакомился с новым номером.
Дима, Огромное спасибо!
Спасибо всем авторам статей.
Получил удовольствие. :p
Спиртович, после твоей статьи понял, что о многих, вроде простых вещах не задумывался, а зря. Спасибо!
Леонидыч, очень смеялся над одной частью Вашего опуса, и моя жена.
Она тоже сделала вывод - что вышла, за .. ну скажем не совсем удачно. :D
 
Виталь, а в июне на Обском море мошки/комара много? И как погода теплая, без дождей?
Хочу вам с Парфюмером летнюю Карпоманию сам превезти, да и половить! ;)
 
ОГО !!!

Сереж привет !

В июне у нас хорошо ...мошки - да есть конечно...в последнее время много ее стало, но терпимо

Вот просто Сереж мы там в июне не были ни разу, только с августа ездили ....надо скататься туда посмотреть есть там сазан, или он все таки туда потом приходит :confused:

А ваще Сереж приезжай давай !!! И Димку с Джоном собой за шкирку тащи ;)
 
нада пробывать...можно конечно в июне и на нерест попасть...у нас на Алее в июне как раз нерестится и считай до начала июля тишина...
ну мы разведаем и в июне,сразу телеграфируем и велкам ВСЕ :)
 
ONYX написал(а):
ОГО !!!

Сереж привет !

В июне у нас хорошо ...мошки - да есть конечно...в последнее время много ее стало, но терпимо

Вот просто Сереж мы там в июне не были ни разу, только с августа ездили ....надо скататься туда посмотреть есть там сазан, или он все таки туда потом приходит :confused:

А ваще Сереж приезжай давай !!! И Димку с Джоном собой за шкирку тащи ;)
Ничего что я вмешиваюсь? :)
Зато я там бывал в июне, и не раз. :cool: Правда я тогда чистым спиннегуем был, но все-таки... Так вот, количество кровососущих насекомых зависит от года и заранее не угадаешь, но при наличии качественной "мазилки" это не так важно. ;) Главное, чтобы рып клевал большой и толстый :D :D , а это уже вопрос к вам Виталий МихайловичТМ... :D
 
Очень понравился рассказ Леонидыча! :p Дима, спасибо за приятные минуты, проведённые за чтением и за красоту слога. Димон-креативщик :D только у тебя часть предложения спёр куда-то, вот ему минус. :cool:
 
Дима, спасибо за статьи о Волге. Последняя "добила" окончательно. Даже если камни с неба будут сыпаться, в июле команда F.F.F. в полном составе ПОЕДЕТ НА ВОЛГУ. Когда то надо начинать. Так что персональными сообщениями завалю, хоть и все статьи знаю наизусть, все равно вопросы имеются.
 
Наконец-то и до наших краёв, докатились эти шедевры эпистолярного жанра, пришла пачка мне для продажи, хоть увидел ваши лица. :)
 
Назад
Сверху