Карпомания№6

Настя+Дима

Советник
Журнал "Карпомания№6" благополучно печатается!
Выход в свет намечен на 7 ноября. Спрашивайте в лучших карповых магазинах страны! :D
 

Вложения

  • CovKarpomania#6.jpg
    CovKarpomania#6.jpg
    165.9 KB · Просмотры: 765
Скажите,а почему бы не продавать журнал,не только в лучших карповых магазинах?
 
Миша написал(а):
Скажите,а почему бы не продавать журнал,не только в лучших карповых магазинах?

Миша, ты знаешь сколько стоит возможность это делать?
Для примера: стоимость нахождения любого журнала на полке всего лишь в одном магазине "Перекресток" в месяц - 40 евро :cool:
ПЫСЫ Для людей, проживающих далеко от "лучших карповых магазинов" есть такое понятие, как Редакционная подписка, многие подписываются и довольны. ;)
 
Отличный журнал.
Но хотелось бы получить личные подписи людей, которые продвигают КАРПФИШИНГ в Нашей стране.
Матковский, Кузнецов, Леонидыч, Шувалов и многие другие известные карпятники и команды.
Назначьте время и место.
(Не для себя прошу). ;)
 
Миша написал(а):
Скажите,а почему бы не продавать журнал,не только в лучших карповых магазинах?

В продвижении любого товара, обязательно нужно знать и точно просчитать, где его целевая аудитория. Чем точнее расчет, тем меньше затраты и эффективнее дальнейшие продажи. Почему сигареты и жвачки рекламируют по телевизору? Т.к. это продукты массового спроса и продаются во всех магазинах. Но, ты никогда не увидишь по TV рекламу сырьевых продуктов для промпредприятий, хотя денежные обороты там огромные.
Чем уже и специфичней аудитория, тем сложнее довести до нее свою идею и продать то, что ей предлагаешь. Поэтому, такой журнал, как "Карпомания" продается, именно, в карповых магазинах. Он рассчитан на карпятников, которых, пока еще, не так много в нашей стране. Более, того, на сколько мне известно, он единственный в таком формате. Приобретая журнал "Карпомания", ты приобретаешь что то очень близкое и родное своему сердцу, видишь там знакомые рожи :) и это приятно, при желании можешь увидеть свою!!! И будешь горд тем, что попал на страницы такого журнала!!!
 
Александр, мы уже с Дмитрием рассмотрели этот вопрос, и сколько это будет стоить.
А так я с вами согласен на все 100%. Может и мой фейс когда нибудь в будущем промелькнет на страницах этого журнала.:)
П. С. Сигареты запрещено рекламировать по ТВ.
 
Миша написал(а):
Александр, мы уже с Дмитрием рассмотрели этот вопрос, и сколько это будет стоить.
А так я с вами согласен на все 100%. Может и мой фейс когда нибудь в будущем промелькнет на страницах этого журнала.:)
П. С. Сигареты запрещено рекламировать по ТВ.

Миша, исправляем сигареты на женские прокладки и детские памперсы :D Надеюсь, теперь, все ОК? :D
 
Держу первый живой экземпляр в руках. Красата!
Итак, чтоже ожидает читателей в этом номере?!
1/ КАРПОЛОВ ОКТОБЕРФЕСТ
Отчет команды "ДТП и К" об осеннем безумии на озере Бойково при поддержке компании "Карполов" (куча фоток участников)
2/ Интернациональный Кубок Радуты-2008
Рассказ Валерия Михайловича Дремлюка о том, как Валет, Конь, Чук, Гек, Кряк и Пятачок ездили в Румынию БигФиш ловить.
3/ Три четвёртых
Эмоциональный отчет Андрея Белашова об участии в этапах и финале Кубка Завидово (с рецептами)
4/ Когда попытка-пытка
Андрей Тишин делится азами ловли в коряжнике со всеми желающими
5/ Исходжя из бюджета
На вопрос "Что, для чего и почем?" отвечаю я.
6/ Чтобы бросать можно было далеко
Что выбрать простому рыболову
7/ Удлинить
Денис Яндульский о дальнем забросе с точечной прикормкой
8/ Путеводитель по карповым насадкам
Окончание книги Кена Тоунли
9/ Обские просторы
Новая рубрика посвящена Виталием Зайнитдиновым ловле на Обском водохранилище
10/ Золотые деньки
О том, как удачно половить на Волге в июле и о линьке раков под бровками
11/ На озере Вербенский
Записка№3 завсегдатая озера, карполова, путешественника и просто хорошего человека Дмитрия Дружинина о поимке двух монстров в августе
12/ Совсем другой мир
Андрей Коломейцев проникся великой рекой и теперь пишет об этом регулярно.
А так же приятные новости о подписке и частоте выхода журнала в новом 2009 году.
С обеда пятницы в магазине "Карполов" на Башиловской, а со следующей недели в магазинах "Фортуна" в "СпортХите" и "Экстриме". Чуть позднее - по всем остальным адресам и регионам. ;)
 
Вы это,Димас-сделайте чтоб на регионы то хватило!
На Сочи,к примеру,мне нужно 7 номеров,не меньше! :D
 
Господа Серж и JS привезите плииз в Израиль в декабре несколько журнальчиков, а то к соревнованиям не допустим... ;) :D
 
Опссс,вопрос снят-волнений больше нет :D
Лучше бы подкинул прошлые номера(с 1-го по 4-й),люди просят.
 
Саш, 4-й номер есть в Карполове в нормальном количестве. Номера 1-3 даже у меня по одному остались :rolleyes:
 
Назад
Сверху