Как сохранить питание до будущего сезона

Ну вот, и закончил эксперимент. На мой взгляд, прикольно и не затратно, пакет стоит 37 рублей, он многоразовый. Перемолол, засыпал, пылесосом вытянул воздух. Вот результат------------
 

Вложения

  • IMG_3229.JPG
    IMG_3229.JPG
    108 KB · Просмотры: 219
  • IMG_3230.JPG
    IMG_3230.JPG
    73.7 KB · Просмотры: 215
  • IMG_3232.JPG
    IMG_3232.JPG
    105.4 KB · Просмотры: 222
  • IMG_3235.JPG
    IMG_3235.JPG
    91.9 KB · Просмотры: 213
  • IMG_3236.JPG
    IMG_3236.JPG
    78.6 KB · Просмотры: 211
Макс,пылесос обычный,бытовой?Реально вакуум получается или подобие?
 
По порядку: - Кость, часть да, часть нет.
- Вить, первый опыт, но в объеме уменьшилось в 2-3 раза, и пузырей воздуха не наблюдается, пылесос самый обычный.
 
Макс, а нафига козе баян! :D Смотрю и не вижу цели всей этой затеи, а что собственно нужно было добиться? Вакуумирование сыпучки вряд ли получиться в этих мешках, в объеме ты тоже не выиграешь. Не проще ли взять пластиковую бочку (бидон, банку), засыпать под горловину, потрясти, потом еще подсыпать и так несколько раз пока сыпуха не уплотнится и заполнив ровно под срез горловины завинтить крышку. Это если ты ставишь цель максимального заполнения пространства. Ты когда высыпать сыпуху будешь с этого мешка, не забудь фотки сделать! :)
 
Ну, все, полетели помидоры:):), Исмаил, ну не могу я пока вакуммный упаковщик как у Тебя купить, а сохранить прикормку хочется, я ж написал уже, что со временем засада, а так вроде чутка спокойней. Дим, да мы карпфишеры все для души...
 
Макс,времени у тебя достаточно всё приготовить,но моё мнение надо минизировать место в машине.А за помидоры колой ответишь.
 
Так ты самое главное прослушал! :)Тебе же писали, что нет необходимости вакуумировать сыпуху! Ты ее только сделал, правильно? Ну вот смотри, самые гиморные продукты от которых жди засады в сыпухе это:

Рыбная мука (темная) - срок годности 6 месяцев
Мясо-костная - срок годности 6 месяцев
Меланж (яичный порошок) - срок годности 6 месяцев
Сухое молоко (1,5% жирности) - срок годности 6 месяцев, но можно рискнуть
Жмыхи, шроты - по ним примерно так же, не более 6 месяцев.
ЗЦМ - срок годности 6 месяцев

и п т.д.

Одним словом, спи спокойно, до сентября месяца ничего с твоей прикормкой не случится. Ты ее сколько сделал, 200-300 кг?
 
Назад
Сверху