КТО КАК ОТЛОВИЛСЯ НА ВОЛГЕ В 2010ГОДУ

Номано,хороший отчёт!
И как в 45 люди ещё рыбачат?:eek:
На курорте в 35 уже из дома не выхожу:eek:
 
Рома, Макс - классный отчет, молодцы!
Фотографии просто блеск, очень понравились и посмеялся от души!
Видно Вы теперь набрались сил для дальнейшего покорения диких водоёмов!:)
 
самый большой рыб выловненный мной на бузане остальные фото и полный отчёт позже нужно пересмотреть заметки:)
 
Дмитрий не вопрос ток места пойскать нужно там где я ловлю хорошо других рыбаков нет особенно троленгистов и прочих за неделю ток пару лодок бракашей одно но рыб далеко от берега на лодке завозить сам понимаешь :) я в сентябре хочу ещё поехать но слышал вы с Сергеем на турнире будите:confused:
 
Отличные рыбалки, и пусть не говорят, что в Волге рыбы почти не осталось.:cool:
У нас таких сазанов негде половить, разве что на Днепре в заповедниках.:(
 
shribi

знаеш местами оч сильно на русле ловить без вариантов 20м от берега не один груз не держит не минуты зразу выдавливает:rolleyes:
 
отчёт

ну вот выбрал немного времени для нормального отчёта к сожалению не все записи были сохранены итак 14.07 утро 10:45 сурс+бел шоколад сход:( далее был произведён закорм рез боилами и кукурузой на глубине 10м перезаброс всех палок затем 15:20 клубника принесла 12кг через пару часов клубника 17:00 12кг настало время превести лагерь в порядок приготовить вечерний закорм для себя и для рыб впечатление было что рыбам досталось лучшее:) следующий рыб не скажу что порадовал оч спать хотелось с дороги 04:00 утра 12кг спать дальше было бессмысленно я решил перезаредить палки всё это закончилось через час в 5 утра всё было на свойх местах настало время для кофе и стратегии нового дня 7:00 поклёвка хотя назвать её сазаней сложно одиночные пики с интервалом 1-2 минуты длилось это примерно 20 мин но тут душа поэта не выдержала подсечка изначально было похоже на пучок водрослей но нет это был 15 кг карпуша оч спокойный наверное не проснулся:D затем ещё несколько рыб от 8 до 12 кг к вечеру сигнализаторы придательски молчали но теплелась надежда на лучшее :rolleyes: зря поклёвки возобновились лиш на утро на след бровке глубина состовляла 13м так как бровка была очень резкой и резко убавлялись наши запасы крючков грузов и тд 9:15 11кг клуб +бел шоколад 09:30 обрыв 10:00 обрыв 12:15 17КГ клуб 12:30 11кг клуб 13:00 12 кг это был горячий денёк дальнейшии записи вести не мог не давали поклёвки следовали одна за другой с интервалом не более 30 минут все рыбы весом от 8 до 15 кг сколько было поймано сложно сказать много:D все довольны ну с температурой всё понятно все в курсе что тепло комара мошки почти небыло ну а в остольном всё как на волге все рыбы были отпущены на волю фото прилагается:)
 
...тёска,ещё раз поздравы!!!Блин нам такое место бы найти....ой очём это я ,обязательно найдём!!!!;)
 
shribi (Макс) Поздравляю с отличной рыбалкой, Роме привет.
 
Назад
Сверху