КРХ "Возрождение"

Добрый вечер, предоставляю очередной отчет.
Находился на водоеме с 11:00 25.07 по 14:00 27.07, на перотяжении всего времени погода стояла супер, но дул сильный ветер. Ловил как всегда в своем любимом секторе. Прибыв на водоем и оплатив путевку, был приятно удивлен, что на водоеме уже находились( было четыре лагеря) спортсмены карпфишеры и в уловах присутствовала достойная рыба. Ближе к вечеру подъехали еще ребята а так же мой друг Андрей. Ловил на дистанции 80-90 метров, глубина 3.30, был сделан стартовый закорм (примерно 15 ракет) который состоял из резанных бойлов MISTRAL со вкусом клубника, ананас + пелетс COTSWOLD_BAIT Megga Mix + спод микс COTSWOLD_BAIT и все это было залито мелласой. Поклевки начались примерно через час, но были не большие карпуши весом от 3 до 4,5 кг. Клевало практически на все (ананас, тутти и различные сочетания ананас + палтус, ананас + эквинокс и NV + слива) Примерно в 18:30 паравоз, подсекаю и чувствую, что соперник серьезный. После не продолжительного упорства на мате красовался карп, весы показали 9500 соблазнился на тутти от RICHWORTH. Примерно в 21:00 сделал закорм и стал ждать ночного клева. На протяжении ночи было взято 7 рыб, вес до 4 кг. Уторо следующего дня встретило прекрасной погодой и солнцем а также надеждой взять трофей. Решил попробывать секретное оружие, а именно FF Ecstasy (фрукты) и не прогадал. Практически через 15 минут был взят карп. На протяжении все сессии на данные бойлы было ызято 12 рыб, в том числе и один из трофеев. Приехал Андрей, мы стали жарить шашлыки под боевые 100 грамм и при этом были тосты за рыбалку, за прекрасное место "Возрождение" и т.д. Примерно в 14:00 очередной паравоз оторвал нас от вкушения шашлыка. Подсечка, и я чувствую, что парниша очень серьезный. Примерно через 10 минут красовалась зеркалочка весом 11200, которая соблазнилась на комбинацию ананас + эквинокс. На протяжении дня трофеев больше не было, присутствовали карпики до 4 кг. День пролетел незаметно, шашлык был успешно съеден и друзья с семьем поехали домой. В 22:00 сделал очередной закорм и начал ждать. Одним словом ночь была убойной, клевало как из пулемета, но в основном молодь. Настало утро последнего дня, ребята из соседних секторов стали разъезжаться (Руслан, Виктор, Александр) а я стал ждать. И вот чудо, паравозище, фрикцион работает на всю и понимаю, что это рекорд сессии. Борьба шла упорная, рука устала, но всеже зеркальный красавец был добыт весы показали 12200 а самое главное сработало секретное оружие. Впринципе после этого можно было собираться домой.
Как бы все, одним словом рыбалка удалась наславу, было добыто три трофея, получено море эмоций. Пообщался со стрыми знакомыми и познакомился с новыми, просто супер. До встречи на водоеме.
 

Вложения

  • DSC_7028.jpg
    DSC_7028.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 105
  • DSC_7034.jpg
    DSC_7034.jpg
    63.4 KB · Просмотры: 94
  • DSC_7041.jpg
    DSC_7041.jpg
    69.9 KB · Просмотры: 101
  • DSC_7043.jpg
    DSC_7043.jpg
    62.9 KB · Просмотры: 106
  • DSC_7006.jpg
    DSC_7006.jpg
    62.5 KB · Просмотры: 121
  • DSC_7007.jpg
    DSC_7007.jpg
    71.3 KB · Просмотры: 109
продолжение
 

Вложения

  • DSC_7049.jpg
    DSC_7049.jpg
    70.5 KB · Просмотры: 96
  • DSC_7052.jpg
    DSC_7052.jpg
    65 KB · Просмотры: 97
  • DSC_7054.jpg
    DSC_7054.jpg
    63 KB · Просмотры: 89
Очередной выезд на водоём.И наконец то,достал "задесятку"на этом водоёме.Карп потянул на 11кг,причём за день до меня его уже ловили.От 3-х до 5 кг наверное штук двадцать, не считал и не взвешивал.Карп на водоёме абсолютно не воспитанный,дерзкий и ночью спать не даёт.))
Компания подобралась идеальная,все в позитиве.Смеялись,шутили,"травили" вечером байки.В общем всё идеально.Спасибо Мужики, за отлично проведённое время.
Раскрылась история с 26-ти килограммовый карпом.Карп оказался поменьше в размерах,банальная история,вес посмотрели по "путинской" шкале,26 lb.:p
 
Саша, Витя поздравляю с очередными трофеями! Витю особенно, наконец то задесятку взял! А то все 3-5 кг.! Про себя могу сказать, что трофей в этот раз не взял, было что-то утром, но обрыв лески прямо у берега. Остальные как у всех 3-5 кг. Но не это главное, а сам процесс. В следующий выезд очередника будем ловить. :)Был с семьей, они отдыхали ,уже радует.
 
ходят слухи у местных аборигенов что там есть особь за двадцатку, не могу утверждать, но слышал такие слухи лично.
 
Вчера опять был на водоёме.Приехал в 6 утра,на водоёме уже ббыли мои новые приятели Руслан и Оксана и гости из Курска Дмитрий(Rudy)с напарником по команде.Решил встать в сектор между ними.Тринадцатый сектор немного напрягал,но суеверие не наш стиль)).Закинулся и начал собирать лагерь,через какое то время поклёвка и первый стандарт на мате.Затем через непродолжительное время опять поклёвка на мою, ставшую фаворитом комбинацию,на этом водоёме, бойлы Карпмэджик и Карпзоновский поп ап сквид асофаэтида.Как все говорят,на этом водоёме "не понятно кого тащищь",и тут подвёл рыбу и только у подсака понял,что это "задесятка".Начало порадовало.Затем,немногочисленные поимки "стандартов" от 3-х до 5-ти кг..Клёв немного спал,может полнолуние,как то недоверчиво я отношусь к полнолунию))).Прекрасно общались с ребятами.Дмитрий показывал фокусы,убирал мелкую волну с поверхности воды в месте лова.):good:Суперпозитивно.
И тут днём сказался тринадцатый сектор,меня укусил шмель.Причём он сам виноват,прокрался незаметно в мой карман,и ещё кусается, зараза.:confused:.Рука распухла и стало не очень комфортно делать забросы и крутить ручку катушки.К вечеру решил поехать домой.Не думал,что от укуса шмеля такие проблемы.
Во время сборов,впервые такое,у меня паровоз и я начал выводить рыбу.И вот ещё одна зеркальная десятка на фотосессии.Поймалась опять на Карпмэджик и Нэшевский поп ап MONSTER SQUID PURPLE.
Тут и подумаешь верить или не верить суевериям.С одной стороны хорошие трофеи и прекрасная компания,а с другой шмель)))) и какие то непонятные обрывы оснастки на ровном месте.:D
А в общем, всё просто Отлично.:goodd:
 
Виктор привет, мои поздравления два трофея это не плохо совсем. Собираюсь на следующие выходные.
 
Не плохо, Вить. Даже с учетом шмеля. Меня вчера в Лобне оса укусила - может правда полнолуние так работает? :D
 
Вань,тебя оса укусила,а меня ШМЕЛЬ,такой мохнатый злобный карманник-шмелище:D:D рука как в боксёрской перчатке стала:confused:А в остальном всё прекрасно:p
 
Витя, меня оса укусила в Завидово так 4 дня дискомфорт. А со шмелем "чесотка" при заживлении обеспечена. Когда будешь чесать, смотри чтоб рядом никого не было, не поймут! :p))) Поздравляю с трофеями!
 
Спасибо!Неправильные стали насекомые.В детстве по несколько раз в день бывало живность такая кусала и ничего,чуть припухнет и всё.Тепкрь надо быть готовым к таким случаям,обзаводиться рецептами быстрого лечения.Займусь.;)
 
Добрый день, представляю не большой отчет. Очередной раз посетил одно из любимых мест, на этот раз на водоеме находился трое суток с 14 по 17 августа. За время рыбалки погода менялась все три дня, солнце, дождь с грозой и ветер, что не могло не отразится на поведение и активность рыбы. Но рыбаки не ищут легких путей, и все же подобран был тот самый ключик к рыбе и были добыты два трофея, не считая остальных от 3 до 5 кг счет которых перевалил за 15 штук. Что удивило, то колличество рыбаков на Большом водоеме, сказать одним словом, что все сектора были заняты - аншлаг. Об этом нужно задуматься администрации и как то увеличить колличество секторов, но это отдельная тема. Очень хорошо отработали следующие бойлы: HOT DEMON как самостоятельно так и в паре с pop ups от ccmoore, груша от Mistral и главным хитом, но для меня это уже норма, Equinox от CCMOORE. Из трофеев был чешуйчатый карп на 12200, зеркалочка на 9800 и еще один подросток на 6300. Было три схода, по ощущениям за десять, последний очень обидный, уже держал подсак в руках и видил силуэт трофея, но не судьба, значит не мой. Кормил немного, за трое суток около 10 кг разного пелетса и резанных бойлов, все это заливал фруктами либо рыбным ликвидом. Если коротко, то отдохнул по полной програме, пока я занимался своим любимыи делом, жена с ребенком вкушали радости местного водного развлечения (сауна, джакузи и бассейн), ребенок был на седьмом небе от счастья, большое спасибо администрации Возрождения за высокий уровень предоставленных услуг. И конечно был рад встречи старых сзнакомых Виктор, Александр и знакомству с новыми коллегами Владом и Алексеем.
 

Вложения

  • DSC_7104.jpg
    DSC_7104.jpg
    71.1 KB · Просмотры: 97
  • DSC_7149.jpg
    DSC_7149.jpg
    68.5 KB · Просмотры: 80
  • DSC_7145.jpg
    DSC_7145.jpg
    74.1 KB · Просмотры: 70
  • DSC_7116.jpg
    DSC_7116.jpg
    60.4 KB · Просмотры: 92
  • DSC_7120.jpg
    DSC_7120.jpg
    64.9 KB · Просмотры: 81
  • DSC_7106.jpg
    DSC_7106.jpg
    70.1 KB · Просмотры: 82
Еще фото
 

Вложения

  • DSC00767.JPG
    DSC00767.JPG
    103 KB · Просмотры: 83
  • DSC00765.JPG
    DSC00765.JPG
    101.1 KB · Просмотры: 70
  • DSC00762.JPG
    DSC00762.JPG
    129.9 KB · Просмотры: 59
  • DSC00764.JPG
    DSC00764.JPG
    110.4 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
Назад
Сверху