Инфраструктура Улово

Рыбалка или отдых?


  • Всего проголосовало
    120
Спорный вопрос, по мне так и не надо, вродде как на природу приехал, а кому то может и пригодилось бы:)
 
Нужно обязательно.
Как мы собираемся заряжать аккумуляторы для дрелей,ноутбуков,телефонов и т.д.?
 
[А точно нужно электричество и свет в сектора?/QUOTE]Я лично против света,интерес пропадет когда все условия будут.У каждого карпятника всё своё в арсенале,так что не губите природу.Это моё личное мнение,не повторяйте ошибки Литвиново,мне и Артёму это знакомо.С этого всё начинается,потом шалав будем к секторам заказывать.
 
Полностью согласен с Владимиром.
Свет, интернет, итд. это вообще не к чему, отдых совсем другой будет.
Хоть я в Улово не был, ну знаю по себе, когда стоит такая жара под +30 ты через 2-3 часа начинаешь уже закипать) И принять прохладный душ это как заново родиться.
 
Согласен с Володей! А электроприборы можно и у охраны зарядить или судей попросить, я думаю отказа не будет.
 
Электричество (не дай бог фонарные столбы! :eek: :D) уж точно убьет магию единения с природой... И звезды будут хуже видны... :(
 
ну ребят, провести то нужно, а там хочешь включай , хочешь выключай.....
 
чему розетка в секторе ваще помешает? баб не позовет, водки не нальет, посторонних как баня или ресторан не приманит))).
 
Ну ребят понять можно,они до сих пор на платниках бля...их были,тоже посещал.
Но здесь немного другой уровень.
Имхо.
 
Я всего лишь сказал своё мнение,природа есть природа.Но если из за электричества по пьяни произойдет ч.п.,отвечать будет администрация,а мы в сторону.чур не я.Надо думать обо всех случаяз в жизни,а не только о себе.
 
Мое мнение: электричество ДОЛОЙ! Не нужно оно, природа, природа и еще раз природа. А вот душ - отличная необходимая затея. Все ИМХО!
 
Ну-ну, через месячишко появятся таки небольшие компании, типа рыбы половить, бумбокс послушать, потанцевать, розетки же есть, можно подключить электродрель, прожектор, магнитофончик, фен растительность посушить:), не понятно, удобно, прикольно, опять же статус водоема в рекламных буклетах повысится и будет там писаться "Водоем для комфортабельного семейного отдых и комфортного времяпрепровождения с друзьями!!!" а рыбалка в приписке " водоем зарыблен" разве на серьезных карпфишерских водоемах в секторах есть розетки и люстры?! А все туда стремятся попасть, по тому как тихо, чисто, и полно единомышленников!:eek:
 
Володя,хочу уточнить не 380 а 12 вольт, так что сильно не переживай.
А природу действительно любить надо и не какать
на мостках.
 
Очередной раз убеждаюсь что, единого решения нет.
Так что думаю администрация сама решил, будут люстры в секторе или звезды. имхо
 
Но если из за электричества по пьяни произойдет ч.п.,отвечать будет администрация,а мы в сторону.чур не я.Надо думать обо всех случаяз в жизни,а не только о себе.

Ну и воду откачать, а то мы утонем и в сторону, а администрация отвечай. Крючки затупить, а то мы уколемся и в сторону, а в душевой, намокнем и в сторону... А кАкая на мостках, вообще занозу можно поймать в попу...
 
Я приму сторону противников электричества, т.к. источники электричества создают не совсем спортивную атмосферу. Раз есть розетка, значит напрашивается стационарный холодильник для охлаждения пива :), электрический чайник, напольный кондиционер в палатку, или на худой случай вентилятор большой, электроплитка бы не помешала, в палатку переноску с лампочкой бросить обязательно и т.д и т.п.
Спорт - это спорт, отдых - отдыхом...
А где еще есть платники с электричеством в секторах, кроме Литвиново, о которых пишут...?
 
Я, к сожалению, нигде не встречал, кроме как в Озерном, но всегда ловил себя на мысли, что данная опция была бы не лишней. Приверженцем живой природы остаться легко, просто не используя сие.
 
Мой друг и напарник,приезжая на водоём,в первую очередь наводит порядок в секторе(мы ездим не только на платники),т.е. убирает мусор,вот это любовь к природе,а если будет немного камфортнее с электричеством,то почему бы и нет,веди не на одни сутки приезжаем,а на 3-4.
 
Назад
Сверху