Информация.

Ж :confused: … это женское отделение? :p Вы там будете справлять? :D
 
Линейные судьи желают принять участие, можно?
Махлин Р.В.
Мишин А.В.
 
Встреча прошла просто СУПЕР, большое СПАСИБО организаторам Московского Карпового Клуба и лично ЛЕОНИДЫЧУ!!!
 
Дмитрий Лернидович! В Вашем лице хотелось бы выразить огрооооомное спасибо за праздничный вечер :) !!! Наконец-то воочию познакомились со многими интернет-друзьями! Спасибо. Саулюс и Людмила
P.S. Ждем фоторепортаж с места событий! :D
 
В такой компании даже зима не наступает!!! :D
От лица Клуба хочу поблагодарить всех за отличную встречу, будем работать дальше в этом направлении.
 
Леонидыч!!!!!! СПАСИБО ЗА ЧТО ВСЕХ НАС СОБРАЛ!!! :D
 
Уважаемые коллеги! Календарь готов. Все участвовавшие в съемке моут получить по экземпляру. Тираж ограниченый, небольшую его часть передали в " Тривейв" и " Карполов".
Часть находится у меня в офисе. Проблема в том, что меня сейчас в офисе не найдешь днем с огнем, цейтнот. Поэтому я передам календари вместе списком в " Спорт хит". Либо звоните, чтобы найти возможность забрать у меня.
 
Леонидыч написал(а):
Уважаемые коллеги! Календарь готов. Все участвовавшие в съемке моут получить по экземпляру. Тираж ограниченый, небольшую его часть передали в " Тривейв" и " Карполов".
Часть находится у меня в офисе. Проблема в том, что меня сейчас в офисе не найдешь днем с огнем, цейтнот. Поэтому я передам календари вместе списком в " Спорт хит". Либо звоните, чтобы найти возможность забрать у меня.

Леонидыч! Забрали календарь!!!! Спасибо! Долго и с удовольствием пялились на новогоднее общее фото :D :D :D ! Приятно, чёрт побери! С уважение Людмила, Саулюс
 
Назад
Сверху