Информация.

Леонидыч, сегодня, насколько я знаю, проходит заседание Президиума РКК.
Ты успел это передать им и будет ли это рассмотренно?
 
Во-первых,как сказал один немецкий шпион: Из всех искусств для нас важнейшим явл.здоровье...
Так что с благополучным завершением Екатиренбургской эпопеи тебя.
Что касается письма, то оно отправлено факсом,получено и,насколько мне известно, будет рассмотрено на Правлении РКК.
 
Во-первых,как сказал один немецкий шпион: Из всех искусств для нас важнейшим явл.здоровье...
Так что с благополучным завершением Екатиренбургской эпопеи тебя.
Что касается письма, то оно отправлено факсом,получено и,насколько мне известно, будет рассмотрено на Президиуме РКК.
 
Просьба ко всем Московским командам в срочном порядке для оформления заявки подтвердить свое участие ( или неучастие) в высшей лиге.
Так-же просьба ко всем командам попадающим в отборочный цикл Центрального региона заявить свою команду и зарегистрироваться на отборочные турниры - Кубок Москвы и Чемпионат Москвы.
 
Леонидыч, а поступила ли информация от Президиума РКК о ходе зарыбления водоема:
-начало и конец сроков зарыбления;
-количество рыбы в шт и кг.
-средний вес рыбы;
 
Завтра в 17.00 Иван и Сергей будут у меня в офисе. Желающие пообщаться - добро пожаловать. Ребята привезут фильм, который сняли в ЮАР.
тел. 728-28-70.
 
Леонидыч написал(а):
Завтра в 17.00 Иван и Сергей будут у меня в офисе. Желающие пообщаться - добро пожаловать. Ребята привезут фильм, который сняли в ЮАР.
тел. 728-28-70.

Млин, Леонидыч, а дубль два можно будет позже сделать? Либо содержание разговора изложить, да и филь выложили бы :rolleyes: поскольку очень хочется поприсутствовать но завтра в 17-00 НИКАК не получается :eek:
 
Увжаемые коллеги! "МКК" МФРС приглашает всех московских карпятников на скромный Новогодний фуршет 6-го декабря 2008г. в 14.00. Оффициоза не будет - просто пообщаемся.
Расходы по аренде и фуршету берет на себя "МКК".
Ежели, паче чаяния, напитков ( разных!) не хватит - работает бар.
Сильно проголодавшиеся смогут заказать персональные блюда на кухне ресторана.

P.S. К словам " московских карпятников" прошу не придираться - жены, друзья, сочуствующие - милости просим!

Точный адрес: 121500 Москва, Рублевское шоссе,60-й км.МКАД Владение 4-а, офисный центр " Колизей" 1-й этаж офисного центра. Стоянка при центре достаточна, для любого кол-ва машин.

Просьба всех сообщить о своей готовности и количественном составе до 28-го ноября, чтобы соориентировать нас по числу участников.
 
Назад
Сверху