ЗАВИДОВО

Гриша привет. В 6 секторе точки такие же что и 7 и 8. Расстояние 40-45 метров, выраженная ракушка либо камушки. Маркер стучит будь здоров. Когда собрался?
 
Гриша привет, на соревнованиях МКК этот сектор всегда убирают, ловить на бровке там 160 метров помоему, только Тугуши туда хочет, а как на обычных рыбалках там две точки 33 и 66 метров говорили, но хз я там не стоял, лучше возьми лодку и завози снасти это я знаю точно.
 
2 сектор 30-31 июля

Всем ДВС!
Были с Димоном (как сопровождающий) во 2 секторе с часа ночи 30 по 24часа 31го. Прибыли, закинули палки в темноту на авось.. не прокатило:(. До утра ни поклевки, замаркерились, закормились и закинулись питанием от Макса (Maximus baits) в точки только к 10 часам. Солнце уже жарило не по детски, поливались водой из ведра, но хватало на 10-20 минут....день показался ооооочень длинным и ни одного пика. К вечеру опять кормим, как солнце начало садится сигнализатор издает долгожданное пи-пи-пи и красавец на 10,1кг на мате....и далее пошли поклевки :alens: , за ночь берем 6 рыб.....в 6 утра опять кормлю...на одну из палок решаю поставить сладенькое, а именно сливу от Ричи и через час получам на него поклевку амура...так на сливку ловим 4х амуров и днем еще на Hot-spais попадается сомик на 3,7кг..по карпу тишина :no: ...в 7 вечера опять кормим (в надежде на вечерний клев) и около 20 вечера в свиме начинается не хилое движение, НО каких то 3 уеб....на приплывают в наш сектор, наши крики услышали только когда уже прошлись веслами по точкам, на наше замечание пошипели "извините" от плыли на метров 20 и .....СТАЛИ НЫРЯТЬ с лодки :no: это пи...ц!!!
 
Продолжение....

Естествено движение в свиме прекратилось, но слава богу не надолго, рыП вернулся к столу и начал кушать... сигналка пи-пи...Димон хватет палку несколько оборотов катухи еще одна уезжает, я беру ослабляю фрик чтобы "погулял" и выводим первого, потом второго...один на 10кг другой на 11, палки в воду и минут через 15-20 опять пипи - 8,8кг, толь ко ставлю палку на род-под еще один состав отходит с соседнего перона....далее зашла черная туча, подул очень сильный ветер и все затихло....но в 23-30 еще один карпуша решил покушать специй от Макса. На этом закончили. Собрали что осталось на пантоне (остальное собрали еще с вечера) и отбыли домой.
Итог: 16рыб на 140кг.
Спасибо Максу за отличное питание, снова не подвело :goodd: и Ричи за сливу.
До встречи на водоемах!
 
Хотелось бы услышать от Романа комментарии по плавцам и лодочникам, если он конечно заходит на форум???? Ведь эта лодка что я написал была не первая, просто другие не проплывали прям по точкам, но плавали в секторе. :mad::mad::mad::mad:
Не пойму почему я заплатив 8000руб за 2е суток не могу спокойно половить рыбу :mad:
 
Молодцы, хороший отчёт! Саш, респект за рекорд, но мог бы и позвонить, я тоже собирался в это время, но была бронь на тот сектор. Хотим с modest и Арчи на пт.-сб. Всё от них зависит.
 
не могу загрузить еще одно фото...ничего особенного, карп на 9 кг, но его вываживание заняло около 20-30 минут, мы думали монстра тянем и побъем рекорд, очень сильный и прыткий рыП попался....десяток заводили на пару/тройку минут, а этот не в какую не хотел идти к пантону :goodd:
 
10782931.jpg

вот он
 
Назад
Сверху