ЗАВИДОВО

Спасибо за 24 сектор) но по моему он будет занят судя по нижнему посту((
 
Были с 10 по 12
20 сектор
итог рыбалки 13 амуров от 6 до 10 кг
и 3 карпа 8 и 2 по 9,5кг.
бигфиша нет ((((
2 карпа один за десятку и другой поменьше сошли у подсака...нервы форсировал по неопытности!...
и еще 3-4 схода амуров....
клевало на скопекс как карп так и амур...
кормили бойлами целые 20ки...ушло ~9 кг....кг1,ультраплекс,карполов сквид.
карполов кончился (в прошлом году по распродаже купил 40 кг жаль что его больше нет :( )
заливали какой то вонючей бякой купленной у карптайме...
Практически все в первые сутки вторые почти не кормили и не ловили ... отсыпались :p
Научились пользоваться стационарными маркерами ))

ИЗ интересного при выматывании удочки получил мертвый зацеп...
Пытался с понтона подергать все бес толку решил сплавать достать шок лидер и дернуть благо глубина небольшая.... при подплытии к зацепу...зацеп ПОПЛЫЛ :D это было неожиданно ))))) короче что то очень большое и неподъемное возило нас по озеру минут 20 потом нам стало холодно (когда уплывали было солнце и вечер потом стало темно и холодно ;) в майке... ) и я решил чутка его поднять куда там....ни с места.... + как всегда на параболик....короче оно отцепилось....что там было непонятно но я сдвинуть не мог ... может сом?
Вообщем все как всегда у Романа было супер... спасибО!
Обязательно вернемся за трофеем....
 
привет! спасибо! ))) ты про резинки на руке? )) это я фиксирую леску на шпуле... на катушке просто фоткаемся перед отъездом когда надо собираться поэтому что бы не потерять они на руке)))) каждый раз....
 
Красивые ракурсы. Молодцы.
З.Ы. Сразу захотелось поехать рыбу покормить))
 
13 сектор

13 сектор с вечера воскресения 13.07 до утра вторника 15.07. итог: амуры от 5 кг до 7 кг - штук 7, карп: 10,5 кг - 1 шт., 11 кг - 2 шт.
 
Посетили в выходные 10 сектор. Опять амуры, амуры, амуры...... Взял все-таки одного карпеху неплохого на 12+, остальные меньше 8кг (штуки три).



Так же был глухой зацеп при вываживании, поплыл и достал эту коряжку, обогатился на груза фокс )))


 
Жень, ты бы корягу на место положил - через месяц новый урожай грузил :)
Мат Nash Carp Cradle Deluxe? Удобный?
 
Вань, так я так и сделал ))) тссссс!!!! никому )))

Да, мат такой, очень удобный и быстро сохнет, оч быстро!
 
Назад
Сверху