Дружеский кастинг-турнир "Весна 2016". 16 апреля Москва..

Всем привет!
Если можно,то поставлю фен шуйный приз от ГидроБэйтс лаб.
Номинацию:первая "Борода" турнира,если оной не случится,то первый "обрыв" турнира.):goodd:
 
:rolleyes:
icon1.gif

<hr style="color:#FCF4C7; background-color:#FCF4C7" size="1"> Команда «CarpHouse» предоставит первым зарегистрировавшимся участникам кастинга 10 напальчников.
И победителю набор колышек для клипсования.

<hr style="color:#FCF4C7; background-color:#FCF4C7" size="1"> Последний раз редактировалось andrei_sv; 14.03.2016 в 20:13

Андрюх,а слабо ВСЕМ участникам напальчники:goodd:,а то ощущение такое ,что ходишь без тапок потому ,что тебе на работу чуть позже:no::rolleyes:
 
Вить ,а разбей, хотя бы формально при регистрации ,без паспорта;),по возрасту,ну хотя бы на две группы до 45 и после 45,чтобы потом ,ради интереса проанализировать результаты!
и надо всего еще одну колонку "Возраст"

И посмотрим ,что БУДЕТ!интересно ведь и будет над чем задуматься на будущее!:confused:



////////////не Вить в LB!
 
Сергей нам не слабо мы просто не рассчитывали на такое количество желающих принять участие в кастинге. Боюсь просто не успеем подготовить такое количество.


А вот про возраст не надо песен, на опыте вытяните забросы😂
 
Сергей, давайте сделаем такую статистику. Я уверен Вы нам поможете в этом.
По удилищу.Сергей напишите название, этого рабочего карпового удилища в 2-10 LB, чтобы не ходить вокруг да около. Напишу ещё раз свою позицию,именно свою, как ОДНОГО ИЗ ОРГАНИЗАТОРОВ,своё только личное мнение. Хочется провести кастинг только рабочими удилищами, если у кого то споды, маркеры, крокодилы, сёрфы являются рабочими удилищами то давайте в следующий раз проведём турнир разбитый по категориям удилищ. Именно такая практика существует на многих турнирах в других странах.Причём,рабочие удилища разбиты по тесту.
Что касается теста написанного мной в 3.75, если обратили внимание я предложил обсудить это. Тем более,что уже были озвучены ответы на некоторые вопросы.
 
Виктор, FMJ 13' 3-5OZ, по моему мнению рабочее, ежё не факт что буду участвовать, ты как бы в курсе.
Но если всё сложется, на нём нет надписи "спод"...:confused:
Обсудим!?:drink:
 
Причём продавцы в магазинах говорят, мне по крайней мере , что 3-5 oz это 3.5 LB. Будем дальше продолжать полемику? Ну так, просто поболтать. Сколько ещё моделей Сенчури есть? Кстати давайте пройдёмся и по Шимано.
 
Раз пошла такая пьянка, то мы вынужденны будем проверять удилища у всех участников.


На регистрации команда или участник, предъявляет РАБОЧУЮ палку бригаде судей. Фирмы и название палок они знают. Если все ок то команда допускается к турниру. Удилище остается на гребенки( в специально отведенной зоне и все остальные манипуляции проводятся в ней, смазка лески, поплевать, пошептать, смена груза и т.д ):D

Споды, маркеры и как бы рабочие сюрфы не допускаються, можете даже их не привозить.

По сенчЮри все знают рабочии модели палок, в чем проблема фмж и т.д допускаются. Большой тест не гарантия дальнего заброса.



Давайте не будем устраивать балаган.

С уважением
 
Сергей нам не слабо мы просто не рассчитывали на такое количество желающих принять участие в кастинге. Боюсь просто не успеем подготовить такое количество.


А вот про возраст не надо песен, на опыте вытяните забросы&#55357;&#56834;

Андрюх,вот и договорились ,время еще есть и 15-20 шт за месяц ,гоов".. вопрос ,а как все будут довольны и в курилки хвастаться :шимановский гоооо..,а вот от карпдома ВЕЩЩЩЩЩЬ:good::goodd:
это по первому,
а по второму ЧЕГО МЕЛКИЕ ТАК БОЯТЬСЯ ПЕНСИОНЕРОВ? где-то читал"опыт ,как и половое бессилие приходит с годами" Деритесь между собой ,зато потом с гордостью скажешь" Я ПОБЕДИЛ В РАВНОЙ БИТВЕ" а не над пенсионером!А мы посмотрим,посмотрим ДА И СРАВНИМ РЕЗУЛЬТАТЫ "ТЕХ КОМУ ЗА 45" и результаты мелких:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Вить ,чем помочь?
Как предложение :либо колонка "возраст"
либо две ведомости 1- до 45,вторая после- 45 соответвественно
Итоги можно по двум группам по отдельности
можно по группам и общего победителя,да как угодно!
То что могут старики мы примерно знаем ,но как приятно смотреть на молодежь.Это серьезно!!!!!
Но тягаться с ними проста не разумно и глупо особенно в чистом спорте ,там где нет тактики, опыта, мудрости:eek:
Регламент это не изменит ,ЗАТО МЫ БУДЕМ ПЕРВЫЕ КТО ВВЕЛ ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ В ПОКИДУШКАХ!!!
 
Последнее редактирование:
Сергей, конечно никаких возрастных категорий делать не стоит, но вполне Вы можете вести такую статистику и записывать всех "возрастных участников" в отдельный список,в этом и будет Ваша помощь.Я как то с молодёжью лично хочу потягаться, очень тяжело это,но интересно.))))
 
Считаю, что просто надо внести колонку возраст. Потом сами увидим в протоколе, что кто хотел. Колонка возраст ещё интересна тем - M&M и Леха И. вроде хотел сыны привезти. Так что, не только оч возрастные участники, но и совсем молодежь подтягивается!
 
Назад
Сверху