Добавка 5D

Gorec

Moderator
Данный продукт находиться в стадии теста, но уже показал довольно положительные результаты. Это первый ролик снятый нашим другом. Более подробный ролик и описание продукта в стадии монтажа.
Что могу сказать по данной добавки: увеличивается в объеме в 20 раз, достаточно буквально 20-30 гр данной добавки и площадь покрытия увеличивается. В состав добавки входит много полезных и вкусных для рыбы элементов. В данный момент существует в двух видах: гранулированная (добавка), пастообразная (для кормушек).
Цвет на стадии изготовления можно сделать любой. Через 6 часов нахождения в воде полностью растворяется. Некоторые варианты добавки не растворяют ПВА.
Основу на которой сделан продукт - не скажу , пищевой продукт - абсолютно безвреден что для рыб и людей. Легко можно применять и при ловле методом с кормушками, для нас карпятников интересен тем что после 5 минут нахождения в воде начинает пылить
http://youtu.be/Y2BxtPA9Wkk
 
Наконец то , я хочу ...
Повесть Александра Беляева "Вечный хлеб", написанная в 1928 году обрела жизнь.
 
Эмиль, привет дружище, мне только жменьку гранул и мне на весь сезон хватит.
Самое главное, чтобы не навредило ...
 
Данная добавка полностью состоит из пищевых компонентов, абсолютно безвредна для рыбы, даже если в момент разбухания рыба всасывает его, то получает просто сгусток воды. Через 5-6 часов нахождения в воде полностью растворяется не оставляя следа. Сейчас пытаемся на базе этого же компонента составить дип, порошок. Гранулированный пеллетс и бойлы с этого же материала уже готовы - так же проходят испытания....
 
Жр....ть, то есть кушать будет, так как я написал ниже - он этим не наедается. Это сгусток воды - ты водой насытишься?
 
штука интересная:D,я бы попробывал,ну всмысли на карпуше:D,где и когда можно преобрести эту прикормку?
 
Эмиль привет, а можно по подробнее узнать какие зарази она может создавать?
 
Где на выставке Вас можно найти? я так понимаю это с поп-апом должно супер работать .
 
сколько будет стоить и точно возьму десяток на пробу. :) Этот купол скрывающийся все это очень интересно.
 
Цена, фасовка, цвет, вкус - все после выставки. На выставки будет возможность посмотреть, пощупать - а дальше по всем результатам будет и вывод рыночной рентабельности.....
 
А тебе зачем это))) как работает на течении?
Масса очень легкая, на течении ложиться ровным шлейфом.....
 
Данный видео ролик - пробник, базовый компонент который уже прошел тесты, НО.... Кроме этого - я уже писал ниже, что консистенция, плотность - все на стадии изготовления можно изменить. Пеллетс, бойлы кормовые, ПВА микс, добавка - все на одной основе, но разной плотности....
 
Очень похоже на то, что в прикормку был добавлен гидрогель в виде микро гранул, который можно приобрести различного окраса.

Эффект от чистого гидрогеля примерно таков, как на этом ролике Думаю, что поэкспериментировав с данным полимером в различных пропорциях, можно добиться похожего действия, что мы видели в аквариуме, вопрос только зачем?
 
А в желудке карпа прикормка сразу прекращает свое действие.Карпа не порвет как грелку?
 
Назад
Сверху