Дикарь на Волге

Красавец!!!- карп... Андрюха- МОЛОДЦА! Ничего, в след. сезоне будет и за двадцать... ;) Это просто нас с Фёдором не было... :)
 
Супер сазанчик! Но присоединяюсь к Федору - желательно узнать подробности.
 
kolombo написал(а):
Чуть позже,щяс на работе время нет.А дома НЭТ отключили :confused:


Красавец!!!- Сазанище!!! Факт! :p ... Андрюха- МОЛОДЦА! ;) Тоже факт! Да, судя по твоему голосу :eek: , я думал ты выглядеть буш хуже :D
Ничего, в след. сезоне будет и за двадцать... Это просто нас с Фёдором…
Ну..тут Коломбо, просто … повезло :D … шо Федора не было :eek: … но мы еще… встретимся.. :rolleyes:


Чуть позже,щяс на работе время нет. А дома НЭТ отключили – Не.. на реальную отмазку не хиляет :mad: … Ждемс.. :rolleyes:
 
Классный сазанчик!
Я в четверг то же и туда же, хоть три денька душу отведу.
 
А что там в Приморье? Расскажи поподробнее, пожалуйста.

Может в отдельной ветке
 
kolombo написал(а):
Чуть позже,щяс на работе время нет.А дома НЭТ отключили :confused:
Эх, Коломбо, вечно скромничает, типа так загружен, шо фотки вывесить некогда.
Ну, да ладно, как у классика – коль вы меня выдвинули на общественную работу, попробуйте теперь задвинуть :mad: .. гы.. :D
А посмотреть там есть на что!!! :p
http://kolombo1.moifoto.ru/36769/
 
СЕРЖ написал(а):
Завтра выезжаю на низа, в делту. Третья попытка.

Шоб Вас …белуха заклювала.. :D
Бог любит троицу. Удачи! Ждем с хорошими фотками. ;)
С уважением, Федор.
 
Белуха - это блондинка, заклевала - это зае..., то же догадался. :D
Не я на рыбалку! :D
 
СЕРЖ написал(а):
Белуха - это блондинка, заклевала - это зае..., то же догадался. :D


:eek: Фрейд отдыхает :D :D :D

Не я на рыбалку! :D
:eek: Что и удочки берете?!! :eek: Слай-ды!!Слай-ды!! :D
 
СЕРЖ написал(а):
Завтра выезжаю на низа, в делту. Третья попытка.
СЕРЖ, третья попытка будет лучшая чем вторая и первая. Ты только не забудь вернуться до поездки во Францию.
 
Инфа оттуда.
Вчера Серж прикармливал в коряжнике в одной из проток недалеко от НайтФлайтДельта. Сегодня сутра начали ловить, итог до обеда: 4 схода, 1 сазанчик на 3 кг и 2 штуки по 7 кг. Клюет на Нутрабайтс Пипнк Пеппер и Тригу ;)
 
Димка написал(а):
Инфа оттуда.
Вчера Серж прикармливал в коряжнике в одной из проток недалеко от НайтФлайтДельта. Сегодня сутра начали ловить, итог до обеда: 4 схода, 1 сазанчик на 3 кг и 2 штуки по 7 кг. Клюет на Нутрабайтс Пипнк Пеппер и Тригу ;)

ПЫСЫ Кстати, если есть желающие поэкстрималить в Дельте Волги числа с 10 по 16 ноября на тему поискать-половить каспийских монстров за 20-25 кг, стучитесь в приват ;)
 
Назад
Сверху