Девайс не в тему рыбалки

Malets

Ветеран
Друзья! Может кто пользовался, пользуется электронными сигаретами? Инфы в инете правдивой, чувствую 0, сам бросить как и большинство из нас не могу. Может поможет сей девайс? Я где-то понимаю, что это как через стекло и в га....не, но..., только правду.
 
Знакомый курит, говорит поступает чистый никотин без процесса горения, куча плюсов, нет этой вони от одежды, рук и самое главное других людей не травишь, можно курить в кабинете :)
но если хочешь действительно бросить - это не панацея, главное большое желание и сила воли !!!!!!!!! без этого не куда !!!
 
сам не курю... коллега по работе курит.Купил электронную сигарету за 3 тыщи вроде, курил 2 дня, говорит как кальян и никотина нет, вечером всё-равно не смог уснуть.....судорожно пошел на кухню, выкурил 2 штуки кента и уснул.
Я , конечно, не берусь утверждать...но он говорит, что никотина НЕТ и от этого зависимость не пропадает. С ОХОТНИКОМ тут разногласия. .....
 
пробовал лично эту чудо штуковину. скажу честно курить после нее начинаеш еще сильнее. надо пробовать пластырь, я все никак не соберусь тоже хочу бросить
 
Сам бросил как 4 года причем без всяких приблуд, только кольян по выходным, электронную не пробовал!!
так что за что купил за то и продал ! ;) по поводу никотина
 
Я пробовал в мае...туфта...:mad:
Самообман....первый неделю действительно нормально....а потом караул..
после нее доза обычных сигарет возростает в 1,5 раза...:mad:
Не покупай не ведись....
вон у меня валяется в ящике и катриджи к ней- выброшенные триста баксов..:(
Я не курю с 12 ноября , стаж более 20 лет, доза 2-4 пачки в день
БРОСИЛ МНГНОВЕННО !!! САМ!!! И НЕ ТЯНЕТ !
просто ... выкурил ПОСЛЕДНЮЮ и отложил пачку...все..
поверь, бросить очень просто,главное настроиться и решить либо ты взял и бросил...либо пробуешь бросать...

ЗЫ
Вот борьба с весом - это серьезно поверьте....и действительно сложно...а курево ..так...баловство...
 
Вопрос в следующем - если хочешь бросить курить (с целью сохранения здоровья) через электронику, то еще не известно от чего больше вреда, от настоящей сигареты или от электронной (достоверной информации о том, что содержится в катриджах нет, а написать на упаковке можно все что угодно). На мой взгляд, что-бы бросить курить нужно главное желание и волевой настрой.:cool:
 
Курил по три пачки в день - это если не бухать и не на рыбалке, если в это день ещё и рыбалка или пьянка, то + 3 пачки. Бросал как и AFN, разом, сказал нет и всё, бросал без эл.сигарет, пластырей и таблеток. Но бросить курить помогла жаба, дал себе зарок - если начну курить, то отдам свой самый дорогой и любимый спиннинг и катушку тому, кто это первым увидит. Не курю уже два года. Так что можете попробовать бросить с помощью жабы.
 
Спасибо Други, за расностороннее освещение вопроса. Жабы не было, не прибегала ко мне... Выпивать бросил, без проблем уже лет девять, а вот с куревом беда-а-а-а......:confused:
 
Чтобы меньше курить ,можно перейти на качественные сигариллы ,на те, которые из табачного покровного листика. Курить будете меньше, т.к они крепче чем сигареты. А ,что бы бросить вообще, думаю,что только желание и сила воли, и никакого самообмана с пластырями и всякой эл. приблудой. Сам давно бросил ,но хорошую сигариллу или сигару ,с удовольствием.
 
я вот только с больнички выписался.....в палату привезли одного дядьку,58лет....курил лет 30 точно...2-3пачки в день...завтра ему будут удалять лёгкое.
ребят....стоит оно того? бросайте вы эту херню....
 
бросить курить можно только поняв и решив для себя, что оно тебе не нужно. тем же, кто хочет перестать употреблять спиртные напитки, могу посоветовать чаще вспоминать данное пиво:)... рано или поздно отвращение прийдет само по себе
 
Перешел на электронику в мае. С тех пор практически не курю обычные.
Это в общем то не курение, а парение (вайпинг), практически ингаляция. Ощущения как и при обычном курении. Жидкость замешиваю сам. Инградиенты: глицерин, пропиленгликоль, никотин, ароматизатор.
Бросить курить можно снижая концентрацию никотина (некоторые парят нулёвки).
Хороший сайт по электорныым сигам. http://www.ecigtalk.ru/
 
Курил 10 лет, потом был какой-то стресс, который помог бросить. И еще тут такая тема есть помимо никотина, что курение сигарет напоминает материнскую грудь, соска вообщем, которая помогает отрешиться от проблем :) А раз так, почему бы не погрызть зубочистки или спички? Я их грыз целый месяц перед тем как бросить :)) Насчет кальяна тоже вопрос - что вреднее. После поездки с товарищами в Египет пристрастились, курили по 2-3 раза в день кальян, потом все равно пришло понимание что это табак и нечего себя обманывать :) Электронные сигареты .. судя по цене чистой воды желание производителей обогатиться на чужой беде.
 
Флуд конечно, но бросил 1 ноября 2010 года:), вот уже 2,5 месяца счастья и не понимание людей которые продолжают убивать себя!
Что удалось почувствовать за эти месяцы без курения: чистая и приятно пахнущая одежда, руки и тело, розовые ногти и белые зубы, волосы пахнут шампунем, а не табаком!
Появилась жуткая непереносимость запаха табака, уменьшилась отдышка, ну и экономия в кошельке конечно тоже приятна!

Просто появилась какая-то гордость за себя, что сумел победить, что и всем курильщикам желаю!

стаж был 19 лет, пачка в день
 
Счетчик не курения

"...Данный проект создан в целях пропаганды здорового образа жизни и оказания помощи людям желающим бросить курить. Наш сервис даст любому желающему персональный счетчик не курения, который будет считать не только время которое вы не курите, но и наглядно покажет сколько вы сэкономили денег и сколько не употребили этой гадости..."

http://nekuru.com/

По-моему хороший сайт...
 
Однажды, друг прислал мне по почте книгу Алена Кара, с подписью "Прочитай, может поможет."
Я до последнего момента не верил в эту книгу. Честно говоря, я и сейчас сомневаюсь она ли мне помогла или вид больного раком легких, умиравшего на глазах тестя, но анализируя произошедшее со мной думаю, все-же она... С одной стороны мне радостно, что я уже четыре года обхожусь без сигарет, а с другой есть легкая досада, что я так легко кодируем.....:)
В общем рекомендую.
Думаю, для ее прочтения нужно основательно созреть.
 
Точно такая тема есть и в наших, городских форумах, нужная тема, что бы помочь, тем кто тратит кучу денег на табак, что бы гробить свое здоровье...
П.С.Я бросил курить в 24 , курил до этого постоянно 10 лет... Бросил ради одной девушки, которая мне очень нравилась ,не хотел на неё кизяком дышать...Хотя пытался до этого бросить сотню раз, но ради неё смог... Не курю до сих пор... Но тогда ещё книги Алена Кара или кодирования не существовало, я придумал сам для себя установку психологическую (как самовнушение для своего сознания)- перед сном сам себе внушил, что я никогда не курил и завтра я проснусь, как человек который никогда не курил и не понимает зачем ,мне нужно дышать дымом? Абсурдно со стороны, но для меня сработало... Правда очень много раз снилось первые годы , что закурил, просыпаешься в холодном поту, как от кошмара...
Мужики бросайте дышать дымом...:cool:
 
Назад
Сверху