Городской Карпфишинг(Urban Carp Fishing)

сектор видать по записи:D
по чем путевки? На проходной выписывают?:p
 
В такую погодку ещё приплачивали:DМосводоканал зрителей на экскурсию водил,поржать.:D:D:D
 
А я бы что нибудь согреться принес:D!Очень уж экстриамальные условия....Респект и уважуха!
 
Решил немного подсобрать инфы для борьбы с обмерзанием колец и лески.
1.Специальные рыболовные смазки.
2.Силиконовый спрей(автомобильный)
3.Масло Джонсонс бэби.
И новая упаковка:JOHNSON’S® Baby Детское масло-спрей и масло-спрей с Алоэ (200 мл). Благодаря пульверизатору использование данного масла становится гораздо проще. Средство в форме спрея обеспечивает равномерное распределение и быстрое впитывание масла JOHNSON’S® Baby.
5.Вазелиновое масло.
6. ..
Это больше для плетёнки,но для монки наверное,подойдёт.
 
Вторым пунктом пользовался довольно часто,в бытность спиннингиста.Смывается довольно быстро,но в спиннинге и интенсивность подмоток намного чаще.Я хочу попробовать Джонсонс бэби спрей.
 
Вот такое соседство в городе.И результат одинаковый.Ничего.Ни карасик ни карп никак себя не проявили.
 
Еще пара публикаций с карпехами на (узнаваемом) фоне и кракадилы будут в три ряда стоять.:(:(:(
 
На самом деле там и без фотографий народу хватает.И скорее карпфишеры,то есть мы,там редки.Эти ребята, соседи,ловят там уже не первый год.Я думаю пример красивой ловли,может и даст когда нибудь хоть какие-нибудь плоды и наши ряды пополнятся,со всеми вытекающими.Ну хоть чуть-чуть.)))))
 
Самое интересное, что люди кушают от туда рыбу. Как то разговорился там с дедушкой и спросил его куда он рыбу девает? Кошкам?
- Да не, сынок, сами с бабкой кушаем.
- Отец, так она же воняет(рыба).
- Ну да, есть такое дело, так ничего, стаканчик хлопнешь и спать. На утро только отрыжка керосином, ну ничего, привык уже. Правда бабку свою схоронил недавно ....
К чему была сказана последняя фраза, оставалось только догадываться. :cool:
 
Просто молодца:goodd:, готовишься к новому сезону, практика нужна:alens:
 
Назад
Сверху