Всякая всячина

Только у меня (глючит)сайт?.Показывает во всех темах последний ответ.Предедущих ответов нет:confused:
 
Я на Волге поймал сома на 30 кг ,привязали как положено к колу.Мой товарищ через 2 дня пошел ручки помыть, заодно подтянул сома пошлепал его по башке ,отпустил .Так тот недолго думая с разворота вцепился ему в ногу ,прямо в голень.По словам укушенного прижал хорошо,потом следы от укуса остались....А если двух сомов привязать рядом то они как собаки дерутся..
 
В начале семидесятых я, тогда ещё мальчишка, напросился к одному сомятнику на рыбалку, как сейчас модно говорить: посмотреть мастер-класс. Ночью поймали несколько сомов весом от 10 до 16кг. Каждого пойманного сома он привязывал верёвкой к колу. А кол, раздевшись, втыкал в глинистое дно, ориентируясь по одним ему известным приметам. Утром, по окончании рыбалки, поехали собирать рыбу. Сориентировавшись, дядя Костя залезал в воду и долго ходил, нащупывая ногами кол. Вскоре собрали почти всё, остался один. Дядя Костя замёрз и предложил последнего поискать мне. Подъехали к месту и я послушно полез в воду. Не прошло и пару минут моих поисков как я с ужасом почувствовал, что меня за ногу хватает огромная рыбья пасть. Как я орал!!! А дальше я выполнил трюк, который уже 40 лет повторить не могу: как пингвин вылетел из воды и запрыгнул в лодку. Как потом мне объяснил дядя Костя, находясь на привязи сом "злиться" и хватает любой предмет в пределах досягаемости.
С уважением, Игорь.
 
Игорь,а он тебя точно только за ногу хватанул?Дочки у тебя уж очень красивые.:D
 
Обалдеть просто! Сам это дело ну очень уважаю и с малолетства семью кормил грибами(делал запасы на зиму).Но такие поляны белых не видел ни разу...
 
До этой поляны пЁхать наверное по лесу фигову тучу :) иначе бы все уже дачники срубили ))
 
Это как за рыбой,кто-то проезжает сотни км за трофеем,а другой потратил время,нашел болотце и тихонечко ловит толстяков.
Все рядом-ладно сдам место(кимрский район):):):):)
 
Саш, просто все снисходительно молчат... Девочке оч.хотелось на сцене покривляться - мечта сбылась...:D
 
Ага, это вам не в ваши комсомольские времена, за стакан семечек и покатушки на трамвае и "она твоя"!:p
 
Назад
Сверху