Всякая всячина

интересно, это можно с любым негативом, или есть какая то хитрость:confused:
 
У Kondi, на facebooke стырил. Смотрим не моргая на три точки у девушки на носу, поднимаем взгляд к потолку или на стену и моргаем ... тока надо увеличить
Принцип понятен, но мне нужен соответствующий монитор(мощный такой, с кинескопом:D) чтоб засветило сечатку:):):)
 
Нужен третий человек в команду для поездки в Белоруссию на Кубок памяти Алексея Михайлова с 30.07-04.08. Вопросы в личку или по телефону: 8-925-510-91-47 Андрей.
 
Кто собирается завтра на выставку??? Сам собираюсь с утра.
 
Сорри, он похож не на QX, а на FX. С точки зрения маркетинга , такая форма машины больше покупается женщинами, очень узкий сегмент . Слизали бы дизайн с Кайена, модель и для женщин и для мужчин и для подростков ! И куда только их маркетинг смотрит?:p
 
О том, что скоро дизайн Lada будет кардинально меняться, стало понятно, когда ответственным за стиль марки стал Стив Маттин. В России это имя мало известно простому обывателю. Между тем, это настоящий гуру. Ведь он четыре года был главным дизайнером компании Volvo (и во многом именно благодаря ему машины Volvo стали смотреться интересно и свежо), а до этого Стив пять лет трудился в Mercedes-Benz и приложил руку к нынешнему S-классу, Maybach, внедорожнику ML и многим другим моделям. И, как вы догадываетесь, такие люди не будут приходить на новое место работы только для того, чтобы по десять лет придумывать новый бампер...

Новый внедорожник Lada — главная сенсация Московского автосалона | Зашибись
http://zashibis.mirtesen.ru/blog/43...q_bn&bp_id_click=43677598655&bpid=43677598655
 
Посмотрим что нам тогда ответит администрация сайта.
На сколько я знаю они пользуются яблоком...
 
У меня mac book pro, iPad, iPhone.
везде настроено облако, соответственно проблемы загрузки с компа фотки отснятой на ай гаджете нет. Они сразу появляются в компе.
Но если уж надо напрямую, то есть туча прог. К примеру яндекс фотки, она грузит фото на твою страницу, там берешь ссылку и вставляешь ее в пост.
 
Отчеты о рыбалке не кто не пишет.Решил выложить фото поездки на Смоленщину-свою Родину.
Проехал по старой смоленской дороге.Десяток километров бездорожья,местами гравийка.Лес все ближе подходит к дороге,речушки размывают мостки и только благодоря охотникам и дачникам еще можно добраться к местам детства.В общем все осталось на уровне 50х готов из благ цивилизации только электричество.:)
Порадовало,что полностью востановили Болдинский монастырь,очень красиво-особенно внутреннее убранство.
Встретил казаков,у них поход по местам боев 1812г,направлялись во Францию.Как раз сегодня в новостях показывали их движение по европпе.
Впечатление о поездке двоякое.Побывать на Родине приятно,увидеть разруху-грустно.

Посмотреть вложение 8839 Посмотреть вложение 8847

Посмотреть вложение 8840 Посмотреть вложение 8846

Посмотреть вложение 8841

Посмотреть вложение 8842

Посмотреть вложение 8843
 
Назад
Сверху