Все на хоккей!!!

Тоже мои пздравления нашим,но столько ошибок,это перебор.Играли просто ни о чём.Ну да ладно пора менять старичков на борзую молодёж и всё пойдёт в гору.;)
 
второе место конечно хорошо,НО с таким счетом и с таким количеством ошибок это позор!
хорошо хоть у америкосов выйграли.
 
Последнее редактирование:
Да, проиграть канадцам не зазорно......но, покажите игру....
В "бей-беги" во дворе играют, а тут на вас вся Россия смотрит, как минимум...:(
Бросков нет, да ещё и сами на "пятак" шайбу выкладываем, прямо под крюк их нападающим...ну и получаем! :(
Спасибо Бобровскому, метался как подорванный, и его подружкам - штангам, а то и вовсе за 10 набросали бы...:(
 
больше всего меня удвивила статистика по броскам в створ во втором периоде. что около 14-0 было в пользу "листьев"...
раскатали наших на 5+ по всем показателям.
p.s. ни одного болельщика не приехало встречать наших хоккеистов в аэропорт.
 
все на хоккей

Так они прилетали во Внуково(правительственный терминал), туда болельщиков не пустят.:)
 
Блин, да проиграли, да жалко. Я если честно не особо разбираюсь в хоккее, но как они играли мне понравилось, главное на мой взгляд ни один из них не "сидел" на жопе. А проигрыш канадцам был в принципе прогнозируем, наши выложились с пиндосами на все 100, и выход на самую сильную команду, а игра на следующий день... А то, что не встретили, ну так это чисто по нашему по русски, Любить- так всей Душой, Ненавидеть- так от всего Сердца! И всё равно Сборная молодцы!!!
 
Макс то что проиграли,то это пол беды.Но как мы играли?Хуже игры я ещё не видел.Вот сша первую слили,а вторую игру просто их смели по сухую,значит можем когда хотим.А с канадцами просто обоср...и ничего сделать не могли,молодёжь нас как щенков раскатала,это просто позор.А то что не приехали встречать,так ты написал всё,ну про Русский народ,так и мы от этого не далеко ушли,не напиши я хоть что то,так все и промолчали бы.Или я не прав парни?Потриоты своей страны начните с себя,сами не обоср.... и другие жить по другому начнут.;) А то что заняли второе место,так это достойно,то что с гимна ушли,тоже мне не понятно почему.Но это вопрос к руководству,без их команды все бы остались.:alens:Молодёжь надо ставить.:no:
 
В любом случаи мы 2 в мире и это хорошо.

Если бы в футболе вторыми слали то все герои России а тут мы зажрались.
 
Да, неуважительно отнесся народ к своей сборной! Ребята бились, старались, это было видно! Всмпомните сколько травм, всю защиту у на. Вынесли :(
 
Если бы в футболе вторыми слали то все герои России а тут мы зажрались.
Андрюх если бы в футболе были вторыми,не только героев дали бы,но и записали бы как бессмертную команду.:DКак в войну записали бессмертный полк.:alens: И шли бы с ихними фотографиями по всей России,но это фантастика.
 
Назад
Сверху