Все на хоккей!!!

Константин!!!!!!!!!!!!
Где можно посмотреть , а то в столицу явимся!!!!!!!!!!!!!!!:D
 
то Элисс. Серёг видео обычно не делают,дорого.
то Габой.Андрюх,играем по всей Москве.Время и место будет известно в среду либо в четверг.Играем по субботам,воскресеньям.Как будет известно,сразу сообщу!
Всем спасибо за поздравления!:):):)
 
Костя, поздравляю с выходом в финал! Болею за тебя и твою команду, жаль приехать очень далеко...
 
Спасибо Лёш!Может попробую нарыть видео последнего матча.
 
Костян, ты мостр. Поздравляю тебя и команду. Это ж какое надо здоровье иметь?
Стесняюсь спросить, а ты в желтой майке фрешбейтс играешь?
 
Костян, молодца. Слов нет, точнее есть, но тут писать не уместно.
 
...видео обычно не делают,дорого.
Так понимаю, дорого если у профи заказать... Ну дык может найдется старательный любитель?..
Хотя сложно будет вот так взять и отказаться поболеть по настоящему...:D
 
Здоровье-то да,там нужно. Особенно дыхание.Да и очень шустро бегать;)
Думаю,что у Кости с носом уже не всё в порядке и с ключицами?
 
...с носом вроде ни чего,да и с ключицами слава Богу.Вот пахи к концу сезона ноют,пративная болячка.Помогает только покой.Я уже даже летом не подкатываюсь,стараюсь пах держать в покое(операцию не хочу).Это мы ещё восновном без силовых(запрещено,считается не правильная атака).Так что летом у меня другой спорт.Сейчас кину видео игры этого сезона,что б Вы имели предстовление.Не судите строго,это не НХЛ с КХЛ.;)
 
Понятно и даже удивительно. У нас у большей половины крючицы были переломаны,а носы практически у всех:D.Может раньше хоккей такой был,более азартный и злой?

А что вообще за Кубок-то разыгрывается?
Посмотрел первый период игры со Стандартом.С самого начала гол конечно очень прикольный,можно сказать-из категории недоразумений:)
 
д.Саш. турнир-Открытый Чемпионат Москвы.(див.Стальной).
Сам сейчас ещё раз пересмотрел,вроде не плохо смотрится.А Банк в этой игре "отскачил",судьи могли пару удалений в конце дать,но не дали.Но эта игра регулярки.А мы их дёрнули(по булитам) в четверть финале кубка,но это видео они уже не выложили.
Кстати вывесили расписание:первая финальная игра состоится на катке "Центральный"(фигурный лёд) в ближайшее восскресенье в 22.00.адрес:ул Талалихина.д.28. ближайшее метро помоему Таганская.Всех жду...!!!:)
 
Посмотрел весь матч со "Стандартом". Это тебя там во втором периоде так эротично и нежно на чужие ворота уложили ?:).

Какое впечатление от этого матча...
Честно говоря от любительского хоккея ожидал меньшего! А тут увидел довольно таки грамотную игру,хороший накат и скорости.
Кстати,это конёк вашей команды,за счёт чего и получается выигрывать-хорошая скорость, на уровне индивидуальная игра и нападение.
Слабые стороны-защита,плохая сыгранность в неполном составе,довольно слабый пас и ...грубость. И частенько проигрываете вбрасывание;). Заметно в этой игре выделяется "68" номер,прямо волчком крутится:).
"Стандарт" же довольно хорошо играет в пас,лучше видна именно командная игра.Но медлительны.

Что показалось странным-практически нет силовой игры.А где применялись эти приёмы,то в половине случаев я не увидел нарушений,за которые были удалены игроки с обеих сторон.
Конечно я не профи,это взгляд со стороны просто.
 
д.Саш ,силовые приёмы запрещены.Сдесь это считается неправильная атака,по этому и двоякое впечетление.Нам (таким командам как Мегаполис и БРС и т.п.)нельзя играть в силовой.Потому что большенство игроков тупо не умеет это делать,убьются одним словом.И так Ты видел момент когда коленом в колено сломали №4Мегаполис.Ужас,так боковые и вылитают на раз.Он доиграл,а потом ходить два дня не мог,а ему уже за сорок.Ещё уровень команд в любителях разнится из за пресутствия так называемых "разрядников" .Это люди которые занимались когда либо в спортивных школах,играли за проффесиональные клубы и т.д.и т. п.Вот у нас разрешенно в див.их 5.Где то в див. больше,где то одни бывшие мастера,где то вообще разрядников нельзя.Где то вообще уровень ВХЛ почти,полупрофессиональный,вот там полный контакт,так все поигравшие парни,и занимались они этим всю жизнь.А у нас в команде воосновном любители,которые бегали за дезы,за районные командочки,не спортшколы.Тот же 68, бывший боксёр,он ещё с Кличко в молодости боксировал,а сейчас вон в хоккей гоняет,у него силиши не меренно,не пьёт не курит.Так что так...:):):)
 
Д.Саш.,ещё не поверишь.Мы уже два года вместе(целой командой) не тренируемся.Каждый подкатывается по отдельности ,кто где.По этому и сумбура столько.Ты глянь первый матч с БРС на этом сайте,там мы слили вообще 5-0.:)
 
Назад
Сверху